V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Масштабная коммунальная авария под Волгоградом. Без тепла больше 100 домов

7 марта 2024, 16:39
А штаб создали? 😆
Гость
7 марта 2024, 17:01
Первым делом! Теперь создают комиссию. Потом уполномоченных лиц назначат. Будут утверждать их недолго, недельку.
Гость
7 марта 2024, 17:18
В Камышине сотрудники самостоятельные без мэров и губернатора справляються.Пока они позировать приедут , отопление пустят.Это не концессия с своими детьми которые без губернатора и мэра никак работников заставить работать не могут.
7 марта 2024, 16:24
От последствий ударов наших высокоточных ракет, украинская канализация и жители так не страдают как мы от ЖКХ ...
7 марта 2024, 16:20
фотограф выехал на место чп?
Гость
7 марта 2024, 16:57
Наверно самый большой город в мире это Волгоград,раз город находящийся в 140 км от него считается подволгорадьем.
Гость
7 марта 2024, 16:51
и давно улица Некрасова в Камышине стала историческим центром города??? вот я думаю камышане то удивились, особенно те, кто проживает в историческом центре города )))))
Гость
7 марта 2024, 18:02
а в статье не написано, что это исторический центр. написано что авария на некрасова оставила исторический центр без тепла. вот тут действительно казус, где некрасова а где исторический центр .. и опять же "исторический центр "это сплошной частник .. у них по ходу еще и печки сохранились
Гость
7 марта 2024, 18:49
пора запретить эти чудо ремонты только полная замена на новые
Гость
7 марта 2024, 19:24
Это как коней во время переправы менять.😁
7 марта 2024, 21:01
Концессионеры не могли оставить женщин г. Камынина без подарка ....
Гость
7 марта 2024, 16:35
Вспышка диареи в женском исправительном центре города Ленинск Волгоградской области. По информации Mash, вирус подхватили как минимум 20 девушек. У всех заражённых одни и те же симптомы — температура под 40 градусов, рвота и понос. Несмотря на это, руководство ИЦ не сняло их с производства — они продолжают работать в швейном цехе. Поблажку сделали лишь для тех, кому чересчур плохо — разрешили лежать на шконке днём пару часов. Несмотря на это, из-за чрезмерной нагрузки организм одной заболевшей не выдержал — ей вызвали скорую помощь, чтобы она не скончалась. Сейчас в исправительном центре работает Роспотребнадзор — специалисты взяли пробы еды в пищеблоке, чтобы отправить их на экспертизу. Mash
Гость
7 марта 2024, 16:55
Ну за компанию с Волгоградом, теперь Камышин присоединился.
Гость
7 марта 2024, 17:14
Наверное один из сотрудников волгоградской концессии устроился в камышин разрушать сети теперь в камышинском районе.Там опыта мало у сотрудников, замораживать людей в их домах и фикалиями загрезнять город и Волгу.
Гость
7 марта 2024, 17:21
Посадите Гречину, остальные сами сдадутся!
Гость
7 марта 2024, 19:29
Какая авария коварная, не могла пару неделек подождать, случилась аккурат в начале мартовского похолодания.😫