СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Волгоградскую область атаковали еще четыре беспилотника самолетного типа
Волгоградскую область атаковали еще четыре беспилотника самолетного типа

8 мар 2024 в 10:18

Мирного неба всем нам

Гость
8 мар 2024 в 09:31

Ну наконец то ..Теперь перед приездом Медведева защишать Волгоградскую область стали.

Гость
8 мар 2024 в 09:34

Что то никто не задаеться вопросом, как они умудряются долететь до Волгоградской области, хорошо бы было.Чтоб они не долетели до Волгоградской области, мы вроде не имеем границы с Украиной.

8 мар 2024 в 12:30

Выходит, если бы не сбили ни один дрон, то и сообщений бы не было?
В поэта Пушкина попала всего одна пуля. И зачем о ней писать?

Гость
8 мар 2024 в 16:36

Интересно, как было на самом деле?!

Гость
9 мар 2024 в 02:15

Над Белгородом один, а над Волгоградом одиннадцать! Бред сивой кобылы

Гость
8 мар 2024 в 10:11

Им что? "Под Волгоградом"? Медом намазано? Роятся словно мухи. Нас то за что?

8 мар 2024 в 08:59

Я тоже на вижу суслика а он есть.

Гость
8 мар 2024 в 15:51

Скорее всего их в волгоградской области и запускают, просто не могут отследить место запуска. А всё из-за того, что слишком много беженцев с Украины мы приняли и наверняка среди них есть враждебно настроенные. Ведь их же никто наверное не проверяет

Гость
8 мар 2024 в 09:13

По местному времени? 😂 Его украли!

Гость
8 мар 2024 в 20:23

Вот это защита территории , что аж враг долетел до волгоградской области

Гость
9 мар 2024 в 13:51

Странно, но как они долетают? Опять же спрашивать наверное тоже нельзя..сейчас все запрещено...

Гость
8 мар 2024 в 17:24

И почему они благополучно перелетают границу? Или откуда-то запускаются на нашей? Когда с этим разберутся?

Гость
8 мар 2024 в 14:35

А я ему все равно доверяю с результатом 84%.

Гость
8 мар 2024 в 15:55

Наблюдал сегодня ночью , как наша пво , работала по бпла, нашим военным респект есть порох там где надо.

Гость
8 мар 2024 в 10:52

Праздник к нам приходит. Всех с праздником!!!!!

Гость
8 мар 2024 в 09:43

Ни в коем случае не снимайте места прилетов и работу ПВО!

Гость
8 мар 2024 в 12:50

Похоже Медведев не приедет.У нас ещё НЛО летают.Опасно.

Гость
9 мар 2024 в 12:13

Служил в ПВО в 1988г. любая маломальская летающая цель, мгновенно высвечивается на экране и за секунду передается перехватчикам, почему долетели очень странно?

Гость
8 мар 2024 в 12:14

Не видели и не слышали

Гость
8 мар 2024 в 12:21

Весна, перелётные птицы, ничего странного что столько пролетают.😜

Гость
8 мар 2024 в 12:19

Не каждая птичка долетит до середины Волги.😁

Гость
8 мар 2024 в 14:42

"Инкогнито из Петербурга ".
РЕКОМЕНДУЮ.
Это не нынешнее кино

Гость
8 мар 2024 в 15:28

Вспомните слова из песни. Давай закурим товарищ по одной. Слова,, вспомним как на запад шли по Украине... вот тогда и закончится, может быть

Гость
8 мар 2024 в 18:29

Скоро лето, ура

Гость
8 мар 2024 в 20:01

Пытаюсь выпустить партию граммофонных пластинок с обращением Путина для электората-никто не берется! Говорят-только винил! Они бы еще флешки предложили....

Гость
8 мар 2024 в 21:25

Жаль только что от безпилотников два мирных жителя погибли...не в нашей области.По ТВ сказали...

Гость
9 мар 2024 в 10:47

На самом деле - нет.

Гость
10 мар 2024 в 08:27

По ходу, молитву придётся учить от камней с неба. Видимо это лучшее певео из того, что имеется.😀😀😀😎😎😎

Гость
8 мар 2024 в 18:43

Как они долетели до Волгоградской области?!почему их не сбили раньше???так,глядишь,и к нам в Сибирь скоро долетят?