V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

«Вот шляпа эта летит»: момент атаки БПЛА на Волгоградскую область сняли на видео

8 марта 2024, 14:02
И сколько ещё будут эти НЛО летать на Волгоградсим небом?
Гость
8 марта 2024, 16:57
Пока все цели спецоперации будут достигнуты. Ну вы поняли, еще на долго.
Гость
8 марта 2024, 18:14
Гость
8 марта 2024, 18:14
Пока все цели спецоперации будут достигнуты. Ну вы поняли, еще на долго.
Вы не в курсе, какие цели и спецоперации?
8 марта 2024, 19:55
Гость
8 марта 2024, 19:55
Вы не в курсе, какие цели и спецоперации?
Царю каждую ночь разные сны снятся.. 😆
Гость
8 марта 2024, 17:44
Может пора задуматься они не там взлетают а где то рядом это явно у них бак не на 800 км лету
Гость
8 марта 2024, 20:34
Никто не спорит. Многие БПЛА взлетают с территории России. Крыс у нас любят, не травят.
Гость
9 марта 2024, 12:42
Гость
9 марта 2024, 12:42
Никто не спорит. Многие БПЛА взлетают с территории России. Крыс у нас любят, не травят.
Плохо работают особисты
Гость
9 марта 2024, 20:52
Гость
9 марта 2024, 20:52
Никто не спорит. Многие БПЛА взлетают с территории России. Крыс у нас любят, не травят.
Да никто вас не любит. Смотри дальше Скабееву.
Гость
8 марта 2024, 14:29
Два года назад такого не было. У нас точно все идет по плану? Я не сомневаюсь, я просто спрашиваю.
Гость
8 марта 2024, 16:51
В Ростове родильный дом забрали под военный госпиталь. Такого два года назад тоже не было. Времена меняются в лучшую сторону.
8 марта 2024, 16:52
😜😜😜😜👍никто не сомневается 😂
Гость
8 марта 2024, 18:59
Гость
8 марта 2024, 18:59
В Ростове родильный дом забрали под военный госпиталь. Такого два года назад тоже не было. Времена меняются в лучшую сторону.
Рожать теперь надо в китай ездить и от китайцев
8 марта 2024, 14:08
На видео бпла самолётного типа построенное по типу летающее крыло. Корпуса почти нет. Все элементы самолёта укладываются в крыльях. Такая конструкция имеет плюсы: высокая, грузоподъёмность при минимальных затратах энергии. Именно это и нужно для, дальних перелётах. Минус конструкции - плохая, управляемость, но здесь фигуры высшего питажа и не нужны.
Гость
8 марта 2024, 22:01
Так много лишних запятых…
9 марта 2024, 00:12
Гость
9 марта 2024, 00:12
Так много лишних запятых…
Да. Мой палец не умещается на клаве смарта. Жмет лишнее. ))) Надоело стирать запятые .))
Гость
9 марта 2024, 08:17
9 марта 2024, 08:17
Да. Мой палец не умещается на клаве смарта. Жмет лишнее. ))) Надоело стирать запятые .))
Каким пальцем пописываешь по клаве.
Гость
8 марта 2024, 19:35
В советские времена за такое министра обороны сняли бы в два счета
Гость
8 марта 2024, 20:35
Ага, дроны в советские времена не летали, это точно, и мобильники на уроках не звонили!
Гость
8 марта 2024, 14:31
"Если вы слышали или видели момент атаки БПЛА, в вашем распоряжении оказались фото или видео с места событий — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции." А гонорар какой?
Гость
8 марта 2024, 17:06
Тебе еще и гонорар? Одно место не слипнется?
Гость
8 марта 2024, 19:21
Гость
8 марта 2024, 19:21
Тебе еще и гонорар? Одно место не слипнется?
Нет!😁
Гость
8 марта 2024, 20:33
Типа, выживете.
Гость
8 марта 2024, 18:28
" а гонорар какой"?...сядете, но не на долго, не переживайте
Гость
8 марта 2024, 18:40
А им летит баллистика и 1.5 тонные фабы. Сравнение есть?
Гость
8 марта 2024, 19:14
И вы хотите сказать что вот эта фиговина прилетела сюда за несколько тысяч км?
Гость
8 марта 2024, 20:54
А сейчас им дальнобойные ракеты дадут. Это уже не беспилотник, её намного труднее сбить!
Гость
8 марта 2024, 13:39
А шо такое. Куды бечь
Гость
8 марта 2024, 15:16
"На куддыкину гору"! 🤪
8 марта 2024, 17:38
Когда БПЛА начнут долетать до границ Волгограда по этому маршруту, у них на пути будут газовые заправки, железнодорожные составы ( более 100 ЖД цистерны) с продукцией ВНПЗ, площадка в три сотни автобусов с заправленными газовыми баллонами на крыше, тренировочная база ОМОНА, предприятия ВПК... Зачем вам куда-то бежать?
Гость
8 марта 2024, 18:58
В езду на лыжах.
Гость
8 марта 2024, 17:32
Не спрятаться вам
8 марта 2024, 19:59
Ждём массовых "произошла чудовищная ошибка".. 😆
Гость
8 марта 2024, 22:24
8 марта 2024, 22:24
Ждём массовых "произошла чудовищная ошибка".. 😆
Ну если ждёшь , то ошибка обязательно случится - г маня
Гость
8 марта 2024, 20:59
Интересно, а куда это они все летели ? На какой же промышленный объект ?
Они летят бомбить русские деревянные туалеты ,что бы к выборам построили современные - Западные, с подогревом и т.д.
Гость
9 марта 2024, 01:03
Интересно, а почему они вообще до Волгоградской области долетели? Во всех СМИ кричат, что все под контролем и не чего беспокоится, а тут раз и не словили их сразу как они залетели на территорию РФ.
Гость
10 марта 2024, 01:09
разве можно ТАКОЙ вопрос задавать?!
Гость
8 марта 2024, 20:30
Надеюсь спецслужбы мониторят комментарии ждунов,что то поднадоели или одни и те же работают ,пора прекращать эти высказывания и воду мутить.
Гость
8 марта 2024, 23:13
Лучше бы они небо мониторили лучше
Гость
9 марта 2024, 12:34
Надеется он...езжай в Карпаты и там сам им обоснуй свою позицию а то умный чужими руками жар загребать...
Гость
8 марта 2024, 17:19
Да здравствует Император
Гость
8 марта 2024, 18:42
Ура....!
Гость
8 марта 2024, 18:24
Все на выборы,
Гость
8 марта 2024, 18:57
Ни с одними соседями вы немиритесь папуасы ваши друзья
Гость
8 марта 2024, 20:34
Скучно было роисянам без Крыма жить. Теперь весело
Гость
9 марта 2024, 00:25
Вроде бы он наш, но ехать туда что-то не очень хочется.
Гость
9 марта 2024, 20:58
Зато военпорт Севастополь наш! Правда, на..зачем он без кораблей? Одним хоть глазком бы взглянуть на "план"...
8 марта 2024, 14:10
Всу использует большое количество разнотипных дронов. Это большой минус. Разное управление, запчасти, настройки, обслуживание. В России здесь гораздо лучше. Мы не распылялся. Собрали в нескольких КБ лучшие силы по бпла.
8 марта 2024, 19:59
> в нескольких КБ Ты уже в "Красном и Белом" начал бутылки собирать? Как с лахты тебя попёрли, так вообще опустился.. 😆 Ты и раньше любил сверху плавать, а теперь "что-то" вообще позиции сдаёшь без 15-рублевых "заработков".. 😆
Гость
8 марта 2024, 17:39
Почему БПЛА долетели до Волгограда, где ПВО РФесли так и далее будет БПЛА полетят и на Алтай, Казань, Норильск и т. д
8 марта 2024, 20:00
Глубинарии уже в голос рыдают.. 😆 А как за кумиром своим бред вторили, забыл?
Гость
8 марта 2024, 22:29
8 марта 2024, 22:29
Глубинарии уже в голос рыдают.. 😆 А как за кумиром своим бред вторили, забыл?
За такую чушь больше платят ? 😂
9 марта 2024, 05:08
Дальность БПЛА Герань– до 2000 км (по другим данным – 2500 км). Таким образом. при запуске из Белгорода, например, самолетик может долететь хоть до Берлина (1600 км), хоть даже до Лондона (если принять версию про 2500 км).
Гость
8 марта 2024, 18:11
Равнять с землей тех,кто отправил беспилотники вместе с британскимии островами
8 марта 2024, 19:56
Ты уже сходил в военкомат или диван с пивком милее?
Гость
8 марта 2024, 22:26
8 марта 2024, 22:26
Ты уже сходил в военкомат или диван с пивком милее?
Ну ты то уже в окопах - гманя , пивко не забыло ?
Гость
9 марта 2024, 00:19
Гость
9 марта 2024, 00:19
Ну ты то уже в окопах - гманя , пивко не забыло ?
Не, оно из-за бугра пишет.
Гость
8 марта 2024, 14:16
Кто снимал . Того и раскручивать на причастность надо . Недопустимо что бы нами манипулировала Америка .
8 марта 2024, 15:51
закусывать плотнее надо
Гость
8 марта 2024, 16:58
😂😂😂
8 марта 2024, 20:01
И написал ты это с русского устройства, верно? 😆
13 марта 2024, 20:40
Смотрю по отзывам, больная тема.
Гость
8 марта 2024, 20:27
Кто знает что-нибудь о жизни привидений ... Просьба позвонить в нашу редакцию... 🤣🤣
Гость
9 марта 2024, 09:22
Летает какая то муха, ниоткуда и в никуда, одна реклама, вы издеваетесь?
Гость
9 марта 2024, 10:46
Одна реклама
Гость
9 марта 2024, 20:34
Привыкайте. Ваше будущее решается здесь.
Гость
12 марта 2024, 15:34
как перед выборами зашевелись. Толку только ноль.
Гость
13 марта 2024, 20:42
Рядом наверное соседи и запускают , а все думают что детки играют.
Гость
15 марта 2024, 06:02
Ну так почему в обратку десяток своих гостинцев не отправим? Я лично там 40лет не был и еще тысячи полторы лет в Карпаты ехать не собираюсь, а тогда уже и полураспад глядишь завончится.
Гость
15 марта 2024, 18:49
А что хотите , ПВО у города забрали на усиление дармоедов из Донецка ( мне Луганские больше нравятся ) а вместо ПВО выдали МТ-ЛБ с 25 мм пушками . Класс мне вот интересно, если в теории наш город опять как в 42 разбомбят на наш город обратят внимание или как ?
Гость
8 марта 2024, 20:52
Как они там вообще появляются , откуда ? ведь не граничет с укАиной
Гость
9 марта 2024, 21:00
Откуда ВЫ в промышленном (хоть и экс) городе появляетесь-вот вопрос. Неужто Луганский автобус?