V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Волгоградская область подверглась ночной атаке беспилотников

Гость
9 марта 2024, 10:19
Да уж. И при этом сообщают про успехи на фронте. Интересно получается: там успехи, а беспилотники летят все глубже и глубже на территорию России
Гость
9 марта 2024, 11:24
Это они от отчаяния, потерпите скоро всё закончится.
Гость
9 марта 2024, 12:59
Я удивляюсь на наших военных, неужели нельзя перехватить управление беспилотником, развернуть его и отправить обратно, откуда прилетел
9 марта 2024, 07:57
Начали нагнетать. Скоро "бахнет" что-то бОльшее
Гость
9 марта 2024, 12:19
Не дождешься!
9 марта 2024, 08:17
Откуда столько сил у Украины? В эти дни Зеленский встречается с нашим восточным 'другом " Путина - Эрдоганом. Далее будет встреча с турецкими военными, и бизнесом. На верфях Турции строят большой военный корабль по заказу ВСУ. Турки строят на Украине завод по производству бпла.
Гость
9 марта 2024, 10:49
От таких вот комментариев, дитя моё.
Гость
9 марта 2024, 12:07
А что вы ждали от "друга" Эрджепа? Сначала сбитый истребитель, потом убитый посол.. он твердо держит курс на Запад!
Гость
9 марта 2024, 12:14
Ниче там не построят!
Гость
9 марта 2024, 08:05
Интересно, что напишет по этому поводу Димон, скоро наверное по времени он уже должен проснуться..
9 марта 2024, 14:00
Тишину вокруг пугая, Прилетели к нам в промзоны, Как большая птичья стая, Перламутровые дроны.😜
Гость
9 марта 2024, 08:03
Каски уже хотя бы раздайте людям. Хватит уже свои дворцы с золотыми унитазами строить и на иномарках гонять!
Гость
9 марта 2024, 10:48
Ты наверное про кастрюли?
9 марта 2024, 07:49
козюлько всю ночь не спал. блюдил
Гость
9 марта 2024, 07:57
Когда в одну сторону летят фабы в 1.5т, кинжалы, баллистика, и прочая армада железа, это нормально. А когда в другую планеры, так это сразу режим. Так?
Гость
9 марта 2024, 08:01
Не нужно плясать под американскую дудку !!!
9 марта 2024, 08:02
Там режим, а у нас страна Советов.
Гость
9 марта 2024, 08:11
Какая баллистика, выключи телевизор. Такие же иранские дроны и летят, и их тоже почти все сбивают. Нет у нас столько ракет, нету..
Гость
9 марта 2024, 08:53
Ну это уже обыденность. Сейчас все будут ликовать, мол какие мы молодцы - сбили бпла. При этом тактично умолчат про то, что до этого успели пропустить (по НПЗ и топливохранилищу). Ну и интересно - ведь это не последняя атака БПЛА. При такой интенсивности следующее попадание в цель (или, вернее, падения обломков с последующим возгоранием) в лишь вопрос времени, скорее всего, даже, ближайших дней.
9 марта 2024, 13:04
Так иди добровольцем в окоп, защищай сны царя.. А чё с лицом? 😆
Гость
9 марта 2024, 23:05
9 марта 2024, 23:05
Так иди добровольцем в окоп, защищай сны царя.. А чё с лицом? 😆
Ты в окопе за своего царя? Чё с лицом?
Гость
9 марта 2024, 08:56
взять бы персонажа, который автор этого плана, и за Полярный круг лет так на двадцать. вместе с подельниками
Гость
9 марта 2024, 12:15
Зеленский с дружками там не выживет.
9 марта 2024, 13:06
Ты ж за него в следующие выходные голосовать будешь.. 😆 Смотри, а то отгул/зачет/банку "тушёнки" не дадут за свободомыслие.. 😆
Гость
9 марта 2024, 17:07
9 марта 2024, 17:07
Ты ж за него в следующие выходные голосовать будешь.. 😆 Смотри, а то отгул/зачет/банку "тушёнки" не дадут за свободомыслие.. 😆
Кировчанин, ты за банку сала пишешь?
9 марта 2024, 09:22
На телевышке (пр. Дорожников) будут системы ПВО монтировать. Видеокамеры поставят, локаторы, системы подавления:)... Моно будет в режиме онлайн на небо смотреть и дроны ждать.
Гость
9 марта 2024, 14:50
А точно ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ ?...
Гость
9 марта 2024, 17:21
Точно, не сумлевайтесь.😂
Гость
9 марта 2024, 09:58
А как было здорово 10 лет назад. Как мы радовались! Крым - наш! Можем повторить! Не смешите наши Искандеры. Ленточки, пилотки, концерты Бабкиной и Газманова. В этом году тоже будут массовые гуляния?
Гость
9 марта 2024, 10:50
Обязательно будут. Но ты их не увидишь.
Гость
9 марта 2024, 12:15
Как ты в жмеринском подвале еще что пишешь?
Гость
9 марта 2024, 13:21
Так нормально всё было, если бы деньги в свою кубышку не складывали и для народа не жалели, всё могло быть по другому..
Гость
9 марта 2024, 08:09
«Жители Таганрога сообщают о серии взрывов над городом. Работает система ПВО» У Baza есть видео этих взрывов, а в Волгограде где? Или на фото к статье это ночное голубое дневное небо?
Гость
9 марта 2024, 08:58
Есть много видео поищи
Гость
9 марта 2024, 10:51
Гость
9 марта 2024, 10:51
Есть много видео поищи
В помойке сам ковыряйся.
Гость
9 марта 2024, 13:36
Гость
9 марта 2024, 13:36
Есть много видео поищи
А может хоть одно и здесь можно было опубликовать?
Гость
9 марта 2024, 12:48
Чем больше "успехов" на Д о н б а с с е, тем дальше на территорию России летят беспилотники. Интересная закономерность
Гость
9 марта 2024, 07:48
Какие бпла, где вы их увидели? Лишь бы писать.
Гость
9 марта 2024, 08:08
Сладких снов, и пусть твоя подушка подарит тебе спокойствие и умиротворение.
Гость
9 марта 2024, 08:28
Не смотри больше телевизор, не смотри.. родственница Скобеевой..
9 марта 2024, 10:45
главное , что все идет по плану ! да , вофка ? 😂
Гость
9 марта 2024, 12:50
Скоро фыборы фофки,фофка победитель 150%
Гость
9 марта 2024, 08:33
Скорее всего перед выборами Президента Путина стали чаще прилетать беспилотники. Не военный аспект, а политический. Надо просто переждать эту неделю.
Гость
9 марта 2024, 08:46
А потом ещё лет шесть минимум.. пересидеть хотите..
Гость
9 марта 2024, 10:11
Гость
9 марта 2024, 10:11
А потом ещё лет шесть минимум.. пересидеть хотите..
Не шесть,а двенадцать...
Гость
9 марта 2024, 15:16
Гость
9 марта 2024, 15:16
Не шесть,а двенадцать...
А потом будет предложение обнулить сроки...
Гость
9 марта 2024, 08:45
молодцы надо отправить обратно и сказать что это ваше - нам не надо
Гость
9 марта 2024, 12:25
Вот это правильно, прилетел, цель не нашел и вернулся домой
Гость
9 марта 2024, 09:14
Они падают. Вы их сбивание . Чем ?
Гость
9 марта 2024, 12:27
Букварь купи
Гость
9 марта 2024, 08:46
100 500 еще будет и они что то сделают
Гость
9 марта 2024, 11:21
47 БПЛА и все сбили? железный купол отдыхает просто....не верю!
Гость
9 марта 2024, 11:21
Кто бы такое сказал в году 1978-м, например... Даже в 1990-м.... Что там бормочут "невседомные" в это время. Что еще наворотят сильно неголодные. Что кажется пока еще безумным бредом.
Гость
9 марта 2024, 12:36
?
Гость
9 марта 2024, 21:20
Это чтоб про бомбоубежища не спрашивали.
Гость
10 марта 2024, 06:31
Мысли сбываются... Поэтому больше думайте о плохом!