V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Крупная авария на котельной: центр Волгограда оставили без горячей воды и тепла

11 марта 2024, 10:33
привет департаменту городского хозяйства и прокуратуре! как там дела обстояли с паспортом готовности к отопительному периоду?
Гость
11 марта 2024, 13:50
Привет привет! Извините, сейчас не до инфраструктуры особо, есть боле важные траты, просим отнестись с пониманием!
Гость
11 марта 2024, 17:00
Все для фронта, все для победы!
11 марта 2024, 09:53
Чопики и синяя изолента кончились, ждали когда в понедельник откроется ближайший хозяйственный магазин.
Гость
11 марта 2024, 10:40
И еще герметик
11 марта 2024, 11:42
Гость
11 марта 2024, 11:42
И еще герметик
Так чопик и есть герметик, но не силиконовый, а деревянный. Герметично держит, главное кончик смочить до забития в щель.
Гость
11 марта 2024, 10:09
Ничего страшного.. Медведев с Турчаком на неделе приедут и опять согреют теплыми словами.. - Вы тут держитесь, хорошего вам настроения..
Гость
11 марта 2024, 09:50
Система не справляется со своими обязанностями. Не может обеспечить условия для нормальной жизнедеятельности!
11 марта 2024, 09:53
Система отопления?
Гость
11 марта 2024, 10:19
У нее же другая задача. И большие успехи.
Гость
11 марта 2024, 10:32
А когда предупреждали умные люди что не надо тыкать высотки на каждом пятачке никто же не слышал их! Будет еще хуже, 20 лет ничего не делалось !
Гость
11 марта 2024, 10:05
Хоть и без отопления, зато в центре, так ведь?
11 марта 2024, 10:33
Гость, 👍
Гость
11 марта 2024, 14:28
Да и такое по всем районам, при чем здесь центр или не центр
Гость
11 марта 2024, 16:19
Гость
11 марта 2024, 16:19
Да и такое по всем районам, при чем здесь центр или не центр
Да при том, что центральный район с наиболее изношенной инфраструктурой и большинством домов послевоенной постройки с деревянными перекрытиями и прогнившими трубами.
Гость
11 марта 2024, 13:45
Так включённый зомбоящик очень хорошо греет, особенно настоящий советский ламповый.😂
Гость
11 марта 2024, 13:46
и чтобы круглосуточно работал.😜
Гость
11 марта 2024, 10:30
Такого никогда не было, и вот опять!🤣
11 марта 2024, 09:59
Началось нытьё и прикрывательство, живут ветераны, малоимущие и социально не защищённые слои населения. Надо сразу писать что в каждой третьей квартире живёт по 2 героя ледового побоища, в каждой пятой квартире участник битвы при Ватерлоо, в каждой второй живёт участник Сталинградской битвы, а так же у каждого на попечении по 12 детей инвалидов.
11 марта 2024, 10:27
Злобный Бабуин, в каждом доме Струков и там ещё второй ветеран сдают по суточно квартиры?
Гость
11 марта 2024, 10:31
Новостройки на старые трубы вот и весь ответ.
11 марта 2024, 10:44
Так авария в трубах или в котельной? Котлы работают в соответствии с паспортной мощностью, из них больше тепла не выжмешь, сколько многоэтажек к ним не подключай. Ни одну многоэтажку не подключат, если в точке подключения нет нужного ресурса.
Гость
11 марта 2024, 14:29
11 марта 2024, 14:29
Так авария в трубах или в котельной? Котлы работают в соответствии с паспортной мощностью, из них больше тепла не выжмешь, сколько многоэтажек к ним не подключай. Ни одну многоэтажку не подключат, если в точке подключения нет нужного ресурса.
Сегодня в котельной, завтра трубы рванут на улице. Да и мощность котельных не бесконечная
11 марта 2024, 14:45
Гость
11 марта 2024, 14:45
Сегодня в котельной, завтра трубы рванут на улице. Да и мощность котельных не бесконечная
А вы читает то, на что отвечаете? Читали последнее предложение? Впрочем, можете не отвечать, я на такое второй раз точно не буду реагировать.
Гость
11 марта 2024, 12:24
А на Пархоменко - поздравляем! Там у вокзала ужас настроили, а теперь шпарят 5Вершин! Сейчас земля проваливается. А скоро дома на Вокзал и ж.д.повалятся, посыпятсякак горох - уже и на Невской трещат!
Гость
11 марта 2024, 16:42
Вы уже собираетесь?
Гость
11 марта 2024, 11:54
Тепла нет и на Пушкина, так что ждем Медведева и Турчака с привычным : - тепла нет, но вы держитесь!
Гость
11 марта 2024, 10:07
Терпите, вы же сталинградцы!
Гость
11 марта 2024, 10:18
Это прорыв! 🤣🤣🤣😜
Гость
11 марта 2024, 10:35
В 90е все работало как часы, платили копейки.
Гость
11 марта 2024, 12:21
На Пархоменко 15 - Косметология, с января, весь февраль кипяток заливал подвал, куда только ни жаловались. Правда приходили комиссии, раскопали Котлованище (только в марте присыпали). Периодически не было по несколько дней отопления и воды.. Сейчас образовался новый провал у колодца, ближе к 2под езду - и Никому дела нет! А Платежки за отопление пришли бешенные!
Гость
11 марта 2024, 16:48
Держитесь! Хорошего Вам настроения! Что думаете делать?
Гость
11 марта 2024, 18:59
Котельная на Глазкова на территории руин метизного завода старая. Вроде как на её месте собирались строить новую, тем более вокруг неё сейчас новый элитный микрорайон строят среди руин завода. Да помните, как губернатор вывозил своих чиновников в котельную?
Гость
12 марта 2024, 00:52
Элитный микрорайон из дешёвых панельных домов?
Гость
11 марта 2024, 11:43
У нас четыре дня не было горячей воды в феврале
Гость
11 марта 2024, 09:51
Вчера заметил, что батареи холодные, но в квартире пока ещё тепло. Отопление всю зиму весьма слабое.
Гость
11 марта 2024, 10:33
Телевизор в помощь!
11 марта 2024, 10:46
Слабое отопление? А какая температура в квартире при закрытых окнах и надлежащем утеплении? 25? 23? 21?! 20?!! Ужас-ужас!!
Гость
11 марта 2024, 16:41
Ящик обнимите!
Гость
11 марта 2024, 12:57
На Коммунистической нет тепла.
Гость
11 марта 2024, 16:46
Держитесь! Хорошего Вам настроения!
Гость
11 марта 2024, 10:40
Не спешите устранять - за забором очередь желающих устроиться ремонтниками
Гость
11 марта 2024, 11:41
На которую 2 МИЛЛИАРДА потратили
Гость
11 марта 2024, 11:50
проспект Ленина 48/2 - ледяные батареи тоже
Гость
11 марта 2024, 11:58
Скотч можно вместо изоленты
Гость
11 марта 2024, 17:19
Чуйкова 11, с утра батареи холодные.
Гость
11 марта 2024, 20:12
Очень холодно ! Медведев специально приезжает в убитый губернатором город поиздеваться и покривляться .
Гость
11 марта 2024, 21:05
Пока все рукоплескали губеру какой он молодец ,на федеральные деньги дороги и плацы по всему городу понаделал,все упустили такой момент,что в жкх за это время не было вложено и сотой доли от того,что нужно чтобы просто поддержать дряхлые коммуникации.Представляете,что будет в следующий отопительный сезон?Запасайтесь дровами,газом,углём,генераторами - будет весело.
Гость
11 марта 2024, 10:13
Интересное устройство теплосетей: котельная поломалась на ЦПКО, а батареи вырубились и за 3 км от неё. Это они гоняют горячую воду на такие расстояния что ли?
11 марта 2024, 10:42
Сколько крупных котельных вы знаете в Центральном районе? Вы же не думаете, что отопление 7-й Гвардейской запитано на котельную в Краснооктябрьском районе? Или Дзержинском. Котельная моторного завода отапливает 7 Ветров, сами измеряйте это расстояние.
Гость
11 марта 2024, 10:42
Основной узел наверное. Да какая разница какая причина, важен факт, пол района в средневековых условиях
Гость
11 марта 2024, 10:31
Ура товарищи все голосом 15 на выборы ясно лицого ура ура ура прорыв
Гость
11 марта 2024, 10:21
прям таки срочно?
Гость
11 марта 2024, 12:16
У нас же технологический прорыв, мы отвечаем на вызовы времени. Жаль, что прорыв только в трудах теплоснабжения...
Гость
11 марта 2024, 12:39
Какой прекрасный пейзаж!
Гость
12 марта 2024, 00:48
Это уже гойда или ещё нет?
Гость
12 марта 2024, 09:24
12 марта, тепла нет, батареи холодные. Надеюсь к 15 на избирательных участках тепло дадут для комфортного голосования осипших от холода жителей Центрального района )))
Гость
12 марта 2024, 18:53
Тракторный, пр.Ленина. Батареи холодные, горячая вода - при температуре замерзания.
Гость
18 марта 2024, 18:24
Из бюджета меньше воровать надо. Вовремя ремонтировать и менять котлы и задвижки. Сколько городской бюджет пилить и тащить можно
Гость