V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории

14 марта 2024, 17:32
Ну это наглость 5 руб . А ведь и парекмахеру нужно на что-то жить!
Гость
14 марта 2024, 21:27
Это не парикмахер, это хабалка базарная, пусть в торгашки идет
Гость
14 марта 2024, 15:38
Просто нет слов от того как озверели и чем стали сегодня люди!
Гость
14 марта 2024, 15:52
деньги деньги деньги .. хотели капитализма, вот теперь хавайте и не жалуйтесь. Боливару не увезти двоих!
Гость
14 марта 2024, 16:21
У них же там телевизор не выключается в этих салонах, так что понятно, с кого они пример берут.
Гость
14 марта 2024, 16:42
да нас всех ждет старость и склероз и деменция... страшно жить среди таких вот "парикмахерш"😳
Гость
14 марта 2024, 16:15
Примерно лет 9-10 я тоже не заплатила парикмахеру, так как мне не понравилось, что она сотворила с моими волосами. Я ней договорилась покрасить мои волосы и мы вместе подобрали цвет краски. То, чем она покрасила мои волосы, совершенно отличалось от выбранного цвета. Я поднялась и пошла. Она мне в след- а платить кто будет-. Я ей- заплачу, когда ты сама себе сделаешь такие волосы-. Далее она что-то продолжала бухтеть, но я уже не обращала внимания и ушла. Дома после такой профессионалки смывала краску полдня.
Гость
14 марта 2024, 17:01
стесняюсь спросить - как это вы смывали краску полдня? она же в принципе не смывается... только перекрашивать. ) походу, вы забрехались.
Гость
14 марта 2024, 17:28
Гость
14 марта 2024, 17:28
стесняюсь спросить - как это вы смывали краску полдня? она же в принципе не смывается... только перекрашивать. ) походу, вы забрехались.
Эй, прохессор- парикмахер!Любая краска смывается. После нескольких смываний она всегда приобретает другой цвет и потом легче перекрасить в желаемый цвет. Ну если ты голову никогда не моешь, то может долго сохраняться краска на волосах.
Гость
14 марта 2024, 17:33
А вы в курсе,что политра,где вы смотрели цвет-это покрашенные бесцветные прядки,то есть,чтоб вы получились такого цвета, ваш исходный цвет должен быть практически бесцветным.и есть оттенки,которые невозможно получить на некоторые исходные цвета.я хочу платиновый блонд,вот такой серенький,а сидит крашеная брюнетка или рыжая. Адекватный клиент ,который хочет и цвет и волосы сохранить,должен понимать,что 1е-это невозможно сделать за одну процедуру и 2е- это стоит не дешево.за одну процелуру можно сделать цвет из натуральных некрашеных волос или тон рядом с вашим окрашенным. Научитесь слышать мастера и будьте готовы платить и не мало.
Гость
14 марта 2024, 16:36
А вы попробуйте поработать с населением - быстро всё поймёте. Тут тебе каждый царь, не терпящий никаких других мнений.
Гость
14 марта 2024, 17:04
Учтите то,что у парикмахеров нет зарплаты.% от денег за стрижку. Не заплатили,нет зарплаты.бюджетникам это не понять.а сейчас,когда народ обнищал,каждый пытается -или он не доволен услугой ,или я не знала,что столько выйдет,и начинают умничать-эта работа столько не стоит.проблема в том,что у парикмахеров оплата после услуги.то есть и швее и сапожнику ты пока не заплатишь-тебе вещь просто не отдадут.а тут можно придраться,не заплатить и волосы же не снимут с тебя,вот и пользуются ушлые. А вызывать полицию на каждого такого-это потерять минимум пол рабочего дня и нервы.парикмахер не права,что вспылила так,но по факту,как быть? всех таких ушлых посылать в пешее путешествие и работать бесплатно?надо,чтоб оплата вносилась до услуги и проблем не будет. А для бабушек есть и бесплатные социальные услуги ,да и дочь могла б подстричь А так да,всю прелесть осенне-весеннего обострения сфера услуг знает не по наслышке.