V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки

15 марта 2024, 13:28
Зато не богопротивное гейропское ЛГБТ!
Гость
15 марта 2024, 15:59
💯👍
адвокат удивил. По закону одно, но должна быть экспертиза по хорошему ... Есть закон, зачем экспертиза ? И как экспертиза заменит закон ? А мама мальчику вообще тупая. Неужели не понятно что сына как раз и притянут к ответу ! Если бы девочке было 20+ лет, то да, разврат. А тут с точностью наоборот.
Гость
15 марта 2024, 13:01
Люди совсем опустились и оглупели.
Гость
15 марта 2024, 19:01
Гость
15 марта 2024, 19:01
Люди совсем опустились и оглупели.
Слово пацана!
Гость
15 марта 2024, 12:22
мама мальчика нашла видео, где ее 14-летний мальчик занимается сексом с 11-летней девочкой (судя по всему, по обоюдному опьянению) и пошла в полицию, чтобы наказали ... девочку?! Что?!
Гость
15 марта 2024, 12:40
Какой секс, это ребенок 11 лет а с другой стороны три пьяных негодяя.
Гость
15 марта 2024, 12:49
Гость
15 марта 2024, 12:49
Какой секс, это ребенок 11 лет а с другой стороны три пьяных негодяя.
ну хочет девочка секса и алкоголя, а, извините, культурной замены, чтобы эту энергию направить на что-то менее порицаемое обществом, на ближайшие лет 6 (хотя бы) не предвидится. Потом проблема снимается - это уже становится менее порицаемо обществом. Возмущаться-то весело, но возмущениями ситуация не исправляется. Должна иметься замена.
15 марта 2024, 18:16
Гость
15 марта 2024, 18:16
Какой секс, это ребенок 11 лет а с другой стороны три пьяных негодяя.
Некоторые "ребенки" накрасятся, намажутся и выглядят на 5 лет старше.... А мальчишки тоже "хороши" сняли на видео.... Вполне верю что было всё обоюдно.... И выставлять девочку жертвой не вижу повода. Есть возраст по документам, а есть психологический.
Гость
15 марта 2024, 11:42
Процесс подростки снимали на видео. Ролики в полицию принесла мама одного из мальчишек! Дегенераты рожают ублюдков , ублюлки портят жизнь всем!
Гость
15 марта 2024, 13:56
Деньги не пахнут . Может творческая группа не договорилась как использовать снятое.
Гость
15 марта 2024, 12:04
Совершенно отупели люди. Так ненавидеть сына! Ужас, лучше бы в детский дом его сдала.
Гость
15 марта 2024, 12:23
Как раз из за любви к сыну она и влипла. Вообразила, что он у нее белый и пушистый. А оказалось совсем наоборот.
Гость
15 марта 2024, 12:43
Гость
15 марта 2024, 12:43
Как раз из за любви к сыну она и влипла. Вообразила, что он у нее белый и пушистый. А оказалось совсем наоборот.
Какой любви, хочет избавится от сына а то что не знала что он урод и педофил только защитная реакция. Нормальный человек не может не понимать что трое гадов насилуют ребенка.
Гость
15 марта 2024, 12:45
Гость
15 марта 2024, 12:45
Как раз из за любви к сыну она и влипла. Вообразила, что он у нее белый и пушистый. А оказалось совсем наоборот.
Надо ей орден дать им Павлика Морозова!
Гость
15 марта 2024, 12:21
Зачем публиковать вместо фотографий эту размазню на пол экрана?
Гость
15 марта 2024, 14:04
А что надо было ее отвестие залитое публиковать ?
Гость
15 марта 2024, 12:43
Вся эта история о деградации детей и их родителей. Это моральные уроды.
Гость
15 марта 2024, 13:46
И ты с ними в чатиках тыкаешься о жизни зверят .
Гость
15 марта 2024, 15:04
Невозможно объективно оценить ситуацию. Да и по закону - что 14 лет, что 11 лет - все несовершеннолетние. В наше время (90-е и начало нулевых) и в нашем 5-7 классах некоторые девочки-одноклассницы были попрозорливее, чем мальчики. И везде было нормально, что девочки на одноклассников не смотрят, а самые яркие встречаются с ребятами на 2-3 года старше. Поэтому про "изнасиловали" и прочее - еще надвое надо делить. Тем более в возрасте 11-14 лет досаточно бутылки пива, чтобы дичь творить (как со стороны 14-летних, так и со стороны 11-летней).
Гость
15 марта 2024, 15:07
В этом возрасте девочки и развиты физически на порядок выше мальчиков, и выглядят старше, чем одноклассники. И только к 9-11 классу сравниваются визуально. Но не всегда)
Гость
15 марта 2024, 13:23
Наши вожди же призывают везде.. - Рожайте раньше. Дети слушают и уже некоторые начли готовиться.
Гость
15 марта 2024, 14:10
Да все эти вот такие маленькие сегодняшние девочки обо все делах прекрасно осведомлены благодаря интернету. В телефонах у них тоже про эти дела всего полно.
Гость
15 марта 2024, 18:57
Не губите жизнь юношам из-за малолетней развратной девчонки!!!
Гость
15 марта 2024, 19:44
Согласен . Из немеренно на каждом шагу .
Гость
15 марта 2024, 11:54
наше будущее и это ждет всех
Гость
15 марта 2024, 13:57
Что именно? Надругательства как в Америке?
Гость
15 марта 2024, 13:24
Спасибо за интересное . Но где подробности .
Гость
15 марта 2024, 12:38
Возраст девы откуда узнади, если паспорт ей как бы не положен (судя по тексту)?
Гость, свидетельство о рождении
15 марта 2024, 13:34
Обычное дело. К 7- му классу в советской школе было мало девственниц. Раздули из мухи слона. Как у цыган по трое детей к призывному возрасту, так нет возмущений.
Гость
16 марта 2024, 12:43
Ну не тринди! Не было такого и близко!
16 марта 2024, 14:18
Гость
16 марта 2024, 14:18
Ну не тринди! Не было такого и близко!
Бабка, про твою честь уже не помнят, все на кладбище.
Гость
15 марта 2024, 13:44
суровые уральские пельмешки
15 марта 2024, 15:16
Какая гадость! Я не против секса, наоборот! Но не в 11 же лет! Считаю, что насильников надо судить, а девочку лечить !
Гость
15 марта 2024, 13:47
Какой у нее пельмень ?
Гость
15 марта 2024, 13:46
Ее что пельмень кто осмотрел ?
Гость
15 марта 2024, 13:55
они что ее обкончалали семенем?