V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Народный артист России Александр Ширвиндт умер в больнице

15 марта 2024, 21:50
Жалко, очень жалко. Но каждый из нас уйдет в иной мир и это неизбежность. Люди, любите жизнь, она слишком быстро проходит.
Гость
15 марта 2024, 22:00
А как любить жизнь, если вокруг одна чернуха?
Гость
15 марта 2024, 22:51
Люди тут на СВО прутся, все надеются туда ещё побольше молодёжи отправить, а вы «любите жизнь»
Гость
16 марта 2024, 01:34
Гость
16 марта 2024, 01:34
Люди тут на СВО прутся, все надеются туда ещё побольше молодёжи отправить, а вы «любите жизнь»
Все проходит и это пройдет (царь Соломон)
Гость
15 марта 2024, 20:24
Великий Артист из СССР! Вечная память!
Гость
15 марта 2024, 21:05
Светлая память Великому артисту. Уходит старая гвардия. Как летит время.
Гость
15 марта 2024, 23:41
Да я реально увидел как оно летит только тогда, когда вышел на пенсию. Мать умерла, а эти детки далеко. Появилась возможность никуда не бежать по утрам, ни днем ни ночью. Никого не пестовать, а просто наблюдать. Я понял слова, что жизнь только миг... у увидел это воочию. Дни полетели как пейзажи в окне поезда... берегите и наслаждайтесь каждый миг своей жизни. Радуйтесь тому, что вам удалось прожить этот день и встретить новый...
Гость
16 марта 2024, 01:33
Гость
16 марта 2024, 01:33
Да я реально увидел как оно летит только тогда, когда вышел на пенсию. Мать умерла, а эти детки далеко. Появилась возможность никуда не бежать по утрам, ни днем ни ночью. Никого не пестовать, а просто наблюдать. Я понял слова, что жизнь только миг... у увидел это воочию. Дни полетели как пейзажи в окне поезда... берегите и наслаждайтесь каждый миг своей жизни. Радуйтесь тому, что вам удалось прожить этот день и встретить новый...
👏👏👏
16 марта 2024, 07:49
Гость
16 марта 2024, 07:49
Да я реально увидел как оно летит только тогда, когда вышел на пенсию. Мать умерла, а эти детки далеко. Появилась возможность никуда не бежать по утрам, ни днем ни ночью. Никого не пестовать, а просто наблюдать. Я понял слова, что жизнь только миг... у увидел это воочию. Дни полетели как пейзажи в окне поезда... берегите и наслаждайтесь каждый миг своей жизни. Радуйтесь тому, что вам удалось прожить этот день и встретить новый...
5+++
16 марта 2024, 12:55
Если бы не этот стресс каждый день с февраля 22-го, то ещё бы пожил.
Гость
15 марта 2024, 20:24
Сколько он мог бы сказать Путину. Очень жаль.
Гость
15 марта 2024, 20:52
Он уже все сказал что думал ещё лет десять назад ))). Открыто и смело .
Гость
15 марта 2024, 21:50
Печально.
Гость
15 марта 2024, 20:33
❤️
Шикарные будут похороны. Гроб для таких персон заказывают по 2-3 млн рублей. А похороны обходятся до 70 млн.р.
Гость
15 марта 2024, 21:52
2-3 млн это ты хватанул, он же не Шакро Молодой
15 марта 2024, 22:26
допустим. Тебе-то что?!
Гость
15 марта 2024, 20:36
Успел проголосовать?
Гость
15 марта 2024, 20:54
А ты?
15 марта 2024, 22:24
Гость
15 марта 2024, 22:24
А ты?
он умер уже. Как человек. Какое ему голосование?
Гость
15 марта 2024, 23:13
15 марта 2024, 23:13
он умер уже. Как человек. Какое ему голосование?
И то верно .
Гость
16 марта 2024, 01:35
Почетный возраст