V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

В Белгородской области из-за массовых обстрелов закроют школы и ТЦ: главные новости 16 марта

16 марта 2024, 21:01
Надеюсь избирательные участки не закрыты!
Гость
16 марта 2024, 21:58
Ты проголосовал сам или предпочитаешь грязью поливать Россию здесь?
Гость
16 марта 2024, 22:37
Наденься в пакетик . Мало ли кто чернилами плеснет .
Гость
16 марта 2024, 22:37
Гость
16 марта 2024, 22:37
Ты проголосовал сам или предпочитаешь грязью поливать Россию здесь?
Тебя уже не отмыть соучастник .
16 марта 2024, 21:03
А где же «Запад-Ахмат»? Который приступил к защите границ в Белгородской области.
16 марта 2024, 21:10
Они отрицательно наступают.. 😆
Гость
16 марта 2024, 21:58
Когда? У нас есть ротация. На Окраине до сих пор нет
Гость
16 марта 2024, 22:17
Гость
16 марта 2024, 22:17
Когда? У нас есть ротация. На Окраине до сих пор нет
Не ври. В Украине ротация. И в Украине можно демобилизоваться, а в России только у зэков такая привилегия.
17 марта 2024, 05:29
ВВП требует защиты Москвы, потому что он там, а Белгород и Куркс...но вы сами понимаете
16 марта 2024, 21:24
Мужчина ехал за рулём грузовика, когда в него попал снаряд, после этого машина врезалась в пассажирский автобус. Жители в нем не пострадали.... дальше читать не стал
Гость
16 марта 2024, 22:07
Так а зачем ты тут? Что читаешь до конца?
Гость
16 марта 2024, 22:46
Гость
16 марта 2024, 22:46
Так а зачем ты тут? Что читаешь до конца?
Сводку от Путина и Жванецкого. Первое-смешнее
Гость
16 марта 2024, 23:53
Гость
16 марта 2024, 23:53
Сводку от Путина и Жванецкого. Первое-смешнее
От зеленского смешнее, уверяю. Смотрю каждый день и ржу
16 марта 2024, 22:06
Когда взяли Авлеевку - докладывает Шойгу. Когда в глубоком тылу горят НПЗ, - отвечает губернатор области. Может быть каждый должен заниматься своим делом?
Гость
16 марта 2024, 22:09
К тебе это тоже относится, Ватсон.
Гость
16 марта 2024, 23:04
Дорогой Доктор Ватсон, Ты что хочешь устроить экзамен маршалу Шойгу по сборке и разборке автомата на время? Или хочешь его спросить как вести себя при атомном взрыве? А губернатор должен назначаться или избираться людьми? Если Московская империя является Федерацией, то Какими правами обладает Сталинградская область в настоящий момент? Может ли она принимать законы или вводить налоги местного уровня или всё решается в Москве в бункере?
Гость
16 марта 2024, 23:27
Гость
16 марта 2024, 23:27
Дорогой Доктор Ватсон, Ты что хочешь устроить экзамен маршалу Шойгу по сборке и разборке автомата на время? Или хочешь его спросить как вести себя при атомном взрыве? А губернатор должен назначаться или избираться людьми? Если Московская империя является Федерацией, то Какими правами обладает Сталинградская область в настоящий момент? Может ли она принимать законы или вводить налоги местного уровня или всё решается в Москве в бункере?
Сталинградская область в настоящий момент может только принимать гимбатовских бойцов. Что и происходит.
17 марта 2024, 08:10
С понедельника Белгород вздохнёт спокойно, выборы и обстрелы зкончатся.Это обещают и Путин и Захарова.
17 марта 2024, 08:14
За 2024 Украина произведет/закупит 300 тыс БПЛА == 753 день прокси-СВО
Гость
16 марта 2024, 21:06
Согласно целям нацпроекта "Наука", число ученых в России за три года должно было увеличиться на 35 тыс. человек. Но "получилось ровно наоборот" - Россию покинули 30 тысяч ученых. Такой масштабной "утечки мозгов" нет ни в одной развитой стране мира. 20 апреля 2021 г.
Гость
16 марта 2024, 21:28
Так на России чем больше дураков , тем спокойнее и богаче жизнь патриотов.
Гость
16 марта 2024, 22:10
Гость
16 марта 2024, 22:10
Так на России чем больше дураков , тем спокойнее и богаче жизнь патриотов.
Ты не патриот?
Гость
16 марта 2024, 22:47
Гость
16 марта 2024, 22:47
Ты не патриот?
Нет. Патриоты в окопах а не в ветке.
Гость
16 марта 2024, 23:22
До начала СВО Белгород и другие Российские регионы подвергались обстрелам и атакам беспилотников? То , что происходит сейчас-это следствие, а причина 24.02.2022. " Нравится, не нравится- терпи моя красавица" (с)- вернулось бумерангом...
17 марта 2024, 09:16
17 марта - 10 населенных пунктов Белгородской обл остались без света, разрушено 106 квартир, детсад и школа..
Гость
16 марта 2024, 21:18
время публикации: 17 июля 2007 г. В России действует 141 молодежная группировка экстремистского толка. В эти группировки входит около полумиллиона человек. Такие данные содержатся в докладе Московского бюро по правам человека (МБПЧ), который оказался в распоряжении газеты "Новые известия". Социологи "Левада-Центра", в свою очередь, сообщили, что такой молодежной активности они не наблюдали с 1988 года. Правозащитники обнаружили, что в основном они сосредоточены в крупных городах Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов. Их крупнейшие группировки - в Москве и Санкт-Петербурге. Экстремистские группировки учитывались отдельно от обычных молодежных банд. Те совершают акты хулиганства или вандализма с целью поразвлечься. Экстремисты же совершают насильственные действия по политическим мотивам.
Гость
16 марта 2024, 22:09
Тебя не взяли в журналисты, бредишь в комментах?
Гость
16 марта 2024, 22:49
Гость
16 марта 2024, 22:49
Тебя не взяли в журналисты, бредишь в комментах?
Про караван расскажи. Куда там он идет?
Гость
16 марта 2024, 22:59
Гость
16 марта 2024, 22:59
Про караван расскажи. Куда там он идет?
К тарасам на поклон придешь .
Гость
16 марта 2024, 20:52
стопятьсот диверсантов ликвидировали, а конца не видно. Помню в начале 2000х ФСБ еженедельно отчитывалось перед Самим о количестве ликвидированных участников банд-формирований в одной свободной республике. Цифры долгое время держались на уровне 497 человек. 52 недели в году помножить на 497.... много несогласных
Гость
16 марта 2024, 22:10
Так иди сам посчитай, что тебя держит?
Гость
16 марта 2024, 22:48
Гость
16 марта 2024, 22:48
Так иди сам посчитай, что тебя держит?
Господи, не осталось уже умных среди ботов, никто не хочет позориться...
Гость
16 марта 2024, 23:05
Гость
16 марта 2024, 23:05
Господи, не осталось уже умных среди ботов, никто не хочет позориться...
Ты само было у урны с 💩?
16 марта 2024, 22:47
… цитата: «мужчина ехал за рулём грузовика, когда в него попал снаряд, после этого машина врезалась в пассажирский автобус. Жители в нём не пострадали». Д. Пирогова к Вам вопрос, Вы про жилой дом или про автобус???
17 марта 2024, 08:30
Удар по Рязанскому НПЗ прервал поставки моторного топлива и авиационного керосина..
Гость
16 марта 2024, 22:08
Как говорится - если съесть не смогу, то все понадкусываю.
Гость
16 марта 2024, 22:36
С пондельника по всей стране смехдержавы .
Гость
16 марта 2024, 23:02
Кучно насыпали .
Гость
17 марта 2024, 11:14
Да уж, присоединили новые территории, а людям на старых жить стало невыносимо. Вот это стратегия.
17 марта 2024, 09:19
В центре Архангельска пожар в многоэтажке - погиб 1 человек.. === 16 марта - Маковецкого (130 работ в кино) в отеле СПб ограбили на 200 тыс Руб
17 марта 2024, 09:21
17 марта - пожар на Славянском НПЗ в Краснодарском кр - погиб один человек.. === ЕС выделил Киеву 8 транш на 500 МЛН евро
Гость
16 марта 2024, 20:52
Наш караван вперед летит!
Гость
17 марта 2024, 11:58
КогдА наше правительство представит что белгород это крым и будет ее защишать как крым...?????
Гость
16 марта 2024, 22:35
Это похлеще пролитой зеленки и чернил на кресты в бумаге за разыскиваемого ))).