V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

В страшном пожаре под Волгоградом погибли две маленькие девочки

17 марта 2024, 02:15
современные инженерные системы это несбыточная мечта для большинства россиян.
17 марта 2024, 09:07
Вы таки будете смеяться, но часть японцев/американцев также предаются таким же мечтаниям. А за печью необходимо следить. Вырабатывать ответственность. Виновники этой трагедии проживали в этом же доме.
17 марта 2024, 11:27
17 марта 2024, 11:27
Вы таки будете смеяться, но часть японцев/американцев также предаются таким же мечтаниям. А за печью необходимо следить. Вырабатывать ответственность. Виновники этой трагедии проживали в этом же доме.
280891685, в 21 веке старая кирпичная печь это атавизм, даже в отсутствии газа. про то что проводка в старых домах не меняется это тоже факт, потому что неподъемнная сумма. про японцев и прочих мне без разницы, св России живу, лучше бы на хорошие примеры кивали в этих странах. К примеру сколько скоростных железных дорого в Японии и в России?
17 марта 2024, 11:45
17 марта 2024, 11:45
280891685, в 21 веке старая кирпичная печь это атавизм, даже в отсутствии газа. про то что проводка в старых домах не меняется это тоже факт, потому что неподъемнная сумма. про японцев и прочих мне без разницы, св России живу, лучше бы на хорошие примеры кивали в этих странах. К примеру сколько скоростных железных дорого в Японии и в России?
ЯПОНИЯ мировой лидер по жителям старше 100 лет.. РФ на 156 месте в мире по продолжительности жизни..
А все потому что государству выгодно продавать газ за бугор, чем продавать своим гражданам. А граждане и печкой могут топить. Вот и смерти на их совести. Двух девочек. И мальчик будет инвалидом. Если выживет.
17 марта 2024, 00:22
Просто нет денег на пожарную сигнализацию и датчики утечки газов!
17 марта 2024, 02:14
17 марта 2024, 02:14
Просто нет денег на пожарную сигнализацию и датчики утечки газов!
S.T.A.R.S., 20 процентов в стране живёт за чертой бедности, как в п..Ду пожарная сигнализация
Гость
17 марта 2024, 05:43
17 марта 2024, 05:43
Просто нет денег на пожарную сигнализацию и датчики утечки газов!
Хотели заказать с алиэкспресс датчик... почитали отзывы.... Через один пишут, что барахло... не срабатывает. Ну и смысл тогда?
16 марта 2024, 23:11
У них на окнах решетки стояли что-ли ? Не бензином же всё облито было.
Гость
16 марта 2024, 23:14
Путин виноват, правда? Погибшим царство небесное...
Гость
16 марта 2024, 23:17
Гость
16 марта 2024, 23:17
Путин виноват, правда? Погибшим царство небесное...
Путинойднаявата виновата которая легализует его . Как тыс.
Гость
16 марта 2024, 23:44
Гость
16 марта 2024, 23:44
Путинойднаявата виновата которая легализует его . Как тыс.
Мда. Вот как корёжит вас🤣🤣🤣ничего не понял что ты хотело сказать.
Гость
17 марта 2024, 00:35
Мама уехала на работу в ночную смену. Дети сами пытались растопить печь и вроде плеснули в неразгоравшеюся печь бензином и все всполыхнуло.... Это ужасная трагедия, я лично знаю маму девочек... Это не объяснить и не оправдать... 15 летний мальчик, племянник мамы девочек, на кого она и оставила их, выбравшись из дома пытался им помочь, но ни чего не вышло, так он угаром и надышался.
Гость
17 марта 2024, 07:32
Ужас!
Гость
17 марта 2024, 08:49
Ужас такая трагедия в великой стране?
17 марта 2024, 09:09
А почему она не протопила печь до ухода на работу? Это как? Так бывает?
Гость
17 марта 2024, 00:24
В Пимено-Чернях пока газа нет,только печки (уголь ..и дрова ).Деток очень жалко.
16 марта 2024, 23:40
... а родители где были???
17 марта 2024, 00:22
На выборах!
17 марта 2024, 12:07
печное отопление... Наверное, малой сам разжигал. Это не просто
17 марта 2024, 07:09
17 марта - в Тольятти сгорел приход Серафима Саровского - 105 кв м === 753 день СВО
Гость
17 марта 2024, 07:41
Походу, Высшим Силам тоже уже всё надоело....
Гость
17 марта 2024, 08:42
Это и есть идеальное детство в многодетной семье, где даже на примитивное отапливаемое жилье денег нет
17 марта 2024, 09:16
Жилье отапливаемое. А почему у них должны быть деньги на иное жилье? И в статье нет ничего про участие в семье отца детей.
Гость
16 марта 2024, 23:18
Зеленка с чернилами не горят . Но тоже скоро по паспортам продаватся будут .
17 марта 2024, 07:07
Производство чернил/красок в РФ сократилось в 8 раз.. Офисная бумага А4 подорожала минимум в 6 раз..
17 марта 2024, 07:12
В составе зелёнки, спирта этилового 60%. Но технологиями его очистки владеют не все:)...
17 марта 2024, 07:17
17 марта 2024, 07:17
В составе зелёнки, спирта этилового 60%. Но технологиями его очистки владеют не все:)...
Валосердин и прочие пустырники/боярышники тоже по рецептам покупать? Много ядов есть и в экзотич.фруктах и рыбах..
16 марта 2024, 23:42
.... а на фото Константина Заврикова, ясно видна газовая труба, как это понимать?
Гость
17 марта 2024, 00:37
У нас в хуторе нет газа, на фото что то другое
Это не газовая труба, а шахта для пуска ракет!
Гость
17 марта 2024, 09:36
Что было, тем и воспользовались
17 марта 2024, 07:08
Оборудование у пожарных и у МЧС на 100% импортное, недавно были уволены два замминистра МЧС - РФ мировой лидер по пожарам и жертвам в них..
Гость
17 марта 2024, 10:17
Интересно . Решили плеснуть бензинчика . Раньше выходит плескали . Да фигня . Ещё наражают .
Гость
16 марта 2024, 23:22
Родители где на СВО ?
17 марта 2024, 00:23
На выборах, где же ещё!?!
Гость
17 марта 2024, 10:23
Газпром - мечты сбываются
Гость
16 марта 2024, 23:08
А где же были взрослые?,😢
17 марта 2024, 00:23
Да на выборах или Масленице, а чё?
Гость
17 марта 2024, 08:50
17 марта 2024, 08:50
Да на выборах или Масленице, а чё?
Пишет же знакомая, мама была на работе в ночь.
Гость
16 марта 2024, 23:53
Зато хорошо проголосовали