СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать
Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать

Гость
20 мар 2024 в 13:17

Милллллонннны откуда поборы со студней ?

20 мар 2024 в 15:49

Глупая женщина, а не профессор, что бы такое сделать.

20 мар 2024 в 20:50

Не может умный человек такое сделать.

Гость
20 мар 2024 в 16:50

Подорвала тетя здоровье на студентах и просмотре телепрограмм.

Гость
20 мар 2024 в 14:21

Здание будущей поликлиники на юге Волгограда достроено: следим за ходом работ
Тысячу пациентов в смену сможет принимать новая поликлиника, которая возводится на юге Волгограда. Окончание работ запланировано на конец 2025 года. И сейчас строители движутся к финишу согласно графику. Объект возводится в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение».

Гость
20 мар 2024 в 14:20

Еще 56 новых единиц: троллейбусный парк Волгограда обновлен на 100 %
56 новых троллейбусов на автономном ходу вышли на маршруты Волгограда. Это позволило на 100 % обновить парк техники. Современные машины оборудованы кондиционерами, камерами видеонаблюдения, бесконтактной системой оплаты проезда. Преимущества техники оценил губернатор и поставил ряд задач в рамках 10-летней комплексной программы развития областного центра и модернизации общественного транспорта.

Гость
20 мар 2024 в 15:24

а я уж было думала приличный человек...

Гость
20 мар 2024 в 19:09

Названивают мошенники часто, но я их вывожу вопросом: кто оккупировал Запорожскую область, сразу они начинают повышать голос болтать ерунду, но прямого ответа на прямой вопрос не скажут, все ясно, дальше нет смысла говорить.

Гость
20 мар 2024 в 13:26

Сначала дура, а уже потом - преподаватель

Гость
20 мар 2024 в 19:02

А почему мошенники до сих пор действуют и обманывают? Где пресечение незаконной деятельности?

Гость
20 мар 2024 в 13:16

Основной мошеннник пообещал вам рай .

Гость
20 мар 2024 в 13:22

Фамилия оканчивается на НКО ?

Гость
20 мар 2024 в 13:21

зевана зомбо клоны , вам не продали зеленку ?

Гость
20 мар 2024 в 15:03

Это не оппозиционная деятельность, это вредительство и саботаж... Она ведь не свой бюллетень зеленкой заливать хотела, а и многих других людей. Надо было власти сразу заявить, что все испорченные подобным образом бюллетени автоматически засчитываются в счет действующего президента, я думаю сразу все бы прекратилось... А теперь этому умному, воспитанному человеку остается только бить челом об пол в ельцин-центре и отвечать по закону перед обществом за содеянное, там и выяснится откуда лямы у педагога...

Гость
20 мар 2024 в 17:04

Не верю ни одному слову! Думаю, были другие причины.

Гость
21 мар 2024 в 09:13

Это Россия! Страна которая все извращает. Здесь плохие - герои, хорошие - преступники.

Гость
20 мар 2024 в 13:20

Похожа внеше на Набиулину .

Гость
20 мар 2024 в 19:39

УРФУ - гадюшник, проходил там стажировку, у преподавателей только и разговоры, как их дети успешно устроились в США, Штайнмайер регулярно приезжал промывать мозги, ради него даже занятия отменяли, в общем достойно носит имя алкаша Ельцина.

Гость
20 мар 2024 в 13:10

бессовестная , хотя бы вышиванк надела