СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Отец на СВО, мама на дойке»: страшные подробности пожара под Волгоградом, где погибли двое детей
«Отец на СВО, мама на дойке»: страшные подробности пожара под Волгоградом, где погибли двое детей

20 мар 2024 в 10:46

Происшествие обрастает смачными подробностями. Был бы папа дома, глядишь, все были бы живы.

20 мар 2024 в 13:05

Уже и внешний враг сто раз обозначен , но ненависть друг к другу- зашкаливает! В 26 лет- "наплодила"? Мы, все РАЗНЫЕ! Она , не украла, не убила , не предала! А то , что в пяти км. от города- "жизнь" заканчивается! Не, не слышали? "каждый суслик- агроном!" ? или- "сильны задним умом"? Да , моё мнение. Рассчитывать, только на себя! (даже имея мужа и жильё) Лучше- качество, чем количество! Но где государство? (если говорят , что люди- нужны?

20 мар 2024 в 10:37

Я бы законодательно запретил мужчинам где более 3 трех детей участвовать
в СВО. У родителей уже есть серьёзная социальная обязанность воспитывать детей. И дело не в обуть - накормить. Есть гораздо более важные вещи.

Не хочу никого обидеть, но для полноценного воспитания ребенка, подростка нужны два родителя. Дефекты воспитания не так видны сразу, но часто это люди не полностью социализированы в обществе, имеют проблемы в общении дома и на работе. Одно дело если это решение самой женщины, тут все сложно.
Но совсем другое , если от нищеты отец идет на СВО. Пособие на одного ребенка было недавно 500 руб. Может немного и прибавили. Как жить?
Об этом говорит мой огромный, практический опыт общения.

22 мар 2024 в 14:19

То , что слово люди, вы, поставили в кавычках - это верно! Но не все и не ко всем! (ненависть) . Остались ещё люди , но , видимо их меньшинство. Агрессия, зашкаливает , причём- не мотивированная! (и не туда, куда бы надо) Два года назад , чуть с потрохами не "сожрали" семью МАРКОВИЧ! Было две дочки, а в третьих родах- сразу четверо сыночков! Ничего им никто ("великий- улыбака" области и администрация города - не дали)! Так и живут в халупе , (за неё Магнит помог расплатиться) Так , россиянские мамашки - орали больше всех! , что они, - "более заслужённые"! Но, настоящая- мать Виктория, все силы прикладывает (и муж конечно) , чтобы деток- поднять!

Гость
20 мар 2024 в 10:19

26 лет - четверо детей...дом газифицирован, но топила печь...

Гость
20 мар 2024 в 10:26

26 лет... четверо детей.... отец на сво... ну прям всё, как мечтает государство.

20 мар 2024 в 11:09

У нее была двойня, получается. Два пятилетних сына, одного вынесла, другого не успела.

Гость
20 мар 2024 в 12:00

не можешь обеспечить не делай ребенка или противозачаточные таблетки уже к нам не завозят под санкциями

Гость
20 мар 2024 в 17:51

Нищее государство. Живем, как в каменном веке

Гость
20 мар 2024 в 10:48

Интересно, узнать критерии благополучной семьи

Инкубатор в 26 лет. Ужас. И что самое ужасное, что скорее всего она считает это нормой

Гость
20 мар 2024 в 16:08

Я ее сестра.
И дом у нее был с газом.
Кто не знает пусть молчит.И может я открою Америку некоторым,но в деревне у многих есть коровы и другое хозяйство.Поэтому утром многие идут на дойку,а это занимает много времени.

Гость
20 мар 2024 в 10:20

Нерадивые родители, погубившие детей, обязаны вернуть в бюджет материнский капитал. Материнский капитал выплачивается не за физиологический процесс родов, а за воспитание нового человека для общества. Материнский капитал должен выплачиваться по достижении ребенком 18 лет. Чтобы получить деньги, родители должны предъявить обществу живого и здорового взрослого ребенка. Сейчас получается, что эти же самые родители смогут настрогать еще четверых детей, из которых половина опять сгорит при пожаре или утонет в реке. И за каждого получат материнский капитал.

Гость
20 мар 2024 в 10:31

Европа нам завидует, какое у нас развитое и знатное общество! А культура какая, обзавидуешься ещё больше!

Гость
20 мар 2024 в 10:49

Ничего удивительного. Что значит «якобы на дойку»? А чем утром женщина в деревне занимаются, скрепные вы наши? А пожар в таких домах - не редкость. Это на вид дома кирпичные, а на деле они деревянные, но обложенные кирпичом снаружи.
В любом случае мы видим, что в текущих условиях «народосбережение» в принципе невыполнимо.

Гость
20 мар 2024 в 12:10

Все просто. Газ-это чтобы готовить, не покупать баллоны. А отопление печное, чтобы меньше платить за газ. Так многие живут в Волгоградской области. И не обязательно многодетные.

Гость
20 мар 2024 в 11:22

петров, а почему якобы? так дословно сказали в администрации или сам придумал?

Гость
20 мар 2024 в 11:53

Почтальон адресом не ошибся.

20 мар 2024 в 11:41

Шоколад,бананы,персики,виноград и кофе (чай отвратительный и тоже резко подорожал) стали роскошью..
Экспорт бензина из РФ упал на 40% и дизеля на 25%
===
хорошая новость - мы превосходим ВСУ в 3 раза по тяжелой артиллерии..

20 мар 2024 в 11:12

20 марта - в УФЕ похоронили пару,которая погибла в ДТП через неделю после свадьбы..

20 мар 2024 в 11:52

Соболезную, очень страшное горе у людей!!!

Гость
20 мар 2024 в 18:03

Карма таки работает.

Гость
22 мар 2024 в 08:00

Господи"" люди""ау вы что говорите!!!!!! Сколько у вас ненависти ко всем!!!! Семья благополучная отец не от хорошей жизни на СВО пошел. Мама их родила не для макапитала и не для пособий. Я в шоке от вас и ваших комментариев!!

Гость
20 мар 2024 в 12:55

Песни любэ и шамана патриоты предлагают внести в школьную программу по музыке. 😜😜😜

20 мар 2024 в 11:48

Дуда,ПОЛЬША считает,что РФ в 2026-217 гг сможет напасть на страны НАТО.
Польша и Германия создали новую коалицию по вооружению + усилили помощь Киеву..
И это уже после того как Макрон создал 9-ю коалицию в поддержку Киева..

Гость
20 мар 2024 в 10:16

Бог все видит .

Гость
20 мар 2024 в 13:31

А ведь есть некоторые гнусные лица которые заявляют что-де, якобы. Бога нет...
Как видите -Бог есть. И он все видит. И воздает по заслугам.

Гость
20 мар 2024 в 12:28

Беда.....

Гость
20 мар 2024 в 15:32

Это наказание свыше.

20 мар 2024 в 11:03

Беда у людей. Дай Бо, г им сил пережить такое горе. Ну и власти и районной и областной дай Бог таки изыскать денег, что бы помочь погорельцам восстановить жилье.

Гость
20 мар 2024 в 10:16

А папа много за свое отсутствие дома нагрешил ?))).

Гость
22 мар 2024 в 14:51

Родила да родтла