V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Даже пистолет нашли: под Волгоградом полиция выясняет подробности жестокого избиения толпой цыган

22 марта 2024, 18:02
Эту саранчу на Эльтон ,они достали весь город,если не сработает администрация, сработают люди.
Гость
22 марта 2024, 19:16
А что на Эльтоне им делать? Им вообще не место в цивилизованном обществе, или Россия не собирается жить цивилизованно, стягивая к себе весь мусор?
Гость
22 марта 2024, 19:25
Гость
22 марта 2024, 19:25
А что на Эльтоне им делать? Им вообще не место в цивилизованном обществе, или Россия не собирается жить цивилизованно, стягивая к себе весь мусор?
А сам то чем их лучше?
22 марта 2024, 20:20
Гость
22 марта 2024, 20:20
А что на Эльтоне им делать? Им вообще не место в цивилизованном обществе, или Россия не собирается жить цивилизованно, стягивая к себе весь мусор?
Соль собирать в мешки.
22 марта 2024, 20:51
Бесполезные людишки.Один от них негатив и горе.
22 марта 2024, 20:20
"...факт драки подтвердился, ее участники установлены и опрошены.",- серьёзно? Очень верю, всецело верю!
Гость
22 марта 2024, 17:53
А почему нет информации о мужчине, которого били? Почему кругом процессы, а о людях ни слова? Как люди смотрели, снимали, а полиция столько ехала?
22 марта 2024, 19:39
В Румынию
Гость
22 марта 2024, 18:04
Ну а вы как думали? Программа переселения из ветхого и аварийного жилья - она такая. Она так работает.
Гость
22 марта 2024, 18:06
Переселить бы ещё туда нашего Стардока, который любит г. Волжский, но как бы со стороны.
Гость
22 марта 2024, 19:16
У цыган не ветхое жилье, у них коттеджи.
Гость
22 марта 2024, 18:41
Ромал на СВО, должны Родине
Гость
22 марта 2024, 19:17
Это многодетные семьи с традиционными ценностями по-путински. Наше всё.
Гость
22 марта 2024, 21:31
Не наша толерантность к хорошему не приведёт , одни рынок другие обще пит заняли , эти вообще ни работать ни служить не хотят , хоть бы пели и не малые народы они , диаспоры ,таборы , это единения ,команды связанные (своей целью) , по своему молодцы , только как их понимать
Гость
22 марта 2024, 19:00
Томми, джпг.
Гость
22 марта 2024, 19:24
Подумаешь подрались цыгане и что? Они в полицию не станут обращаться , всегда конфликты сами решают.