V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

40 человек погибли в результате теракта в Crocus City Hall. Еще 100 получили ранения

22 марта 2024, 22:19
Ого! Ничёси!!! Только случилось, а ФСБ уже в курсе сколько погибших... Быстрее скорой и моргов отчитались...
Гость
22 марта 2024, 23:16
они уже неделю в курсе
22 марта 2024, 22:38
Сейчас по Россия 24 сказали, что внутри захвачены заложники и спецназ проводит их освобождение. Это треш.
Гость
22 марта 2024, 22:45
Рубят капустку . Ясно все как в Норд Осте .
22 марта 2024, 22:49
Гость
22 марта 2024, 22:49
Рубят капустку . Ясно все как в Норд Осте .
Как бы ещё 11 сентября не устроили с башнями Москва - Сити.
Гость
22 марта 2024, 23:05
22 марта 2024, 23:05
Как бы ещё 11 сентября не устроили с башнями Москва - Сити.
Запросто. Он всегда три раза повторяет.
Гость
22 марта 2024, 22:37
Прекратить все концерты, все сборища
Гость
22 марта 2024, 22:51
Вы думаете это спасёт? В Волгограде устроили взрывы на ж/д вокзале и троллейбусе и это не было весельем, но было как раз местом для сборищ!
Гость
22 марта 2024, 23:07
Гость
22 марта 2024, 23:07
Вы думаете это спасёт? В Волгограде устроили взрывы на ж/д вокзале и троллейбусе и это не было весельем, но было как раз местом для сборищ!
В Волгограде нужно было выбить бабки на борьбу с террором на транспорте. Поэтому и взрывали-автобус с студентами, троллейбус и вокзал. Сейчас тоже этим не кончится.
Гость
23 марта 2024, 07:08
Гость
23 марта 2024, 07:08
В Волгограде нужно было выбить бабки на борьбу с террором на транспорте. Поэтому и взрывали-автобус с студентами, троллейбус и вокзал. Сейчас тоже этим не кончится.
Поменяй своего врача
22 марта 2024, 22:57
А что случилось? А то я Малахова смотрю круглые сутки, там весело.
Гость
22 марта 2024, 23:08
Теперь понятно, о чем предупреждали своих граждан западные посольства в России, призывая не посещать массовых мероприятий.
Гость
22 марта 2024, 23:10
Так они и Путина предупреждали. Думали, что тормознется. Ага! Щас визитку Зеленского вата найдет.
Гость
22 марта 2024, 23:42
Ещё в начале марта Америкосы предупреждали, Что возможен террористический акт в Москве. Опричники только сейчас зашевелились, после события. Пресс- алкаше Мария Захарова говорит, что америкосы не имеют права давать индульгенцию киевскому режиму, а Димон прямо угрожает Киеву, даже не дожидаясь результатов расследования. Князь может воспользоваться этим ужасным событием и ещё больше закрутить гайки в Московской империи.
Гость
22 марта 2024, 22:21
Врут .
Гость
22 марта 2024, 22:36
Это вам месть коварная не за 100 процентную поддержку на голосований ))).
Гость
22 марта 2024, 23:21
видели логотип украинской разведки ?
Гость
23 марта 2024, 00:50
Соболезную семьям погибших! Однако не могу не сказать о россиянах, пришедших на концерт - как можно идти развлекаться когда твоя страна развязала просто немыслимую агрессию против суверенного государства, захватывает территории и бомбит мирные города???
Гость
22 марта 2024, 22:21
Обраточка . И не важно мнение о версиях . Этого могло бы и не быть . Если бы не началось за три дня 24 февраля .
22 марта 2024, 22:25
Волгоград взрывали до Крыма-чисто ради бабок.
Гость
22 марта 2024, 22:32
22 марта 2024, 22:32
Волгоград взрывали до Крыма-чисто ради бабок.
Понятно было еще 1999 году что ждет страну .
Гость
22 марта 2024, 22:42
Гость
22 марта 2024, 22:42
Понятно было еще 1999 году что ждет страну .
некоторые до сих пор еще не поняли и уже не поймут
Гость
22 марта 2024, 22:34
В Украине намного страшней терракты происходят .