V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

23 марта 2024, 19:32
А где Водолей, который говорил, что в России вечером можно свободно гулять..., лицимер.
23 марта 2024, 19:43
Лицемер ( опечатка )
Гость
23 марта 2024, 21:51
23 марта 2024, 21:51
Лицемер ( опечатка )
Всё верно. По украински будет "лицимер".
Гость
23 марта 2024, 22:16
Гость
23 марта 2024, 22:16
Всё верно. По украински будет "лицимер".
Носишь вышиванку провокатор ?
23 марта 2024, 16:29
Хватит нести пургу некоторым гостям в комментах.
Гость
23 марта 2024, 16:33
Так ты проходимка с льготами и званиями липовыми неси прелести .
23 марта 2024, 19:21
И как они спокойно проехали до Брянской обл 400 км - где план Перехват ??
Гость
23 марта 2024, 19:24
Заблокировать Мск нереально.
24 марта 2024, 06:06
Хороший вопрос!
Гость
24 марта 2024, 06:09
24 марта 2024, 06:09
Хороший вопрос!
Не можешь скрыть своей радости дружок?
Гость
23 марта 2024, 21:23
Американцы предупреждали о терактах, но как им "врагам" верить?
Гость
23 марта 2024, 21:53
Они предупредили насчёт 8 марта. Верить-то верили и ждали. Были усилены меры безопасности. И видимо атака была перенесена.
Гость
23 марта 2024, 23:00
Гость
23 марта 2024, 23:00
Они предупредили насчёт 8 марта. Верить-то верили и ждали. Были усилены меры безопасности. И видимо атака была перенесена.
Блин, как еще живы люди с подобным неютубовым мышлением? Ладно-в родной тундре, но В ГОРОДЕ! Как вы дороги умудряетесь живыми переходить?
Гость
25 марта 2024, 08:49
Гость
25 марта 2024, 08:49
Они предупредили насчёт 8 марта. Верить-то верили и ждали. Были усилены меры безопасности. И видимо атака была перенесена.
И...? Теракт можно перенести на неделю, 2, 3...где работа спецслужб и готовность к ЧС? Или команда была дана ничего не делать, тогда всё понятно - это преступная халатность!
Гость
23 марта 2024, 19:23
Личности террористов не интересны. Их просто наняли за деньги. С организаторами и заказчиками тоже всё ясно. Вопрос какова были цели и задачи остаётся открытым.
23 марта 2024, 19:58
Цель - акция устрашения и наведение паники + вызвать недовольствие действиями силовиков. Эта схема действует во всем мире одинаково.
Гость
23 марта 2024, 21:50
23 марта 2024, 21:50
Цель - акция устрашения и наведение паники + вызвать недовольствие действиями силовиков. Эта схема действует во всем мире одинаково.
Пугать нас безполезно, пуганые. Недовольство силовиками - согласен, не предупредили. Но это всё не то. Террористы давят на власть, а не на простой народ.
Гость
23 марта 2024, 22:58
23 марта 2024, 22:58
Цель - акция устрашения и наведение паники + вызвать недовольствие действиями силовиков. Эта схема действует во всем мире одинаково.
В Волгограде в 13-м году целью было выделение 39 млрд на борьбу с террористами на транспорте. В 1999-оправдание вторжения в Чечню. Сейчас-закручивание гаек.
24 марта 2024, 05:30
Всю ночь 🌃 в небе гудели бомбардировщики. Обратка за крокус полетела в Украину?
Гость
24 марта 2024, 17:03
👍👍👍
Гость
25 марта 2024, 08:50
Причём Украина и теракт - не понятно! Немотивированная ненависть - психоз!
23 марта 2024, 20:34
устюжану за опасное производство вредность заплатят?
23 марта 2024, 22:53
Сколько .....ма пролилось на трагедии людей. Где вы все ныкаетесь "провокаторы и просто плохие люди"
Гость
23 марта 2024, 22:57
Боты ципсошные.
Гость
25 марта 2024, 08:52
Такие же , как и вы, лицемеры! Которые только кричите о любви к людям, но не любите никого!
Гость
23 марта 2024, 16:15
Поздравление с этим днём всех кто за него проголосовал.
Гость
23 марта 2024, 21:27
Ассоциация напрашивается, ХАМАЗ тоже захватила евреев на музыкальном представлении, а мы дружим с ними.
23 марта 2024, 22:50
а вот и откровенные "........" на ветке подтянулись и цининично пиарящиеся на трагедии людей
Гость
23 марта 2024, 15:55
Почему все двери в подвалах были закрыты и на этой территории не было дежурных охранников с ключам от закрытых дверей. Люди метались по подвалам
Гость
23 марта 2024, 16:14
У них были пособники
Гость
23 марта 2024, 16:14
Им заплатил игил за это ?
Гость
23 марта 2024, 16:56
Гость
23 марта 2024, 16:56
У них были пособники
Очевидно, охрана не там предусмотрена владельцами крокуса
Гость
23 марта 2024, 23:59
Почему говорят только о 4-х задержанных террористах? Где пятый? На видео, когда они отходили к выходу, отчётливо видно пятерых, четверо в камуфляже, один в гражданской одежде.
Гость
24 марта 2024, 08:16
Убили одного
Гость
23 марта 2024, 16:08
Не верю. Ни одному слову.
Гость
23 марта 2024, 18:42
Слушай голос армении. Там вся правда.
Гость
23 марта 2024, 19:55
Гость
23 марта 2024, 19:55
Слушай голос армении. Там вся правда.
Не Скоро ты отмоешься от Скобеепомойки .
Гость
23 марта 2024, 16:14
И они не должны рассказать все как было .
Гость
23 марта 2024, 17:50
Полный игнор вашим заявлениям .
Гость
23 марта 2024, 17:53
А куда же оно делось?
Гость
23 марта 2024, 18:15
ну зато у них были площадки этнических мма!
Гость
23 марта 2024, 21:54
Сколько стоили билеты? 5 тысяч? 10 тысяч? Древний Рим, государство в государстве. Колонии и метрополия. Чтобы выжить, в депрессивных регионах семьи отправляют мужей и отцов на верную %%% ради зарплаты 205 тысяч в месяц. В столицах плитка, пластмассовые деревья, неоновое освещение и развлечения за 10 тысяч. Вобла? Какая вобла? Вобла - это где-то далеко, это не у нас. Это нас в столицах не касается. У нас в столицах развлечения и концерты.