V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Задержали 11 человек: число погибших в Crocus City выросло до 143 человек — видео о теракте

Гость
23 марта 2024, 18:24
В МВД Таджикистана заявили, что два человека из распространяемых СМИ ориентировок находятся в республике. Ещё один живет в Самаре «26 ноября 2023 года приехали из Российской Федерации в Республику Таджикистан и находятся по месту жительства», — говорится в сообщении ведомства. Речь идет о Исмонове Риводжиддине и Насридинове Махмадрасуле. МВД опубликовало их фото с паспортами. Ранее ASTRA сообщала, что ещё один человек из ориентировок силовиков, Рустам Назаров, оказался проживающим в Самаре водителем такси, который в момент теракта ужинал с родителями. Он сам обратился в правоохранительные органы, когда увидел своё фото в ориентировке.
Гость
23 марта 2024, 19:47
Очень всё это странно. Почему-то вместо того, чтобы бесследно раствориться в 20 000 000 миллионом городе они поперлись за сотни км.🤔 на встречу заградпостам?!
Гость
23 марта 2024, 20:03
Гость
23 марта 2024, 20:03
Очень всё это странно. Почему-то вместо того, чтобы бесследно раствориться в 20 000 000 миллионом городе они поперлись за сотни км.🤔 на встречу заградпостам?!
Ясно же-решили рвануть в Украину, сквозь шесть полос окопов и минные поля! В Волгограде в 13-м еще страннее было, сожрали же.
Гость
23 марта 2024, 20:12
Гость
23 марта 2024, 20:12
Очень всё это странно. Почему-то вместо того, чтобы бесследно раствориться в 20 000 000 миллионом городе они поперлись за сотни км.🤔 на встречу заградпостам?!
главное, омон оперативно приехал со своей базы в 300-- метрах-всего через час
Гость
23 марта 2024, 15:35
Очень жалко погибших людей. Но теперь вероятно после такого жуткого злодеяния, все наконец очнуться и осознают, что это не игрушки! Пора понять и перестать жить как будто-то ничего не происходит! А если и организовывать мероприятия, то по всем правилам безопасности с учетом реалий нынешних условий. Хватит витать в облаках!
Гость
23 марта 2024, 16:53
после норд-оста очухались? а после зимней вишни? то-то же....
Гость
23 марта 2024, 18:26
Как называется статья УК, когда предупрежденный о преступлении чиновник не принимает никаких мер?
Гость
23 марта 2024, 22:42
Гость
23 марта 2024, 22:42
Как называется статья УК, когда предупрежденный о преступлении чиновник не принимает никаких мер?
Ха-ха-ха! Вы на несмываемого намекаете?! Так за него 87, 29% слабоумных проголосовал! Жаль тех оставшихся 12, 71%...