V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

24 марта 2024, 08:34
Почему о случившемся не рассказывают те, кто отвечают за нашу безопасность? Почему об этом рассказывают губернаторы, мэры, бизнесмен, депутаты, комики, члены правительства? Хотя у нас Советы безопасности на каждом уровне власти. Если у врача умирает больной, у инженера рушится построенный им мост, и тд, то люди просят пояснений, почему так произошло.
Гость
24 марта 2024, 08:49
Вы не понимаете, они сейчас главные и они решают кому выступать, они у руля сейчас, они - начальство.
Гость
24 марта 2024, 09:01
Ты кто такой, чтобы задавать столько вопросов?
Гость
24 марта 2024, 10:34
За вашу безопасность,они не отвечают.Они отвечают за безопасность чиновников!!!😡😡😡
Гость
24 марта 2024, 10:40
Как удобно теракт случился: и обвинить есть кого, и про выборы уже забыли, и сплотиться надо, и милиции 1,5 часа не было после теракта, хотя росгвардия была в 15 минутах ходьбы от ТЦ, и выходы были закрыты также, как в клубе "Зимняя вишня", столько лет прошло, а ничего не изменилось, опыта не прибавилось после стольких случаев терактов, и это Москва....что может быть на периферии даже говорить и думать не хочется - дичь и средневековье! Нет по-настоящему разумного, чтобы обеспечить стабильную безопасность для людей....а может это просто кое-кому и не нужно, чтобы вызвать только страх, который , как доказано, лишает разума именно простых людей! За столько лет ничего не меняется совсем!
Гость
24 марта 2024, 11:15
А им думаете это важно . Тут главное налгать умело и набросать косточек в сторону Украины.
Гость
24 марта 2024, 12:41
Гость
24 марта 2024, 12:41
А им думаете это важно . Тут главное налгать умело и набросать косточек в сторону Украины.
Очень удобно, чтобы посеять ещё большую ненависть!
Гость
24 марта 2024, 14:43
👏👏👏
24 марта 2024, 16:56
Полчаса назад у меня, на глазах случилось дтп. Столкнулись две легковушки. Обошлось мятым железом. Подошел к водителям. Женщину трясет от испуга. Виновник - молодой гонщик, спокоен как удав. Понятно, король трассы. Еще пока он так думает. Пассажиров не было. Помощь врача никому не нужна. Мораль? Нас отделяет секунды от удара судьбы.
Гость
24 марта 2024, 17:34
Из за тебя столкнулись ?
Гость
24 марта 2024, 17:44
Коротко о бренности бытия: Глаза открываешь — восемь, Сходил в магазин — среда, Сварил себе кофе — осень, Прилёг отдохнуть… ну, да…
24 марта 2024, 17:46
Гость
24 марта 2024, 17:46
Коротко о бренности бытия: Глаза открываешь — восемь, Сходил в магазин — среда, Сварил себе кофе — осень, Прилёг отдохнуть… ну, да…
Так и есть.))
Гость
24 марта 2024, 13:20
А мне вот интересно: когда в других городах были теракты, а их было много, откройте историю за 25 лет, например в Волгограде было сразу 3: ж/д вокзал, троллейбус и автобус, я уже не говорю, сколько погибло в авиа и автокатастрофах детей, которых везли на соревнования, кого-то это взволновало сильно, был траур по стране, изменили отношение к этому или системе безопасности, стало лучше или безопаснее? Или отношение зависит только от места теракта, статуса города или количества погибших?
Гость
24 марта 2024, 18:30
В Волгограде только "дождь" вел репортаж с места взрыва троллейбуса, по телеку кривлялись скоморохи.
Гость
24 марта 2024, 19:46
Гость
24 марта 2024, 19:46
В Волгограде только "дождь" вел репортаж с места взрыва троллейбуса, по телеку кривлялись скоморохи.
В том-то и дело, и когда в других городах - то же самое! То есть где-то люди и это трагедия, а где-то обычное дело, никому не интересно и не надо!
Гость
24 марта 2024, 20:08
Сразу вспомнилась авиакомпания Волга.
24 марта 2024, 19:15
Три раза переделывал своё сообщение из-за Шамана. У организаторов совсем крышу снесло устраивать шоу на трупах ?
Гость
24 марта 2024, 19:37
Всем патриотам от кремля до мелко травчатого чиновника наплевать на трупы. Им главное успеть сорвать по более бабла на несчастиях.
Гость
24 марта 2024, 19:41
Кому бы он был нужен если бы так не поступал. На то и шаман, языческие действия совершать.
Гость
24 марта 2024, 10:53
их выпустят поэтому и охраняют ждите через 6 лет новый крокус
Гость
24 марта 2024, 12:53
За последние 25 лет, откройте историю терактов в России, их случилось очень много, чего раньше в таком количестве не было! За столько лет правления можно было улучшить эффективность системы безопасности в разы, но это никому не интересно! А охать и ахать, только сочувствовать, от этого результат не меняется, он остаётся на нуле! Всё-таки уровень должен быть выше у тех и заинтересованность в безопасности, кто ценит людей и думает о сплочённости! Одни слова без дела - пустота!
Гость
24 марта 2024, 19:24
Гость
24 марта 2024, 19:24
За последние 25 лет, откройте историю терактов в России, их случилось очень много, чего раньше в таком количестве не было! За столько лет правления можно было улучшить эффективность системы безопасности в разы, но это никому не интересно! А охать и ахать, только сочувствовать, от этого результат не меняется, он остаётся на нуле! Всё-таки уровень должен быть выше у тех и заинтересованность в безопасности, кто ценит людей и думает о сплочённости! Одни слова без дела - пустота!
В чем поднаторели власти с управлением несменяемым , так это в объявлениях об очередных траурах в россии. Все 23 года только и слышим теракт- траур, теракт-траур. Стабильность лезет из под каждого мягкого кресла. Есть чем гордиться в великой.
Гость
24 марта 2024, 09:00
Езжайте в Белгород, там цветочки ставьте и свечки, там ужас что творится много месяцев, неадекваты блин.
24 марта 2024, 12:21
А что там случилось?
Гость
24 марта 2024, 13:11
Цветочные по всему Белгороду выставляют коробки с бесплатными цветами, чтобы подбодрить белгородцев
Гость
24 марта 2024, 18:33
русский мир и к ним пришел?
Гость
24 марта 2024, 08:56
Царствие Небесное . Василию Уткину . День траура . Его сегодня хоронят .
Гость
24 марта 2024, 09:01
А мне Дима Уткин нравился, прикольный чувак, настоящий воин.
Гость
24 марта 2024, 10:42
Гость
24 марта 2024, 10:42
А мне Дима Уткин нравился, прикольный чувак, настоящий воин.
Он был умный и говорил, что думал, а это ценно!
Гость
24 марта 2024, 12:19
Мне тоже он очень нравился. Так жаль...
Гость
24 марта 2024, 13:28
Страна рыдает . Но продолжает есть кактусы и ловить ушами лапшу.
Гость
24 марта 2024, 18:19
И я тоже.
Гость
24 марта 2024, 11:46
Такая нация никогда не спросит с президента. Что он полезного сделал для страны ))).
24 марта 2024, 18:05
Гость, посадят за дискриминацию
Гость
24 марта 2024, 18:09
24 марта 2024, 18:09
Гость, посадят за дискриминацию
Да время упущено для предьвы.
Гость
24 марта 2024, 19:29
Как что ? А трауры ? Чтобы их объявлять надо не мало потрудиться.
Гость
24 марта 2024, 12:57
Моргенштерн (признан иноагентом) отправил миллион рублей 15-летнему гардеробщику Исламу, который спас сотню человек во время теракта в «Крокусе». В панике он указал открытый эвакуационный выход. Как Ислам Халилов рассказал «Базе», перед началом концерта он услышал громкие хлопки и крики, но сначала подумал, что это сломался эскалатор или какая-то шумная компания устроила дебош. Когда же к нему побежали люди, он понял, что это нападение. Парень действовал хладнокровно — выводил людей через служебные выходы, а тех, кто стоял в оцепенении, хватал и подталкивал к выходу. По словам Ислама, в моменте он не испугался, а всё произошедшее осознал лишь через сутки. Ислам не считает себя героем, говорит, что действовал по инструкции. На следующий день после атаки с ним связывались уцелевшие и благодарили за помощь. Музыкант Моргенштерн отправил Исламу миллион рублей. Духовный лидер российских мусульман муфтий шейх Равиль Гайнутдин пообещал наградить 15-летнего парня — награду вручат во время пятничной молитвы в Соборной мечети в Москве.
Гость
24 марта 2024, 18:54
Исламы любят расписывать свои "подвиги"...
Гость
24 марта 2024, 14:32
Главное шамана впихнуть
24 марта 2024, 19:08
Гость, без этого псевдоряженого патриота никак
Гость
24 марта 2024, 16:12
Пока здесь не научатся ценить людей и детей, как самое дорогое, ничего не изменится! Можно плакать и стенать, но смысл не поменяется....
Гость
24 марта 2024, 13:08
Не люблю шамана! Не люблю трусливых и мелких!
24 марта 2024, 19:25
Гость, Кто тебя то любит.?
24 марта 2024, 12:26
Какое лицемерие. А то что в Красноярском крае две колонии закрылись из за отсутствия "посетителей".
Гость
24 марта 2024, 12:58
Председатель городского совета депутатов Ачинска раскритиковал владелицу бара, которая не закрыла заведение 23 марта. Девушка говорит, что «делает, как чувствует, и старается не лицемерить». Владелица Blood bar объяснила это тем, что она не может оставить своих сотрудников без зарплаты. Траур объявлен на 24 марта, в этот день мы не работаем. 23-го отменили тематическую вечеринку и ведущего, работали с включенным светом, обслуживали гостей. Я, как человек, взявший ответственность за коллектив, не могу оставить их без ЗП. Я создаю рабочие места, плачу баснословные налоги, занимаюсь благотворительностью. По мне, лицемерно выставлять на показ траур по погибшим на концерте, когда на Украине гибнет гораздо больше людей за нашу страну. Что изменит отмена работы заведения? Ничего, погибших не вернуть. На Ангелину пожаловались местному чиновнику. По словам председателя городского совета депутатов Сергея Никитина, он проинформировал правоохранительные органы. Сама Ангелина сказала, что 23 марта к ней приезжали с проверкой, но никаких нарушений не нашли.
Гость
24 марта 2024, 18:39
Генпрокуратура не нашла нарушений в организации охраны «Крокуса», у судмедэкспертизы СОБР, для чего?
Гость
24 марта 2024, 19:15
О ужас? Не успели тела остыть, как шаман тут со своими песенками. Однако нос его хорошо чует,где можно нехило подзаработать.
Гость
24 марта 2024, 19:29
Это хуже мародерства.
Гость
24 марта 2024, 19:46
Жуть! Ужас!
Гость
24 марта 2024, 19:57
абибас от эстрады, импортзаместитель...
Гость
24 марта 2024, 14:18
Он снова решил встать?
Гость
24 марта 2024, 19:35
Концерт? Вы серьезно? Если для всяких шаманов и колдунов это норма то для нормальных христиан это странно, как минимум. 🥲
Гость
24 марта 2024, 19:41
Тут же песни рядом с местом, где люди умирали от страха, боли и бессилия. Сложно поверить в такое
Гость
24 марта 2024, 19:41
Лучше бы научились безопасность людям обеспечивать, чтобы они потом не погибали или оплакивали своих близких! Раньше люди жили и знали, что наступит завтра, что есть будущее.... после 90-х такой уверенности, вообще, нет! Каким величием можно гордиться? Экономикой? Образованием? Медициной? Сельским хозяйством? Достижениями в науке, может быть? Наконец, безопасностью и стабильностью? Надоело слушать про величие...зато хорошо научились наживаться на людях, вешать лапшу и ничего не делать!
Гость
24 марта 2024, 11:13
Это благостный день для сплачения и единения наций. А день похорон А Н , это страх и паника ворья и жулья .
Гость
24 марта 2024, 19:29
Провальный и мертвого его боится...
Гость
24 марта 2024, 19:58
русский в луганске учила?