V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте

24 марта 2024, 09:53
средневековье, вообще, ладно при попытке бегству ликвидировать... а это что? видео с сыном Кадырова было первым звоночком. куда мы катимся
Гость
24 марта 2024, 10:25
Согласен!
Гость
24 марта 2024, 10:27
💯💯💯💯💯💯
24 марта 2024, 11:07
Обычная практика многих спецслужб и спец подразделений всех приличных армий ведущих стран для быстрого получения информации.... . Прекращайте падать в обморок девочки и слюни с диванов распускать . И никто не отрезал, мочку уха скормили бармалею.... у них паника всегда когда у"ши трогают"
24 марта 2024, 13:40
Вопрос в том, почему Национальной гвардии потребовалось полтора часа, чтобы добраться туда, когда их база за углом??
Гость
24 марта 2024, 14:18
Разрешения не было от победителя печенегов.
Гость
24 марта 2024, 15:10
И ещё. Почему ни одного поста полицейских при таком скоплении народа?
Гость
24 марта 2024, 18:08
Такой план.
24 марта 2024, 12:28
А части тела террориста на аукцион не выставили ?
24 марта 2024, 10:47
Это задержание производили кадыровцы. Рамзан Ахматович уже объявил, что все они представлены к государственным наградам
24 марта 2024, 11:54
265902193, откуда ты это знаешь????
Гость
24 марта 2024, 12:22
Абсолютно верно!
Гость
24 марта 2024, 12:24
24 марта 2024, 12:24
265902193, откуда ты это знаешь????
Наверно "одна баба сказала". Бабы, они такие. Всё знают вперёд всех.
24 марта 2024, 10:06
а че рожи замулевали. в интернете есть видео с незамулеваными
Гость
24 марта 2024, 12:21
Ну и любуйся на них. Сделай со скриншотов фото, развесь по дому.
Гость
24 марта 2024, 10:28
Страшно честные комментарии размещать 😏?
Гость
24 марта 2024, 11:42
А какой честности ты хочешь?
24 марта 2024, 11:54
Очень страшно!!! Очень! Тебе , полегчало от этого? Все , у кого разум остался - всё понимают! У кого не было от рождения , либо утрачен от мозговых (штурмов) , особенно интенсивных с 2018 года , а так-же просто озлобленно- озверелых ( даже не понимающих , против кого и за что?) , этим, нужно только то , что показывают 24* 7.
24 марта 2024, 11:26
Он уже признался, что в Джона Кеннеди пулял именно он, а потом совершил хлопок на Чернобыльской АЭС?
Гость
24 марта 2024, 16:15
и украинский паспорт где закопал расскажет
24 марта 2024, 11:52
тошнит уже.
24 марта 2024, 10:08
Сцены избиения задержанного Адамом вошли во все учебники по оперативной работе? А мы удивляемся, почему вокруг столько насилия.
Гость
24 марта 2024, 11:11
Тебе то Женек что за печаль? Нашивай очередной карман на халат и пудрИ мозги родственникам расслабленных.
Гость
24 марта 2024, 11:46
Какой мерой задержанный мерил, такой и ему отмерили. А надо было "мешок печенья и бочку варенья" дать?
24 марта 2024, 12:33
Гость
24 марта 2024, 12:33
Какой мерой задержанный мерил, такой и ему отмерили. А надо было "мешок печенья и бочку варенья" дать?
Наказание вынесет только суд. Никто не имеет право самом само самовольно делать это. Иначе будет хаос и беспорядок. Если суд приговорит бандита не пожизненному , а к высшей мере ( вопрос уже рассматривается) , я буду за. Такие люди что в кадре что в кадре боятся, только смерти..
Гость
24 марта 2024, 11:18
Что одни, что другие...
Гость
24 марта 2024, 11:21
Согласен .
24 марта 2024, 10:06
Адам Кадыров курирует сайт? Мои призывы не избивать задержанного, соблюдать законы удаляются модератором.
24 марта 2024, 12:45
Старый доктор, и правильно делают!
24 марта 2024, 14:43
24 марта 2024, 14:43
Старый доктор, и правильно делают!
Значит , вас завтра изобьют до полусмерти, требуя от вас признания , что взрывы на солнце устроили вы.))
Гость
24 марта 2024, 15:45
Тебя давно пора забанить!
Гость
24 марта 2024, 09:53
Это теперь будет принято так? Нельзя опускаться до уровня террористов.
Гость
24 марта 2024, 10:32
Явный перебор, чувака надо на СВО, пусть там удаль показывает, а если он так постоянно делает.. Кто следующий..
Гость
24 марта 2024, 09:47
Дикость какая то. Ну я допускаю, что в порыве мести за бесчеловечное преступление в Крокусе, представители органов могли перегнуть палку. Но не ужели они настолько тупы, чтобы выкладывать уже свои зверства в сеть!? Мир совсем что ли сошёл с ума???
Гость
24 марта 2024, 10:29
При чём тут мир? Мир давно на нас косо смотрит.
Гость
24 марта 2024, 11:47
Гость
24 марта 2024, 11:47
При чём тут мир? Мир давно на нас косо смотрит.
Это Вы про цивилизованный мир. А наши друзья из различных террористических группировок типа хамаза, хуситов, талибанов завсегда так живут. А людоеды в Африке? У нас теперь свой мир "антизападный", а точнее антицивилизованный.
Гость
24 марта 2024, 12:16
Гость
24 марта 2024, 12:16
При чём тут мир? Мир давно на нас косо смотрит.
"Мир" сам в крови с головой. Пусть сначала отмоются, потом в белые одежды святых рядятся.
Гость
24 марта 2024, 12:57
и ушки отрезали и жрать заставили но есть неувязка в истории откуда взялись автоматы типа из тайника по интернету ,а главное куда они потом делись их так и не нашли загадка...
Гость
24 марта 2024, 13:16
Потом в заключительной главе всё напишут.... правдиво ессно.
Гость
24 марта 2024, 09:58
Это сложно. Ярость к террористам понятна. Требуются самые жёсткие меры. Но нужно соблюдать закон. Это нужно в первую очередь нам самим. Будь прокляты террористы! Соболезнования погибшим и нам всем.
Гость
24 марта 2024, 12:09
Какой "гуманный" у нас народ в Волгограде! Как в песне: "Нас бьют, мы летаем!" Мы - средневековые, а террористы - современные? Расскажите это родственникам погибших!
Гость
24 марта 2024, 12:22
что именно? что ухо отрезали постфактум, при задержании? Или что прозевали движение вооруженных людей в Москве, что дорогой и респектабельный ТЦ сгорел, как спичка (около 50 застрелено, остальные задохнулись в дыму или погребены под обвалившейся крышей), что у ТЦ оказывается не было разрешения на эксплуатацию, что практически весь персонал просто не знал что делать в такой ситуации (ломанулись на выход, а про посетителей забыли), что все эти камеры, полиция и прочие поиски иноагентов по постам в соцсетях не дали вообще никакого положительного эффекта в противодействии реальным террористам (а может даже наоборот - оттянули ресурсы от этого), план "Перехват" ввели, а задержали террористов аж в Брянской области и т.д. и т.п. Все что мы видели - полная лажа, а отрезанное ухо лишь дополняет эту картину и, в определенном смысле, это даже сыграло на руку заказчикам теракта. Молодцы, че!
Гость
24 марта 2024, 13:20
Ты за то, чтобы уши отрезали любителям окопов и 200к ?
24 марта 2024, 12:15
Думаю, что уже создали западные СМИ фейки в перемешку с задержанием наших силовиков. и выкладывают за чистую правду.А может нашим силовикам надо было поклониться в ножки террористам.Понятное дело, что некоторые в комментах работая на запад,осуждают наших силовиков.
Гость
24 марта 2024, 12:30
я вообще думал, что это фейк (особенно на фоне заявления официальных представителей силовых ведомств, что ухо террористу отстрелили при задержании - случайно пуля попала, бывает). Тут, как говорится, надо определиться, либо все руководство от мала до велика с честной мордой на камеру говорит, что после задержания террориста ему отрезали ухо и пытались заставить его съесть, либо, как минимум (!) не выкладывать эту видео (а совершившего подобное, и выложившего это в сеть, хорошенько наказать). Ну я так понял, что вариант так не делать, вообще не рассматривается - слишком сложно, тут надо контролировать своих же силовые структуры, проводить разные политкурсы и т.д. (Ахмат, да? ууу...). Кстати, а ведь действительно интересно, а почему это все официальные представители ведомств дружно заявляли, что ухо отстрелили? Это "ж-ж-ж" неспроста..
Гость
24 марта 2024, 13:20
бапка, ты когда лечиться будешь, а?
Гость
24 марта 2024, 14:40
Бабушка вы ещё не на дачи?
Гость
24 марта 2024, 10:09
Если бы у властей были доказательства того что этот человек действительно преступник - то зачем понадобилось выбивать из него таким способами "добровольное признание"?
24 марта 2024, 10:25
Что бы в состоянии стресса наговорил побольше
Гость
24 марта 2024, 10:36
24 марта 2024, 10:36
Что бы в состоянии стресса наговорил побольше
Завтра тебя когда ты за хлебом в магазин пойдешь схватят и так же уделают - и ты еще и не в таком признаешься!
Гость
24 марта 2024, 11:41
Гость
24 марта 2024, 11:41
Завтра тебя когда ты за хлебом в магазин пойдешь схватят и так же уделают - и ты еще и не в таком признаешься!
Тебя посадят? А ты не воруй! Завтра? Ты Нострадамус или баба Ванга? Может скажешь тогда, что с "яблочными" акциями делать? Скидывать или докупить ещё?
Гость
24 марта 2024, 10:29
Всё что нужно знать о наших "силовикам". Занавес!!!💩💩💩
Гость
24 марта 2024, 11:02
Это надо украинцам знать - чтобы, видя то что наши золотопогонники творят здесь - поняли что они будут творить там, на Украине.
Гость
24 марта 2024, 11:50
Гость
24 марта 2024, 11:50
Это надо украинцам знать - чтобы, видя то что наши золотопогонники творят здесь - поняли что они будут творить там, на Украине.
Что украинцы творят, то и с ними будут творить.
Гость
24 марта 2024, 11:51
Кто что хотел, всё получил сполна.
Гость
24 марта 2024, 12:31
Ну зачем вы ретушуете, я б ,например,очень хотел бы посмотреть,как отрезают ему ухо и остальные органы,оригинал где есть?
Гость
24 марта 2024, 12:32
Написали о своей склонности к садизму.
Гость
24 марта 2024, 14:12
Гость
24 марта 2024, 14:12
Написали о своей склонности к садизму.
Нет никакой склонности,просто я террористов таких вот за людей не считаю.И другие пусть смотрят,чтоб неповадно было.К таким вообще нужно применять полный пакет пыток,что практиковали инквизиторы в Средневековье
Гость
24 марта 2024, 09:54
А что не так? Писков давно призывал размазать печень по асфальту.
Гость
24 марта 2024, 10:17
На каком основании этого человека объявили преступником? На том только что он убегал от вдруг набросившихся на него вооруженных людей в масках?
Гость
24 марта 2024, 11:37
Гость
24 марта 2024, 11:37
На каком основании этого человека объявили преступником? На том только что он убегал от вдруг набросившихся на него вооруженных людей в масках?
А у него не было возможности остановится, предъявить документы? Эта "бедная овечка" наверняка весь боекомплект высадила в спецназ, а теперь "правозащитники" сбежались. Ну что, раз такие добрые, подставьте другую щёку под удар и погундосьте о всепрощении и милосердии.
Гость
24 марта 2024, 11:52
Где, когда? Ссылку в студию!
Гость
24 марта 2024, 14:02
Если у нас известный писатель и чемпион мира по шахматам террористы, то тогда как же называются те, которые на видео?
Гость
24 марта 2024, 15:19
Это ему мочку уха откусили лесные белки, когда он на дереве сидел.
Гость
24 марта 2024, 14:05
У кто виноват, что произошел теракт? Американская разведка предупреждала о готовившихся терактах. Но почему-то все власти никак не отреагировали на эти предупреждения и ничего не сделали , чтобы этого ужаса не произошло. Интересный вопрос у меня появляется..... Но если я его задам, то модератор его не пропустит. Кстати все эти власти, как сидели в своих уютных креслах ,так и будут сидеть. А чтобы показать свою деятельность объявили траур. Только вот трауром погибших не поднимешь.
24 марта 2024, 21:17
Не удивлюсь, если Бортников медальку после всего этого получит..
Этот поступок не красит наших силовиков. Мы все хотим, чтобы причастные дожили до суда, а потом их выставили на площади, чтобы каждый желающий смог кинуть в них камень
Гость
24 марта 2024, 11:59
"Титаник", он же Радуев, дожил. И даже что-то блеял на суде. Доживут и эти. И будут как новенькие. Здоровые, румяные, полные сил и творческих замыслов. Как кошки "фрискес" из рекламы.
Гость
24 марта 2024, 12:20
А почему не обсуждаем другое видео, где раненому парню, лежащему на полу, тот, что в светлых штанах, режет в несколько приёмов горло? А другой стреляет в людей, загнанных в угол. Молчим, двуликие?
Гость
24 марта 2024, 16:33
хочешь сказать, что ОМОН-такие же садисты и от бандитов ничем не отличается? Или-ЭТО ДРУГОЕ?
Гость
24 марта 2024, 17:28
Гость
24 марта 2024, 17:28
хочешь сказать, что ОМОН-такие же садисты и от бандитов ничем не отличается? Или-ЭТО ДРУГОЕ?
Дядя, ты о чём? Не опохмелился?
Гость
24 марта 2024, 14:35
Почему не поднимается вопрос о том, кто допустил этот теракт , хотя о нем америка предупреждала. И по чему власти никак не отреагировали на это предупреждение.. Что ни так с нашими благодетелями?
Гость
24 марта 2024, 12:03
дурачье. Такое делать нельзя, а уж выкладывать в сеть, так тем более. В противном случае возникнет вопрос - а чем вы лучше? И, как ни крути, возникнет еще вопрос в духе "а как у вас вообще относятся к заключенным, в том числе и политическим, которые сели за слова или за то, что не согласны с властью?". Вобщем, как там у Крылова: А я, мой друг, тебя уверить смею, Что Бритвою тупой изрежешься скорей
24 марта 2024, 18:30
гражданин перепутал посиделки бомжей и их пьяную поножовщину с их гражданскими правами...., и с боевыми действиями . Где то углядел там гражданских и уси-пуси.... когда вы пубертаты с бородками "повзрослеете???" если вообще способны быть мужиками, а не ......
Гость
24 марта 2024, 11:15
второе тоже надо было, для пропорциональности
Гость
24 марта 2024, 11:47
И заставить съесть тебя.
24 марта 2024, 10:48
утренний пролив местного маргинального .......а. Аж наперегонки бегут "поострить"
Гость
24 марта 2024, 11:03
Иди проспись, залил глаза и несёшь ахинею.
Гость
24 марта 2024, 12:18
Главное что язык цел, они до Киева доведет.
Гость
24 марта 2024, 12:39
Может и дальше
24 марта 2024, 18:23
Землетрясение в Лиссабоне 1755 года "виновные" ещё на себя не взяли? Но зато если выяснится, что это не они, то все это назовут издержками профессии.. Я никого не оправдываю, но зачем эта ненужная бравада, когда пусть и виновного начинают кодлой истязать?
Гость
24 марта 2024, 16:30
Куда докатились? Жутко! Нет слов.