V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Там растянули сигнальную ленту»: в центре Волгограда перевернулась гигантская бетономешалка

24 марта 2024, 15:22
Там - сям....
Гость
24 марта 2024, 15:22
туды - сюды 😂
Гость
24 марта 2024, 15:23
Афтор уволься и смени профессию.
24 марта 2024, 15:25
Гость
24 марта 2024, 15:25
туды - сюды 😂
Да, все верно, это просто эпично 😆
24 марта 2024, 22:06
Не успеют поднять машину, выгрузить и бетон застынет, превратится в монолит и дорогой миксер пойдет в утиль.
24 марта 2024, 22:12
Хорошо знаю это место. Занимать для правого поворота правый ряд , отделенный сплошной полосой для ОТ, можно лишь метров за 20. Но в реале его занимают метров за 200 от трамв линии, и несутся, обгоняя всех. Миксер не знал, что другие водилы плюют на ПДД. Высокий центр тяжести груженого миксера сыграл такую шутку.
Гость
24 марта 2024, 22:50
24 марта 2024, 22:50
Хорошо знаю это место. Занимать для правого поворота правый ряд , отделенный сплошной полосой для ОТ, можно лишь метров за 20. Но в реале его занимают метров за 200 от трамв линии, и несутся, обгоняя всех. Миксер не знал, что другие водилы плюют на ПДД. Высокий центр тяжести груженого миксера сыграл такую шутку.
Опять ересь несешь, ЫксперД!
Гость
24 марта 2024, 16:44
Не огромная бетономешалка, а самый обычный миксер.
а про водителя ни слова ! Живой хоть ?
Гость
24 марта 2024, 17:08
Да вчера ехали рядом с работающей на ходу бетономешалкой в Волжском, так водитель несся, обгонял, перестраивался, мы от греха подальше от него на перекрестке свернули. А сегодня читаю новость про Волгоград и почему то не удивляюсь
Гость
24 марта 2024, 17:29
Та самая?😜
Гость
24 марта 2024, 18:07
поражает этот щенячий восторг селян при виде обычных вещей. В тундре бетономешалок не было? Телевизор ведь был!
24 марта 2024, 15:21
Православные святыни притянули бетономешалку к себе поближе...
Гость
24 марта 2024, 15:35
либо таксист, либо маршруточник подрезал
Гость
24 марта 2024, 16:48
господь чуть-чуть не дожал.... )
Гость
24 марта 2024, 18:08
Да все разучились рулить.
Гость
25 марта 2024, 12:16
Зря размесили трактором разлившийся бетон, ровня площадка была бы забетонированная, а так будет просто непролазная бетонная разъезженнная поверхность
Гость
24 марта 2024, 15:14
Это Россия!(с)
Гость
24 марта 2024, 23:09
Прямо город мечты...)))
Гость
25 марта 2024, 07:11
Днем ранее коммунальщики вплотную к дороге выкопали большую яму. И просто из под груженого миксера ушел грунт, колеса попали в яму и далее высокий центр тяжести завалил на бок миксер. Тут вопрос к тому кто выкопал эту яму и почему не огородили яму.
Гость
24 марта 2024, 15:45
би бики без запчастей плохо ездют
Гость
24 марта 2024, 22:37
Дело было не в бобине )