V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

МВД прокомментировало видео, на котором человек с собакой уходит от стрельбы в «Крокусе»

Гость
24 марта 2024, 17:50
А кто же тогда и зачем его с собакой пустил в Крокус?
Гость
24 марта 2024, 17:37
"Официально заявляем, что после поступления в дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск информации о стрельбе полицейские прибыли на место через 5 минут" Прибыли то быстро, тока информацию получили от гонца, который сделал круг по МКАДу.
Гость
24 марта 2024, 21:43
Первые звонки о чрезвычайном происшествии поступили к опричникам в 20.01, приехали они через 5 минут, по их словам, а преступники покинули " Крокус " в 20.13. Как боевики смогли незаметно пройти мимо опричников, сесть в машину и уехать, это пока загадка. Неужели " государевы слуги " ещё и медали получат" за беспорочную службу " или орден " Мужества " за содержание особо опасных преступников, после совершения преступления?
Гость
24 марта 2024, 23:43
Гость
24 марта 2024, 23:43
Первые звонки о чрезвычайном происшествии поступили к опричникам в 20.01, приехали они через 5 минут, по их словам, а преступники покинули " Крокус " в 20.13. Как боевики смогли незаметно пройти мимо опричников, сесть в машину и уехать, это пока загадка. Неужели " государевы слуги " ещё и медали получат" за беспорочную службу " или орден " Мужества " за содержание особо опасных преступников, после совершения преступления?
ну почему же незаметно. Возможно очень даже заметно, просто предпочли не вмешиваться
Гость
25 марта 2024, 10:04
Гость
25 марта 2024, 10:04
Первые звонки о чрезвычайном происшествии поступили к опричникам в 20.01, приехали они через 5 минут, по их словам, а преступники покинули " Крокус " в 20.13. Как боевики смогли незаметно пройти мимо опричников, сесть в машину и уехать, это пока загадка. Неужели " государевы слуги " ещё и медали получат" за беспорочную службу " или орден " Мужества " за содержание особо опасных преступников, после совершения преступления?
Вся официальная российская информация от начала и до конца - ЛОЖЬ!!!
Гость
25 марта 2024, 12:38
Чел молодец, собаку спас.
Гость
26 марта 2024, 21:21
С комуфляже с собакой, охрана бы не пустила. У нас сейчас собираются выставлять охрану с собакой, а толку то, тут была и что?
Гость
30 марта 2024, 19:53
Кто то на концерт с близкими пришел,а этот человек со своей собакой, конечно,так в порядке вещей:(