V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Танцы на костях устраивать безбожно»: в Госдуме выступили против восстановления «Крокуса»

25 марта 2024, 06:05
Действительно преждевременно говорить о будущем Крокуса, но вас не удивляет, что уже несколько раз на Мамаевом кургане проводились музыкальные мероприятия, пусть и памятные? Ведь это не только Памятник-ансамбль, это ещё и кладбище.
25 марта 2024, 06:24
igor-tigr2013, а красная площидь - тоже кладбище, но никого это не смущает.
Гость
25 марта 2024, 08:15
Нет, никого это не удивляет, все привыкли.
24 марта 2024, 23:26
В США место известных братьев небоскребов в центре Нью-Йрка сейчас пусто.
Гость
24 марта 2024, 23:48
C чего вы это взяли? На этом месте построили One World Trade Center.
24 марта 2024, 23:53
Гость
24 марта 2024, 23:53
C чего вы это взяли? На этом месте построили One World Trade Center.
Спасибо, что меня поправили.
Гость
25 марта 2024, 00:52
Гость
25 марта 2024, 00:52
C чего вы это взяли? На этом месте построили One World Trade Center.
Да, но выдержали паузу в 20 лет!!! А тут сразу отстроим и дальше плясать под Газманова на костях свежих
Гость
24 марта 2024, 23:04
Слишком рано опрос делаете. Через месяц эмоции улягутся и мнения будут другие.
Гость
25 марта 2024, 05:16
2 дня назад уже писал об этом, но повторюсь, предлагаю забрать данную территорию у владельцев и сделать там парк памяти о погибших.
Гость
25 марта 2024, 08:14
Посреди торговых комплексов?
Гость
25 марта 2024, 10:00
А забрать - это как? Тупо отжать или всё-таки больших денег заплатить? Кто платить будет?
Гость
27 марта 2024, 15:50
Гость
27 марта 2024, 15:50
А забрать - это как? Тупо отжать или всё-таки больших денег заплатить? Кто платить будет?
Строения там уже нет, участок земли думаю не очень недорого стоит.
Гость
25 марта 2024, 10:15
Так же нужно запретить праздничные мероприятия на Красной площади, котороая тоже по сути является кладбищем!
Гость
25 марта 2024, 13:33
В своё время Сталинград тоже предлагали не восстанавливать....
Уже один раз так поступили - ТЦ Зимняя вишня отстроен заново не был. Все верещали "мы туда не пойдем, надо парк разбить на этом месте". Ну так и сделали. Во времена ВОВ города в руинах лежали - восстановили и там живут люди. В Волгограде был теракт на вокзале - чего не снесли и не построили на другом месте? А Хиросиме живут люди. Не занимайтесь ерундой - памятник жертвам установите и восстанавливайте центр. Хотя, если кто не знает - Крокус это комплекс отдельных зданий, соединенных переходами. Вот как раз пострадавшую часть можно снести, а остальные оставить
Гость
25 марта 2024, 10:04
Тут уже над Агаларовыми тучи сгущаются за закрытые подвалы.
Гость
25 марта 2024, 10:42
я а это платить не буду налоги нетрогайте
Гость