V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Путин поблагодарил медиков и бойцов: хроника третьего дня после теракта в «Крокус Сити Холле»

25 марта 2024, 12:58
брехня все это
Гость
25 марта 2024, 13:04
зеланая такая, как купорос.
25 марта 2024, 17:31
Гость
25 марта 2024, 17:31
зеланая такая, как купорос.
а то
Гость
25 марта 2024, 08:57
группа отвлечения.плиточники.
Гость
25 марта 2024, 12:22
👍👍👍.
Гость
25 марта 2024, 13:06
Зачем нужен был штурм когда они уже уехали ?
Гость
25 марта 2024, 13:18
Для уменьшения выживших.
Гость
25 марта 2024, 13:29
Создать видимость бурной деятельности! Честно говоря, вообще, не понятно, почему так поздно приехали на штурм спецслужбы, когда уже всё свершилось и террористы смогли убежать с места преступления ...рен знает куда! Такая оперативность "впечатляет"! И это официальные данные!
Гость
25 марта 2024, 13:38
Гость
25 марта 2024, 13:38
Для уменьшения выживших.
👍👍👍🔥
Гость
25 марта 2024, 13:08
Кто знает , что с Белгородом.Везде тишина о нем. Чтобы узнать последние творения в городе зашла на его сайт новостей , а там одни гороскопы. Его не стало что ли ?
Гость
25 марта 2024, 13:12
Она утанула .
Гость
25 марта 2024, 13:13
А что местных пабликах живых людей ?
Гость
25 марта 2024, 13:38
Гость
25 марта 2024, 13:38
Она утанула .
😂😂👍
Гость
25 марта 2024, 10:03
кто в курсе- почему до сих пор не арестовали ни одного пособника террористов
Гость
25 марта 2024, 10:38
Нельзя. У них неприкосновенность.
Гость
25 марта 2024, 12:00
Гость
25 марта 2024, 12:00
Нельзя. У них неприкосновенность.
👍
25 марта 2024, 23:05
Пока на свете живы дураки, согласные за 500 тыщ руб. стрелять в безоружных людей - такие терракты может любой заказать вместо трат на отпуск за границей. И это "люди", которые по 5 раз в день богу молятся.
Гость
26 марта 2024, 08:00
Пока на свете есть дураки за 200к, то патриоты всегда будут с яхтами и с лимузинами. И эти патриоты богу молятся.
Гость
25 марта 2024, 10:45
Жить в этой стране опасно и безысходно!
Гость
25 марта 2024, 10:53
А в 404 безопасно и люди добрые, ветеранов бьют на 9 мая.
Гость
25 марта 2024, 11:44
Гость
25 марта 2024, 11:44
А в 404 безопасно и люди добрые, ветеранов бьют на 9 мая.
Вы бы на свою посмотрели, чем на других всё глядеть!
Гость
25 марта 2024, 13:12
Гость
25 марта 2024, 13:12
А в 404 безопасно и люди добрые, ветеранов бьют на 9 мая.
Ты бы в своей семье драки прекратил, а не лез в чужую. Или боишься, что в своей могут показать где твое место ?
26 марта 2024, 07:56
Несколько лет назад Шойгу докладывал Путину об успешном уничтожению 70 т игиловцев в Сирии. Очаги сопротивления, подавлены. Значит, далеко не всех добили.
Гость
26 марта 2024, 08:38
Опять подстрекаешь , дружок?
Гость
25 марта 2024, 13:21
Такой "стабильная" жизнь может нравиться только недалёким, аморальным и психам(садо-мазо)!
Гость
25 марта 2024, 13:37
100%👍
Гость
25 марта 2024, 23:15
Мазохисты - те, кто молчал после 2014 на украине. Теперь их гнобят опричники-военкомы
Гость
26 марта 2024, 06:59
Гость
26 марта 2024, 06:59
Мазохисты - те, кто молчал после 2014 на украине. Теперь их гнобят опричники-военкомы
Это - их внутренние отношения и разборки, в которые встревать не надо было! А сегодняшнее к ним не имеет никакого отношения!
25 марта 2024, 23:24
Выступление больше похоже на торжественное , праздничное совещание в честь победы над врагом.
Гость
25 марта 2024, 12:54
Во,,, кому мать родна . Единая Россия начнет сбор денег в фонд помощи пострадавшим в терракте . ( фед радиостанция в 12:51 мест новости Волгограда ) . Коробки на улицах установят ? Добровольно ?
Гость
26 марта 2024, 07:05
Главное - повод найти!
Гость
25 марта 2024, 13:27
Вот и ответ если к примеру 100 вооруженных людей начнут стрельбу . В любом из город .
Гость
25 марта 2024, 13:31
В Техасе такое невозможно: там у каждого есть оружие и сразу бы всё прекратилось, потому что ответ наступает всегда! А здесь, как кроликов на мясо ..!
Гость
25 марта 2024, 20:11
Гость
25 марта 2024, 20:11
В Техасе такое невозможно: там у каждого есть оружие и сразу бы всё прекратилось, потому что ответ наступает всегда! А здесь, как кроликов на мясо ..!
У нас менталитет другой. Оружие в СССР под запретом было.
Гость
25 марта 2024, 23:11
Гость
25 марта 2024, 23:11
У нас менталитет другой. Оружие в СССР под запретом было.
Сейчас СССР нет и защиты у людей нет ни в чём! Ни защиты, ни гарантии будущего, ничего!
Гость
25 марта 2024, 18:55
Фирму Рено и её сотрудников тоже надо привлечь, производят автомобили понимаешь, на которых перемещаются террористы, ведь не выбрали же ладу калину или приору для такого акта.😁
Гость
25 марта 2024, 16:56
"27 марта группа "Пикник" собирается провести концерт в Санкт-Петербурге с симфоническим оркестром. Выступление будет посвящено памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле", сообщается в соцсетях музыкального коллектива." Так, кто идёт??!
Гость
25 марта 2024, 18:05
от ирана поступило предупреждение о новых возможных терактах. Интересно примут на благодетели это предупреждение или опять отмахнутся
Гость
25 марта 2024, 19:35
С трайным тарифом руби по рубится.
Гость
25 марта 2024, 12:46
Еще не придумали или думаю как использовать в интересах Россиян этот спец терракт .
Гость
25 марта 2024, 19:10
Какие они плодовитые однако все эти россияне не работающие - увеличивают народонаселение РОССИИ
25 марта 2024, 12:45
Кому не нравится страна, чемодан, вокзал и вперёд, никто здесь никого не держит..
Гость
25 марта 2024, 12:48
Это пока тебе по липовым льготам и званиям из СССР бабка , платят слишком большую пенсию .
Гость
25 марта 2024, 13:16
А что ты брякаешь чужими словами из инета? Давай выдай что-нибудь из своей головы.Ждем-с! Или слабо?
Гость
25 марта 2024, 13:25
Кому не нравится? Вот пусть кому всё это нравится и кого это устраивает и валит отсюда, надоели, как горькая редька!
Гость
25 марта 2024, 12:38
Сотрудников гибдд и прочих с собаками по пути следования плиточников , которые их не остановили будут судить и резать уши ?
Гость
25 марта 2024, 12:42
наградят! 😉
Гость
25 марта 2024, 12:52
своих не бросаем! А вообще, как покатит, то и бросим.
Гость
25 марта 2024, 12:53
Гость
25 марта 2024, 12:53
наградят! 😉
Навряд. Они много знают.😜
Гость
25 марта 2024, 10:08
По каким-то причинам сразу три торговых центра «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» заявили, что с сегодняшнего дня закрыты на неопределенный срок. Все они принадлежат компании «Крокус Групп», а «Vegas Крокус Сити» находится в непосредственной близости к концертному залу, где сейчас продолжаются работы по разбору завалов.
Гость
25 марта 2024, 12:49
А что ты там долю имел с прибыли или по аренде ?
Гость
25 марта 2024, 11:11
И волгоградцы такие «что? Какой Вегас?» ..
Гость
25 марта 2024, 12:56
Страна где нет ничего святого и человечного ))). Единая Россия шапки для сбора есть ?))).
Гость
25 марта 2024, 15:00
Ой, деточки! А доллар-то как скукоживается, видели??? кхе-кхе
Гость
25 марта 2024, 16:20
«Мы что, не люди тут в Белгороде?» Белгородцев возмутило, что им отказывают в кредитных каникулах или каких-либо льготах — тогда как в Москве банки сначала сами вышли с инициативой погасить кредиты пострадавшим, а сегодня ЦБ рекомендовал списать долги погибших. Например, подписчику в ВТБ ответили, что они «не обсуждают с клиентами темы, связанные с политикой, безопасностью и проведением СВО» (скрин 4). А в «Тинькоффе» читательнице пояснили, что «ситуация ужасная» и они «не знают, как выразить это словами» — и ограничились этим (скрин 3). Но другие подписчики делятся и позитивными примерами общения с банком (скрин 6, 7, 8). Другой подписчице в том же «Тинькоффе» предложили снизить платеж, а в «Альфе» обещают рассмотреть заявление при личном обращении от пострадавших. О своём опыте общения с банками пишите нам в @NewsBelgorodBot 🩷 Пoдпишись на «Белгород №1»
Гость
25 марта 2024, 18:39
С ушами?
Гость
26 марта 2024, 06:50
Источник, близкий к Генпрокуратуре, сообщил «Коммерсанту», что, по предварительным данным, нарушений в деятельности сотрудников охранной организации, которые обеспечивали безопасность «Крокуса», не усматривается: законодательство не содержит категорических требований о необходимости наличия вооруженной охраны на подобных массовых мероприятиях. Это значит, что это может повториться в любой момент и ещё много раз, и никто вас не спасёт! Ходите, радуйтесь и ждите новых впечатлений...
Гость
25 марта 2024, 12:37
Да ясно какие бравые ребятки с их закидонами использовали плиточников в темную . А что же на территорий неонацистов их не стали задерживать ? Там вроде их ждал " коридор " и зона санитарная ?))).
Гость
25 марта 2024, 22:41
💯👍
Гость
25 марта 2024, 18:42
Открытый Сбером и Российским Красным Крестом благотворительный счет для поддержки пострадавших и семей погибших в теракте в «Крокусе» за выходные собрал более 360 миллионов рублей!
Гость
25 марта 2024, 20:12
Судя по комментариям ципсошных всё было именно так как нам рассказывают официальные источники.
Гость
26 марта 2024, 03:58
Отвлекающий манёвр?
Гость
26 марта 2024, 07:32
Что так и решили одной лентой тянуть новости?
Гость
26 марта 2024, 08:15
шантажируют, шантажируют, все не вышантаживыруют )
Гость
26 марта 2024, 08:15
В СС каждые 2 года не происходил теракт, их можно сказать и не было! Сегодня люди - мясо без будущего и гарантий безопасности! Ничего не меняется 30 лет - стабильность!
25 марта 2024, 22:58
А что вдруг "гости" - то так оживились?