V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде водитель трамвая проехал на красный и подбил «Ладу» — видео

Щас я тебе его шомполом полечу
Что за тормоз на весте, мозгов нет вообще. Видишь что едет, нет надо же выехать, ещё и притормозить на рельсах. Ну чё поздравляю чувак, ты прав в этой ситуации, потерянный день, беготня по страховым, авторемонтам и битая машина плюс красная автотека, потом будешь следующим покупателям рассказывать как ты был прав с трамваем. Плюс неделю пока твоё ведро армяне будут рихтовать ты походишь пешеходом на трамвайчике, будет время подумать о насущном.
Гость
25 марта 2024, 14:46
твой парень на трамвае был?
Гость
25 марта 2024, 16:12
Гость
25 марта 2024, 16:12
твой парень на трамвае был?
А ты завидуешь противный?
25 марта 2024, 12:11
не трамвай, объедешь
26 марта 2024, 07:52
да что трамваи, что троллейбусы там водители что хотят то и творят
Гость
25 марта 2024, 16:06
В трамвае могли тормоз отказать. Но рукавоству этот не докажешь. Ездят водители на убитых Татрах. Рискуют своею жизнью и чужими.
Гость
25 марта 2024, 16:37
В трамвае есть экстренный тормоз. Просто отпускаешь педаль и «башмаки» падают на рельсы. Трамвай не тормозил вообще. Значит виноват водитель трамвая.
25 марта 2024, 19:02
Гость
25 марта 2024, 19:02
В трамвае есть экстренный тормоз. Просто отпускаешь педаль и «башмаки» падают на рельсы. Трамвай не тормозил вообще. Значит виноват водитель трамвая.
Может, эти самые башмаки и отказали? Или там прям 100%-я гарантия?
Гость
25 марта 2024, 12:17
не тормозил совсем,даже когда опасность бала перед глазами. Может неисправность?
Гость
25 марта 2024, 12:31
Вряд ли. Все так ездят. Если чел думает, что прав - обязательно врежется.
Гость
25 марта 2024, 18:08
У нас в регионе все лихачат, даже водители трамваев безбашенные
Гость
25 марта 2024, 19:17
Да там такой ровный переезд через пути, что обкакаешься, вот и тормозят все.
Гость
25 марта 2024, 12:42
С водителем легковушки тоже что-то не то, взял и притормозил. Может женщина снеадекватничала?
Гость
25 марта 2024, 17:36
Попробуй в этом месте пути быстрее проехать, колеса отвалятся
Гость
25 марта 2024, 13:39
Хорошо что не поезд, по любому надо уступить железнодорожные дороги
Не опохмелили водителя трамвая, вот и дтп
Гость
25 марта 2024, 22:25
Рой могилы , не отвлекайся
Гость
25 марта 2024, 12:17
А эти-то куда летят?
Гость
25 марта 2024, 12:33
не видишь-там другой сзади подпирает!в салочки играют!
Гость
25 марта 2024, 18:55
Раз трамвай на рельсы встал По трамвай Веста попал!
Гость
25 марта 2024, 19:46
Потерявши голову - по шапке не плачут.
Гость
25 марта 2024, 22:27
V1 , теряете задор , ну что это за статья - банальное дтп . Больше огня , вы чё ? Ципсошникам не интересно дтп трамвая с легковушкой .
Гость
25 марта 2024, 13:08
Это давно уже Планета Геморрой, планета Скорби и Печали..
Щас я тебе его шомполом полечу
25 марта 2024, 22:01
.... просто водитель трамвая уснул и проехал на красный! 😜😜😜😜
Гость
25 марта 2024, 12:32
Опять Путин виноват
Гость
25 марта 2024, 12:39
А где профессионализм? Нет нигде и ни у кого. В этом виноват и ты тоже.
Гость
25 марта 2024, 16:14
В этот раз он твой навеки .