V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде эвакуирован крупный бизнес-центр

26 марта 2024, 13:57
Старший корреспондент, напиши что нибудь интересное, какие-то новости Волгограда и области.
Гость
26 марта 2024, 14:46
Почему пишите Вы братья-близнецы с Serhz, а стыдно мне?
26 марта 2024, 13:54
И зачем об этом писать вообще? Новостей что ли нет больше?
26 марта 2024, 13:59
Когда на портале V1, слишком долго не публикуют сообщений об эвакуациях учебных или после звонков телефонных террористов, в России происходят крупные теракты.
А sonderkommando прибыло на место ЧП?
Гость
26 марта 2024, 13:48
крупный бизнес-центр - это, например, башня Трампа, а это так... уродство на главном проспекте города.
26 марта 2024, 14:32
Яхты российских олигархов самые длинные в мире!!! Россияне за это и за их защиту законом, уже несколько лет на выборах голосуют.
Гость
26 марта 2024, 13:58
Волгоградские молодые семьи решают жилищный вопрос благодаря государственной поддержке За первые месяцы 2024 года уже более 40 семейных пар стали новоселами. Всего за этот год комфортными условиями проживания обеспечат 225 молодых семей Волгоградской области.
Гость
26 марта 2024, 17:38
225 семей в городе миллионнике, чьи же это семьи?
Гость
26 марта 2024, 13:46
ну началось.... как же это всё достало....
Гость
26 марта 2024, 13:58
Век фармацевтики: уникальную выставку открыл Государственный архив Волгоградской области «Вы работаете ради сохранения здоровья» – выставка с таким названием открылась в Государственном архиве Волгоградской области. Экспозиция приурочена к 100-летию аптечного дела в нашем регионе. В основе экспозиции – документы, фотографии, предметы, которыми почти век назад пользовались фармацевты, чтобы изготовить лекарства.
Гость
26 марта 2024, 13:58
Более 80 новых автобусов направят на межмуниципальные маршруты Волгоградской области Сегодня крупную партию современных автобусов передали предприятиям Волгоградской области – таким образом регион уже на 45 % обновил парк автобусов, которые обслуживают сельские населенные пункты и районные центры. Подвижной состав оценил губернатор Андрей Бочаров, который также поставил задачи по дальнейшей поэтапной модернизации автобусного парка.
Гость
26 марта 2024, 14:59
"Учебные эвакуации" проводятся уже 2 года. И ГОСТ о братских могилах уже давно принят
Гость
26 марта 2024, 15:46
Как обычно!
Гость
26 марта 2024, 16:03
Всё никак не научуться?