V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Сказала только русским сдавать». Как суд арестовывал восьмого обвиняемого в теракте в «Крокусе» под крики матери

26 марта 2024, 15:14
они думают, что все теракты им сойдут с рук ради слез их женщин? совсем офигели звери!👎
26 марта 2024, 15:52
У него ИП...🤦🏻‍♂️ Правильно: Он ИП
Гость
26 марта 2024, 15:01
Вот эти показные слезки на публику их и выдают. Навезли олигаторы ради собственного кармана этих ваххабитов и салафитов, способных совершать теракты по щелчку или по звонку, не говоря уже о пособничестве, а теперь что с ними делать? Они УЖЕ в РФ, многим предоставлено гражданство, спасибо невероятно щедрому и радушному, когда речь идет не о русских, господину П. Так что просто ждем очередных терактов, потому что текущая власть НИКАКИХ выводов из произошедшего делать не хочет и не будет, им и так хорошо.
Гость
26 марта 2024, 18:29
А где слезы то? Только громкие причитания, у них это норма.
26 марта 2024, 14:38
Это пока не арестовали тех, кто террористам, в магазине и на рынке еду продавал. Длинные руки следствия и их достанут...
Гость
26 марта 2024, 14:48
Он и продавал, у него кафе халяльное было..
Гость
26 марта 2024, 18:27
Размножаются без остановки.... Еще больше пособий нужно придумать.
Гость
26 марта 2024, 19:05
Мат.капитал на троих уже получил.
Гость
26 марта 2024, 14:50
И опять четверо детей, у всех от 4 до 7, и на родине наверно столько же. А вот скоро подрастут детки и племяши, вот тогда начнется, ура-патриоты, водолейки дешёвые под диван сразу залезут.
Гость
26 марта 2024, 15:09
Если их критическая масса наберётся, всем остальным в самом деле туго придётся.
Гость
26 марта 2024, 14:44
В самом деле на сказочного Бармалея похож. Ему надо бы в кино сниматься с такой харизмой.
Гость
26 марта 2024, 14:27
Дай бог, чтобы разобрались справедливо. Если просто сдал строителям, в чем его вина???? У нас в каждом доме сдают квартиры гастарбайтерам. В соседнем подъезде сотрудник полиции сдал квартиру. Там несколько узбеков жили у нас несколько месяцев. Тоже вежливые, спокойные ребята.
Гость
26 марта 2024, 15:35
Все они вежливые и спокойные. Особенно когда в наручниках.
Гость
26 марта 2024, 15:37
Его вина в том, что следователи и соответствующие структуры обращались и не хотят повторения истории. Потому вяжут просто всех, кто, по их мнению, потенциально мог быть организатором. У этого есть и оборотная сторона: это перегружает силовые структуры, создает бреши в защите (и так довольно жиденькой), в том числе и потому что ведёт поиск в неверном направлении (а это расход ресурсов). Ну а дополнительно это, своего рода, демонстрация их беспомощности.
Гость
26 марта 2024, 14:16
А почему в здании суда собака без намордника?
Гость
26 марта 2024, 18:30
Там все без намордника, работа такая.
Гость
26 марта 2024, 14:22
Попал мужик. Не ходите дети в африку гулять. А ещё есть, кто обижаются, почему жилье только русским сдают.
Гость
26 марта 2024, 15:13
А ещё есть те, кто обижается, что страны СНГ присоединяются к санкциям или не пытаются их нарушить/обойти. Впрочем, думаю, это лишь вопрос времени
Гость
26 марта 2024, 19:15
И Киргизия и Таджикистан на пути к помывке сапог в океане.
Гость
26 марта 2024, 19:26
С географии и торговых путей надо каждый теракт разбирать.
Гость
26 марта 2024, 19:06
На киргиза не похож. Узбек или таджик?