V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Глава ФСБ раскрыл подробности теракта в «Крокус Сити Холле»

26 марта 2024, 15:45
что, забыл ужэ, как Путин хвастался запуском Колибров по Сирии с Каспийского моря в 2015 году? особый предмет гордости вождя, между прочим
Гость
26 марта 2024, 17:51
Чтобы полетела ракета или даже беспилотник в цель нужна система наведения, которая без электронных чипов почему-то не работает. А где покупает чипы и Дейлы Князь Владимир, Неужели на загнивающем западе или на независимом Тайване? Скорее всего у дядюшки си в цинской Империи и тратит на это огромные деньги, которые могли бы пойти на повышение пенсии и зарплат, постройку новых домов и больниц, ремонт разбитых дорог и многое другое. А он всё тратит на спецоперацию и люди превращаются в трупы, а техника в металлолом, а князь постоянно жалуется на сокращение населения Московской империи. В бункере жизнь сильно отличается от реальной, .
27 марта 2024, 21:08
Гость
27 марта 2024, 21:08
Чтобы полетела ракета или даже беспилотник в цель нужна система наведения, которая без электронных чипов почему-то не работает. А где покупает чипы и Дейлы Князь Владимир, Неужели на загнивающем западе или на независимом Тайване? Скорее всего у дядюшки си в цинской Империи и тратит на это огромные деньги, которые могли бы пойти на повышение пенсии и зарплат, постройку новых домов и больниц, ремонт разбитых дорог и многое другое. А он всё тратит на спецоперацию и люди превращаются в трупы, а техника в металлолом, а князь постоянно жалуется на сокращение населения Московской империи. В бункере жизнь сильно отличается от реальной, .
Кроме чипов и лекарств ЛАТВИЯ - активный посредник и по поставкам ВИНА в Россию - в этом плане мы от Латвии зависим на 46%
Гость
26 марта 2024, 15:38
Директор конторы Бортников рассказал красивую сказку, про то как людьми из Средней Азии управляли из Киева и теперь актёр Зеленский и его команда могут считаться экстремистами и террористами и являются " законной " целью, а расследование должно только подтвердить эту версию " фактами " притянутыми за уши. Пусть лучше расскажет про свой провал в этом деле И сколько простых невиновных людей погибло из-за этого, пока они борются с оппозицией, у них по улицам спокойно передвигаются люди с оружием, не вызывая никаких подозрений у опричников. Чем его контора занималась в марте месяце, Пусть лучше расскажет об этом, " сказочник АндерсЕн". ?
26 марта 2024, 19:02
Гость, только БОРТНИКОВА не трож, хорошо?
Гость
26 марта 2024, 19:27
26 марта 2024, 19:27
Гость, только БОРТНИКОВА не трож, хорошо?
" и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом, идёт налево песнь заводит, направо сказки говорит, Там чудеса , там леший бродит, русалка на ветвях сидит. Там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей, Избушка там на курьих ножках, стоит без окон без дверей. . Там русский дух, там Русью пахнет." Лучше товарища Пушкина не опишешь ситуацию в Московской империи 21 века.
Гость
26 марта 2024, 15:37
Ну вот как они так делают? На серьезных щах нести такую охинею?
Гость
26 марта 2024, 16:39
так пипл же хавает! 87,3% как ни как😉😂😜
Гость
26 марта 2024, 17:04
Гость
26 марта 2024, 17:04
так пипл же хавает! 87,3% как ни как😉😂😜
Какой там пипл, 47 млн. пенсионеров и инвалидов, у нас полдома таких, все ура-патриоты.. Деды выходят под 90 и инвалиды, и начинают, если нас призовут, так мы сразу пойдём, готовы полностью. А дверь открыть уже толку не хватает.
Гость
27 марта 2024, 00:47
"И в один момент я понял-ОН САМ В ЭТО ВЕРИТ!"-Такер Карлсон.
Гость
26 марта 2024, 15:57
Слава богу россияне слишком умны чтобы повестись на такую очевидную чушь. Ведь правда же?
Гость
26 марта 2024, 16:28
👍
Гость
26 марта 2024, 18:46
Ага. Га-га.
26 марта 2024, 19:03
Гость, умница ты наш.
Гость
26 марта 2024, 16:07
Ждем новость о том, что украинцы создали СПИД, ковид и убили Сталина, а также распяли Христа.
Гость
26 марта 2024, 16:28
👍👍
Гость
26 марта 2024, 16:32
вы создали мир, азбуку, дали людям огонь ну и моря конечно копали.
Гость
26 марта 2024, 17:25
Гость
26 марта 2024, 17:25
вы создали мир, азбуку, дали людям огонь ну и моря конечно копали.
Гость, осторожней, а то от зависти лопните.)) а насчёт морей, и не сомневайтесь даже.))
Гость
26 марта 2024, 15:14
Они по вечерам с медведевым посиживают?
Гость
26 марта 2024, 15:31
Какие ваши доказательства? - Как говорил Шварценеггер.
26 марта 2024, 19:01
Гость, насмотрелся западных мультиков
Гость
26 марта 2024, 16:45
у дедов агония!😂
Гость
27 марта 2024, 00:48
Альцгеймер это. Норм для такого возраста.
Гость
26 марта 2024, 16:27
всё Божья роса...
Гость
26 марта 2024, 16:48
ща плиточников zашвабрят, так они что хош на себя возьмут!
26 марта 2024, 22:46
Почему глава ФСБ не подал в отставку ?
Гость
26 марта 2024, 23:13
А кто же тогда будет бороться с иноагентами и критиками Красной Армии, а также блогерами? И вообще, ни один депутат или министр не пострадал, а именно их безопасностью и занимаются чекисты во главе с товарищем бортниковым. Защитой простых людей занимаются опричники Генерала Колокольцева, поэтому Тайная полиция здесь ни при чём.
27 марта 2024, 21:14
Были фейк-ньюс и прочие слухи, что за первые 6 мес СВО уволены 300 сотрудников фсб, обещавшие ВВП встречу с цветами..