перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»

28 марта 2024, 11:30
мало того что эти на свободе, а самое интересное они теперь не обязаны выплачивать никакие компенсации родственникам убитых ими людей, ну просто класс? не ну просто лучший русский мир.
28 марта 2024, 11:51
у меня тожэ вопрос про компенсацию ущерба. мало того, что невинные люди пострадали от преступления, так их ещё и компенсаций лишили? пусть тогда компенсацию ущерба за виновных возьмёт на себя государство - хоть какая-то справедливость
Гость
28 марта 2024, 13:57
Этот самый "лучший русский мир" мы несём в Украину... Но украинцы так не хотят жить... и всячески сопротивляются!
Гость
28 марта 2024, 15:08
Гость
28 марта 2024, 15:08
Этот самый "лучший русский мир" мы несём в Украину... Но украинцы так не хотят жить... и всячески сопротивляются!
на бывшей украине ещё хуже было 30 лет подряд
28 марта 2024, 11:17
Ткачёв пошёл на повышение, цапки на свободу, как социально близкие гаранту, мобилизованные сидят до упора в окопах СВО.Их вина в том, что они на гражданке никого не убили и не ограбили.
Гость
28 марта 2024, 11:28
Обладая звериной жестокостью, осужденные мужчины созданы для славной русской армии. Женщины и дети, вероятно, героически замучены и убиты ими.
Гость
28 марта 2024, 11:28
🔥
28 марта 2024, 11:37
Лето 53го повторяется, на ошибках не учатся
Все они ответят за свои злодеяния. Не они, так дети их. Все в мире не просто так.
Гость
28 марта 2024, 13:46
не дети так внуки, не внуки, так правнуки, которые и злодеев живыми не застанут, и вообще ни при чём?! не надо нам такого ответа
28 марта 2024, 15:04
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, должна быть неотвратимость наказания по факту содеянного. если нет, то сейчас много безконтрольного оружия и у родственников наверное возникают вопросы почему так получилось, если совместить это вместе, то в скором времени думаю будет статья на в1 на эту тему.
Гость
28 марта 2024, 11:45
"...благодаря ЧВК «Вагнер»." - не "Вагнер" подписывал указ об их помиловании.
Гость
28 марта 2024, 11:55
не факт, что они вообще на сво были
Гость
28 марта 2024, 12:26
Командиров Вагнера в живых нет, документооборот у них на троечку был, так что ничего не доказать. Будут говорить, что очень доблестно сражались, свидетелями приведут таких же отморозков.
Гость
28 марта 2024, 11:14
Не раскачивайте лодку....87.3% - ZA!
Гость
28 марта 2024, 12:08
Ихтамнет!
Гость
28 марта 2024, 13:12
Царская элита.
Гость
28 марта 2024, 14:35
Не только бандитский Петербург.
Гость
28 марта 2024, 11:15
Слева, учителя по труду напоминает...
Гость