V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Грохот был слышен в Волжском»: в Волгограде очевидцы сообщают о взрывах и зареве на Тракторном

28 марта 2024, 21:24
От одной машины зарево? Да ладно !
Ну это же Диана...
28 марта 2024, 21:51
Ну это же Диана...
Скорее алюминиевый порошок взорвался на складе. Вот в это я поверю.
28 марта 2024, 22:18
Ну это же Диана...
Вы в любой непонятной ситуации критикуете Диану?
28 марта 2024, 21:24
кто из фотографов выехал на место происшествия? Волховского мама не отпустит. у остальных какие отмазки
Волхвовсуий уже спит после колыбельной мамы.
Гость
28 марта 2024, 21:52
Волхвовсуий уже спит после колыбельной мамы.
Ну и правильно делает. Нечего по ночам шляться!
29 марта 2024, 05:42
Чему взрывается в грузовике? Покрышки которых может быть до 20 штук, где в норме уже давление 7 АТМ, пустой бензобак, часто водители возят еще и бочку с горючим. Взрываются испарения, а не солярка. Баллон с сжатым воздухом для тормозов, баллон с газом для кухонной газовой плитки. Про груз я не говорю. А если селитра- удобрение? Весна на носу.
Гость
29 марта 2024, 06:00
Какой полет фантазии! Взрыв бензобака на армейском аэродроме для тебя не прошел даром.
29 марта 2024, 06:45
На фото видны горящие колеса. Они бабахают..
Гость
29 марта 2024, 07:28
29 марта 2024, 07:28
На фото видны горящие колеса. Они бабахают..
Какой умный полет мысли! Ты Евгеша прямо Цицерон!
28 марта 2024, 21:46
Раньше такого не было, были только хлопки от салюта. А что сейчас происходит? И когда закончится?
Гость
28 марта 2024, 22:20
Закончиться наверное когда Путин захочет...Новое вооружение похоже лет 5 испытывать будут.
29 марта 2024, 08:38
Эпично придуманная история от старшего корреспондента
Гость
29 марта 2024, 09:04
у постоянных взволнованных читателей статья традиционно вызвала приступ мишкиной болезни.
Гость
28 марта 2024, 23:43
Фура сгорела вся. А на алюминьке ничего невзрывалось. Когда машина горит поверьте там есть чему взрыватся, например колёса и нечего сидя дома допридумыватл. Ехала с работы, страшная картина.
Гость
3 апреля 2024, 06:34
Когда такой неграмотный комментарий, то понятно какой специалист всё это пишет. Сама придумывает не знает что.
29 марта 2024, 08:37
Опять Дианочка жжёт
Гость
29 марта 2024, 10:32
Это ты ржешь.
29 марта 2024, 08:56
На Спартановке живу, ни чего не слышал, всю ночь тихо было. С открытым окном сплю.
Гость
29 марта 2024, 09:16
да ладно!!!только созрел???
Гость
29 марта 2024, 10:32
А из пальца не высасываешь ?
Гость
28 марта 2024, 22:18
Езжу там частенько. Там неисправный светофор, сам по себе, непонятно как цвета меняет. Судя по фото, фура ехала с горы, наверно не местный. Светофор зачудил, кто то выехал со стороны хлебозавода, вот фура и ушла в столб. Как то так....
Гость
28 марта 2024, 23:26
И так интересно, горит фуражку, а судьба водителя не известна. Так может быть?
Гость
29 марта 2024, 05:31
Ой так хлопало так хлопало, я вся перепугаласая. Главное что ничего не видно где происходит, сигналов нет
Гость
29 марта 2024, 00:07
Было 4 взрыва, а не 3. Мощные. Как загоревшийся автомобиль мог издать подобные звуки??? Что он перевозил? Фабы?
Гость
29 марта 2024, 10:26
Тебе надо к специалисту
Гость
28 марта 2024, 21:47
Сильный запах гари на Спартановке
Гость
28 марта 2024, 22:05
Ну вот, у меня чих начался.
Гость
28 марта 2024, 22:51
и саши с андреем?
Гость
29 марта 2024, 00:08
На ТЗР тоже воняет гарью.
Гость
28 марта 2024, 21:37
Продолжение сегодняшних учений ?
29 марта 2024, 05:54
Всё, наложили в штаны,противно ваши ком.листать
Гость
29 марта 2024, 07:13
Почему все еще новость не дополняется
Гость
29 марта 2024, 07:38
Пора уже привыкать. Белгородцы уже привыкли. Опять всю ночь бомбили, но не куда не бежали, дома спали, окна картоном прикрывают и лежат.
Гость
29 марта 2024, 21:17
Везёт же V1! Каждый день то хлопок, то зарево. Пиши себе чЁ попало.😜
Гость
1 апреля 2024, 10:51
оИжг
Гость
2 апреля 2024, 09:47
Ой, а куда ж хлопки делись? Не было никаких взрывов! Страх потеряли - какие еще взрывы? За дискредитацию захотели?
Гость
28 марта 2024, 22:06
Зарево на весь район от фуры? Серьезно? На Тулака горел рынок 1000 квадрат. Днём видно было.
Гость
28 марта 2024, 22:18
Машины наверное летать научились.НЛО их сбивает.
28 марта 2024, 21:33
Бредятина какая то...До "дорогой редакции" дозвонилась "Служба безопасности Сбербанка". Ни взрывов, ни "зарева над всем городом". Специально пошел посмотрел. Уж не знаю чего там ГУ МЧС сообщает, но "пожарку", едущею на ЧП, точно было бы слышно. И её ек было слышно.