V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Я знаю, где ты живешь. Я тебя закопаю»: семье угрожают за полученное сообщение о теракте — полиция не помогает

30 марта 2024, 09:54
идиотизм.
Надо было проигнорировать сообщение и заблокировать отправителя. Зачем-то вступили в переписку и нажили проблем на свою голову
30 марта 2024, 11:43
Именно. От дурной головы рукам и ногам нет покою.
Гость
31 марта 2024, 13:18
Согласен!И поменьше в инете зависать,не инет а помойка блин!
30 марта 2024, 10:16
Мать ребенка поступила неправильно. Анонимность здесь исключена. Не надо наводить панику в инете, писать тексты, и помогать недругам. Прочитали ? Заблокировали номер абонента и забудьте про этих провокаторов.
30 марта 2024, 16:29
главная задача террористов - посеять страх. общими усилиями пацана, "Ксении", полиции и Мизулиной этот результат уже достигнут.
Гость
30 марта 2024, 13:17
Мвиери одиночки еще не такое вытворяют. Бедные дети!
Гость
30 марта 2024, 21:08
А Вы какое вытворяете? Откуда Вы в курсе, одиночка она или нет? Если одиночка, то достойная, а если нет - не Ваше дело разделять матерей на одиночек или нет Вы ей в сравнение точно не годитесь…с такими суждениями
Гость
31 марта 2024, 13:20
Этим "детишкам"делом бы занятся а не в инете зависать блин!Пахать надо,делом заниматся а не сопли в инете жевать!
Гость
30 марта 2024, 12:27
Для террористов и их пособников только смертная казнь
30 марта 2024, 16:18
сурьезный подход! знать, что мы имеем? - пацан, "Ксения", полиционеры, Мизулина. паехали!
Гость
31 марта 2024, 02:19
Вот поэтому господа, сидим тихо-тихо на кухне и спокойно пьем чаек с печеньками!
Гость
31 марта 2024, 12:43
Печеньки нужно выйти купить
Гость
30 марта 2024, 10:42
Бред это!
Гость
30 марта 2024, 17:30
Наверное такие вещи надо блокировать и просто молчать.
Гость
31 марта 2024, 18:17
Да все правильно редакция написала. Сколько случаев анонимного звонка в полицию всегда потом проблема и ещё и угрозы потом от них. Так что живём как старуха шапокляк сказала. Не делай добра не получишь и зла. Или хорошими делами прославиться не льзя