V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

143 комментариев к публикации

«К кавказцам прибыла целая толпа земляков»: в центре Волгограда устроили дебош на Аллее Героев — видео

30 марта 2024, 19:22
Менты могут только бабок и алкашей гонять.
Гость
30 марта 2024, 19:32
Русский, должно быть, сделал ксенофобские замечания. Дружелюбию, уважению и вежливости по отношению к иностранцам здесь срочно нужно учиться. Кроме того, мусульмане сейчас особенно чувствительны из-за Рамадана. Может быть, было бы неплохо, если бы Россия стала исламской страной? Великолепная мечеть Святой Софии в Стамбуле раньше была кафедральным собором.
Гость
30 марта 2024, 20:26
Менты даже против одного кавказцы не пойдут, т.к они не как русские ..Они за своих заступаються и безплатно.
Гость
30 марта 2024, 21:37
По сути ничего не случилось. 100% бутылку кинул кто то с окна иначе стекло никак не прогнется. И если даже разбили стекло и ждут полицию это не то событие куда полиция должна приоритетно лететь и которое интересно читателю . Таких стекол в день разбивается сотня.
30 марта 2024, 19:19
Все продано давно
Гость
30 марта 2024, 20:06
Ну вы же русские такие, "своих не бросаем" не вставая с дивана.😂
Гость
30 марта 2024, 19:42
😫ну что дождались, что в стране окопались полчища муслимов!
30 марта 2024, 21:14
Что еще у них за привычка, собираться толпой в защиту своих виновных везде . Без этой толпы разберуться, возомнили себя хозяевами жизни везде. Вы в гостях и ведите себя поприличнее. Им все можно, а нам и слова сказать дома нельзя, сразу вспоминают про национализьм.
Гость
30 марта 2024, 21:40
Если что то они жили в этой стране всегда а на территориях Воогоградской и Астраханской областей и юге особенно!
Гость
30 марта 2024, 21:44
30 марта 2024, 21:44
Что еще у них за привычка, собираться толпой в защиту своих виновных везде . Без этой толпы разберуться, возомнили себя хозяевами жизни везде. Вы в гостях и ведите себя поприличнее. Им все можно, а нам и слова сказать дома нельзя, сразу вспоминают про национализьм.
Это такой же дом для мусульман как и для, христиан . По поводу гостей явно перегнул. Ты дружок явно президента не слушал и хочешь лодку раскачать?
Гость
30 марта 2024, 19:21
По-моему, всё как-то понемножечку выходит из-под контроля.
30 марта 2024, 19:29
Это вы обездоленных фермеров овощеводов имеете ввиду?
Гость
31 марта 2024, 11:43
31 марта 2024, 11:43
Это вы обездоленных фермеров овощеводов имеете ввиду?
Ты почему не в Армении до сих пор? Здесь лучше?
Гость
31 марта 2024, 14:10
О, да ты уже понемножечку просыпаться стал?
30 марта 2024, 21:55
А если бы это были два молодых русских, к ним бы для моральной поддержки пришла толпа русских???
Гость
31 марта 2024, 14:46
Не дождешься этого никогда.
Гость
30 марта 2024, 20:30
Коррупция - это второе название нашего городка. ЖКХ - коррупция, капремонт - коррупция, строительство и благоустройство - коррупция, транспорт - коррупция, похоронка - коррупция. И вот эти вот тут себя чувствуют свободными самовыражаться потому, что полиция и общественный порядок тоже полностью заражены коррупцией. Таков бочаровский Волгоград. Таким он был и до него.
Гость
30 марта 2024, 22:09
С чего взял то что вякаешь? Хоть один реальный факт назови который лично можешь доказать и про губернатора подробнее , что не так или лишь бы приплести? Скажи спасибо что наш губер добрый и на таких внимание пока не обращает иначе стрял бы сейчас на коленях без уха и извинялся.
Гость
30 марта 2024, 22:28
Гость
30 марта 2024, 22:28
С чего взял то что вякаешь? Хоть один реальный факт назови который лично можешь доказать и про губернатора подробнее , что не так или лишь бы приплести? Скажи спасибо что наш губер добрый и на таких внимание пока не обращает иначе стрял бы сейчас на коленях без уха и извинялся.
Шёл бы ты...
Гость
30 марта 2024, 22:35
Гость
30 марта 2024, 22:35
С чего взял то что вякаешь? Хоть один реальный факт назови который лично можешь доказать и про губернатора подробнее , что не так или лишь бы приплести? Скажи спасибо что наш губер добрый и на таких внимание пока не обращает иначе стрял бы сейчас на коленях без уха и извинялся.
Чаще лижи, чаще.
Гость
30 марта 2024, 19:56
Интересно, а сколько мобилизовано их?
Гость
30 марта 2024, 20:15
У кавказцев национальная пропорция "баланса": один джигит на фронт - а тысяча набежников на разбойничий промысел . В случае шухера кавказские разбойники кричат: "Мы за вас на фронте умираем — вы нас должны тысячу лет на руках носить, кормить и под хвост целовать".
Гость
30 марта 2024, 21:50
Мобилизуйся и узнаешь. Достаточно , по видимому, так как тебя еще не мобилизовали, но все впереди.
Гость
30 марта 2024, 22:24
Гость
30 марта 2024, 22:24
Мобилизуйся и узнаешь. Достаточно , по видимому, так как тебя еще не мобилизовали, но все впереди.
Внучек, я своё отвоевал.
Гость
30 марта 2024, 19:46
Вот и докатились что нац меньшинства бывшие у нас в стране в гостях и еще условия свои ставят скоро и до властей доберуться
Гость
30 марта 2024, 22:35
Что значит в гостях? Вы на экстремизм наговариваете и на дискредитацию армии!
Гость
31 марта 2024, 03:08
уже давно добрались!! у власти одни евреи и цыгане!!
Гость
31 марта 2024, 11:40
Гость
31 марта 2024, 11:40
Что значит в гостях? Вы на экстремизм наговариваете и на дискредитацию армии!
Да поймите Вы, нас намерено конституционным строем стравливают. Сначало перемешивают, а потом разделяют и властвуют, при помощи таких как Слепаков (с виду вроде бы Русский). Интернационализм всему виной. Мы не виноваты в том что к нам лезут. Не мы лезим, а к нам. По всей видимости придется уходить нам, чем жить вот так вот.
Гость
30 марта 2024, 19:40
Непонятно. Подкрепление из 10 кавказцев разбираться с одной женщиной?
Гость
30 марта 2024, 20:12
Так как иначе? Джигиты же! А тут женщина русских селений, которая этим джигитам коня на скаку остановит и почки ослам отобьёт. Приходится джигитам держаться бандами в России - слишком много женщин вокруг.
Гость
30 марта 2024, 19:36
А что так долго полицию нужно ждать? В чём дело? Может, налоги надо начать задерживать платить?
Гость
30 марта 2024, 20:16
А разве ты всё ещё платишь?
Гость
30 марта 2024, 21:47
Ты думаешь твои налоги что то решают? Что ты платишь лично? Работодатель платит ! Максимум можешь не платить НДС, не покупать ничего в том числе топливо и водку.
Гость
31 марта 2024, 00:12
Гость
31 марта 2024, 00:12
Ты думаешь твои налоги что то решают? Что ты платишь лично? Работодатель платит ! Максимум можешь не платить НДС, не покупать ничего в том числе топливо и водку.
Как же тогда прожить?
Гость
30 марта 2024, 19:36
Полиция боится кавказцев. Нонсенс! А зачем нам содержать полицию, если толку от неё нет?
Гость
30 марта 2024, 19:39
Они любых мигрантов боятся.
Гость
30 марта 2024, 19:46
Почему полицейские должны рисковать своей жизнью и здоровьем? В конце концов, ничего страшного не произошло.
30 марта 2024, 21:16
Они не боятся, они их крышуют.
Гость
30 марта 2024, 20:20
А почему русских толпа к месту не прибыла , поэтому они и ходят королями
Гость
30 марта 2024, 20:41
Потому что русские злорадствуют, что у соседа Мерседес разбили. Ниче, богатые, купят еще. Мы на мерседесах не ездим.
Гость
30 марта 2024, 20:05
Рано ещё эти родовые кавказские банды к людям выпускать. Должны жить в резервациях, и очень часто жить на цивилизационных "достижениях" своего племени, которого нет, а не проедать пособия и субсидии. Вот как сделают первое научное открытие всем своим кагалом, вот тогда можно потихонечку избраных из резервации выпускать тожроссиян.
Гость
30 марта 2024, 20:48
Что пьют в Рамадан?
Гость
30 марта 2024, 19:24
В целях недопущения подобного впредь, всех в обезьяник, с дальнейшей отправкой на СВО.
Гость
30 марта 2024, 19:26
Вы только своих в Чечню можете отправлять и больше ничего.
Гость
30 марта 2024, 19:34
Гость
30 марта 2024, 19:34
Вы только своих в Чечню можете отправлять и больше ничего.
Тихо сам с собою?
Гость
30 марта 2024, 19:30
Вот и отработали бы силовики учения на этом случае, чтобы отучить их бараниться.
31 марта 2024, 04:39
Хватит во всем винить кавказцев. Власти и полиция 👮 боятся любую толпу сплочённых людей. Просто у русских моя хата с краю, а кавказцы все едины
Гость
31 марта 2024, 10:58
Нет у русских,,не хата с краю,, а просто они сдержаннее ,воспитанние,не агрессивные и могу мирно ситуацию решить!!! Всё просто.
Гость
31 марта 2024, 14:43
Гость
31 марта 2024, 14:43
Нет у русских,,не хата с краю,, а просто они сдержаннее ,воспитанние,не агрессивные и могу мирно ситуацию решить!!! Всё просто.
ну даже не насмешил и сказал бы я тебе что да как у русских но...😜
Гость
30 марта 2024, 19:39
Ну чтож.Центральные районы скоро будут все кавказкими и башкирскими ...Кавказцы заняли все рестораны и строительную отрасль, а башкиры ж.д вокзалы и 2 продольную центра и курьерскую доставку самокат, башкиры в строительстве у кавказцев в найме.
Гость
30 марта 2024, 22:00
Чем тебе башкиры не угодили? Тебе какое дело ? Или служба доставки тебе метит посылки некошерными знаками? 😁
Гость
31 марта 2024, 08:21
Башкиры зОхватили вокзал ? Как это ? Ни одного бОшкира не видел...
Гость
31 марта 2024, 14:15
только узнали? 😳и поздно спохватились!
Гость
31 марта 2024, 02:30
Все вопросы к губернатору . Он отвечает за регион , регулярно проводит совещания с ульями и силовыми структурами .
Гость
30 марта 2024, 20:48
на днях видел как один из них выгуливал женщину в парандже или как там оно у них называется, когда только маленькая прорезь для глаз. на проспекте Ленина, а самом центре города. несмотря на то, что это вроде как незаконно. такие времена в Волгограде. да...
Гость
30 марта 2024, 22:18
Вот ты дикарь! Это не паранджа во первых. Во вторых это обычная одежда женщин из мусульманских стран. Скорее всего это гости из Ирана и т.д.
Гость
30 марта 2024, 23:46
Гость
30 марта 2024, 23:46
Вот ты дикарь! Это не паранджа во первых. Во вторых это обычная одежда женщин из мусульманских стран. Скорее всего это гости из Ирана и т.д.
да мне по барабану как эта штука называется, она запрещена. и мужик с ней никак не был похож на перса, скорее на ваххабита из некоторых наших регионов
Гость
31 марта 2024, 06:29
Гость
31 марта 2024, 06:29
Вот ты дикарь! Это не паранджа во первых. Во вторых это обычная одежда женщин из мусульманских стран. Скорее всего это гости из Ирана и т.д.
Вот пусть в мусульманских странах и ходит в своем балахоне. А здесь они людей пугают, ибо нет гарантии что у нее там пояс шахида не спрятан...
Гость
30 марта 2024, 19:45
Ты моя Русь православная...
Гость
31 марта 2024, 08:26
Православная тихо стоит в сторонке и смотрит чем это все закончится. Чубайс нам прописал: "ударили по щеке подставь вторую".
Гость
30 марта 2024, 20:07
Опять русские утёрлись, на большее смелости не хватает.
Гость
31 марта 2024, 17:46
Так иди, разберись, диванный провокаторишка.
Гость
30 марта 2024, 20:42
Толку то что приедет полиция быстро они знают что смысла нету все равно всех отпустят диаспора подсуетится еще их и обвинят что задержали и не удивлюсь даже если диаспорой и спланировано устроить беспорядки
Гость
30 марта 2024, 22:19
Если статью читал, никто не убегает из за этого стекла.
Гость
30 марта 2024, 19:20
Православие ничто, ислам все. Так хочет Чубайс.
Гость
30 марта 2024, 20:06
Ты с Чубайсом не спал случайно?
Гость
30 марта 2024, 21:58
Болеешь, парниша? Сходи к венерологу и психиатру! Видимо это у тебя не от Толика!🤣
Гость
30 марта 2024, 23:20
Гость
30 марта 2024, 23:20
Ты с Чубайсом не спал случайно?
Это к Дане Милохину.
Гость
30 марта 2024, 20:24
Кавказцы не поделили центр.
Гость
31 марта 2024, 00:05
Незнаю общался с такими как трезвые брат кум сват , как нажрутся так за нож хватаются и подмоге звонят , такое было несколько раз и больше зарякся с ними необщатся тем-более не выпивать!
30 марта 2024, 22:29
... полиция ждёт когда толпа выходцев из кавказа (детей гор) разойдётся
31 марта 2024, 00:35
No comment, ну в 90-е аналогично было , ждали пока бандиты постреляются
31 марта 2024, 21:32
31 марта 2024, 21:32
No comment, ну в 90-е аналогично было , ждали пока бандиты постреляются
👍👍👍
Гость
30 марта 2024, 20:52
Не тем царь занимается, ох не тем.
Гость
30 марта 2024, 21:22
все он знает просто тактика такая у режима что бы держать в напряжении всегда русский народ
Гость
30 марта 2024, 22:12
Соскучился без внимания? Повестка запаздывает?
Гость
30 марта 2024, 22:34
Гость
30 марта 2024, 22:34
Соскучился без внимания? Повестка запаздывает?
Будет тебе и внимание, и повестка. Жди.
Гость
30 марта 2024, 19:24
Лекарь там?
Гость
30 марта 2024, 19:27
Только Маношин с Капсёй. На радугу смотрят.
Гость
30 марта 2024, 19:28
Да, он разруливает ситуацию.
Гость
31 марта 2024, 10:43
Гость
31 марта 2024, 10:43
Только Маношин с Капсёй. На радугу смотрят.
А кто это вообще, объясните хоть.. Всё время про них пишите, расшифруйте пож-та, интересно ведь.
Гость
30 марта 2024, 19:57
А что скажет товарищ Водолей? Или тов. Водолей принял линию врага народа Чубайса? Тогда и Водолей враг народа.
Гость
30 марта 2024, 22:14
Синдром навязчивых идей очень плохо поддается лечению.
Гость
31 марта 2024, 08:30
Гость
31 марта 2024, 08:30
Синдром навязчивых идей очень плохо поддается лечению.
См. Устав ООН, ст. 23 и Конституцию ст. 15. В совокупности и вся дурь из головы вылетит.
31 марта 2024, 12:16
> полиции до сих пор нет На маршрутке едут.. 😆
Гость
31 марта 2024, 08:32
Реформы полиции давно перезрели, а начальство не чешется. На вызовы не реагируют, дела не возбуждают. Зато зарплату получают регулярно. Толку нет, а ресурсы съедают.
Гость
31 марта 2024, 08:34
См. Приказ МВД 355 от 2017, п. 19. Имеет статус закона, зарегистрирован в Минюсте РФ.
Гость
30 марта 2024, 22:41
Доиграются
Гость
31 марта 2024, 01:00
Межнациональные отношения при Путине хороши как никогда раньше.
Гость
31 марта 2024, 06:43
Кавказцы показали даме на мерсе её истинное место
Гость
31 марта 2024, 07:26
Россия — многонациональная и многоконфессиональная страна, следует бережно относиться к межнациональному миру в государстве, заявил Путин. «Когда я слышу заявления, что Россия для русских, возникает чувство тревоги», — сказал он.
Гость
31 марта 2024, 07:25
Ну они же не блогеры
Гость
31 марта 2024, 08:11
А кто с кем дратьмя собрался ? Толпа горцев с хозяйкой телеги ?
Гость
31 марта 2024, 10:38
Ужас, что сотворили со страной, стратеги многоходовочники..
Гость
31 марта 2024, 11:17
Спустились с гор за солью и удивились, здесь их принимают как дорогих гостей, вот и остались все здесь.
Гость
31 марта 2024, 14:32
заказуха заметка пошла
Гость
31 марта 2024, 14:33
коменты трут
Гость
31 марта 2024, 17:40
Кучкуются как всегда... Только толпой смелые. На Кавказе у себя они так не ведут. Только в России барзеют.
Гость
31 марта 2024, 20:18
Значит в Рамадан кавказцы бухали?Этого иммамы в упор не замечают.А вот бедных мусульман притесняют!!!Тут вой на всю Россию.
Гость
1 апреля 2024, 15:17
Так я давно понял что спасение утопающих дело все в оружейном магазине
Гость
1 апреля 2024, 20:28
Я русская, но за кавказцев скажу. Да они никогда не бросят своих в беде, хоть у себя, хить здесь. Всегда помогут в любой беде. А вот русские наоборот еще и подставят и радуются беде соседа. Сами так себя поставили, вот и получайте. Я сама с Кавказа поэтому знаю кавказкие законы и кавказкую помошь не смотря на нацию. Кавказцы очень хороший народ и добрый и гостеприимный.
1 апреля 2024, 21:45
Судьба рабов-покорность.
1 апреля 2024, 21:44
Слава в веках нашему бессменному вождю-,, защитнику народа русского,,
Гость
30 марта 2024, 20:23
Хотят спровоцировать межнациональные столкновения. Не ведитесь
Гость
31 марта 2024, 08:32
Терпите, если диаспорам с верху волю дали.
Гость
3 апреля 2024, 10:06
Гость
3 апреля 2024, 10:06
Терпите, если диаспорам с верху волю дали.
а где русская диаспора, нытики?