СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ. Его обвинили в теракте в «Крокусе»
МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ. Его обвинили в теракте в «Крокусе»

Гость
31 мар 2024 в 20:16

А Лукашенко уже карту показывал, где планировалось нападе.... тьфу ты, переход границы?

Гость
31 мар 2024 в 20:42

Взамен царя отдать.

Гость
31 мар 2024 в 19:23

Для убедительности требования, нужно бы ещё ногой громко ступнуть!)

1 апр 2024 в 06:24

Так вы же с самого начала вопили, что это все сделал ИГИЛ!
Новые методички подвезли? 😆

Гость
31 мар 2024 в 21:49

Про "окно" на границе очень интересно бы узнать. Это как же выглядело бы )) ?

31 мар 2024 в 21:43

Если следы всех преступлений ведут на Украину, почему до сих пор не ведётся бомбардировка территории этой террористической страны???

Гость
31 мар 2024 в 20:56

У них тоже наверное имеются взаимные требования...

Гость
1 апр 2024 в 06:50

Чуть более года МУС выдал ордер. Царь явно задерживается с визитом.

Гость
31 мар 2024 в 21:34

Когда ему выгодно, Князь Владимир и его опричники вспоминают про международные законы о борьбе с терроризмом, но сами при этом не хотят выполнять женевские конвенции, и устав ООН, про Конституцию Московская империи вообще можете забыть. Где доказательства, что актёр Зеленский и его труппа причастны к этому ужасному теракту- показания участников теракта, оружие привезённое из Киева или деньги перечисленные на счёт преступников? Америкосы Ясно Дали понять, что Киев не имеет отношения к событиям в Красногорске. Если следователи И так дальше будут " работать ", то другие страны перестанут выдавать подозреваемых или обвиняемых в Москву. Они что там мухоморов объелись, что несут такой бред?

Гость
31 мар 2024 в 21:42

Зачем брюлят лица террористов снятые ими же в Крокусе, если их показывают в зале суда ? Народу надо бы убедиться, что это именно они.

Гость
31 мар 2024 в 20:24

Можно поменять ведь на кого нибудь из наших, там у них тоже
уголовные дела почти на всех!

Гость
1 апр 2024 в 01:02

А собственников этого Кр почему не арестовали?

Гость
1 апр 2024 в 12:59

А почему про пропавших без вести тишина?