V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Есть мелочь?»: драку у остановки в центре Волгограда сняли на видео

31 марта 2024, 20:34
Закрыть к черту эту криминальную локацию!
Гость
1 апреля 2024, 10:52
Им. Сивакова? Он же вице-мэром был, курировал её открытие и вообще концепцию. Где, кстати, этот товарищ в Волгограде или уже уехал на солнечные морские берега?
31 марта 2024, 20:34
на сво всех
1 апреля 2024, 06:17
Ну ты уже записался, верно?
Гость
1 апреля 2024, 11:38
1 апреля 2024, 11:38
Ну ты уже записался, верно?
Уже вернулся. Пусть следующие содействуют. Должностей море. А ты, не квакай, а то...
1 апреля 2024, 14:47
Гость
1 апреля 2024, 14:47
Уже вернулся. Пусть следующие содействуют. Должностей море. А ты, не квакай, а то...
Ну что ты сделаешь мне, безымянный? Донос напишешь? 😆
31 марта 2024, 20:51
Молодые люди знают, что делать. Каждый день по ТВ показывают бандитские ,уголовные сериалы. Затем в новостях показывают СВО. События в Крокусе возбудили психически неустойчивые личности в которых проснулся зов предков и они отстаивают свой ареал обитания и корма. Работы для молодежи нет. А если есть, то за гроши. Все собираются ехать в Москву. Скажите, как это зовут ? Д-е-г-р-а-д-а-ц-и-я! Приключения русских в России только начинаются. Впереди еще будет кульминация.
Гость
31 марта 2024, 20:54
Откуда знаешь? Ты же не смотришь телевизор!
Гость
31 марта 2024, 21:20
Как-то нужно было заехать в OBI у Авиапарка в Москве - так молодежь буквально вынесла меня из вагона. У них там что-то типа креативного пространства. Я ещё подумал - вот она где вся, со всей необъятной России. А у нас здесь одни пенсионеры, с креативным пространством на рынке "Возрождение".
1 апреля 2024, 00:33
Гость
1 апреля 2024, 00:33
Как-то нужно было заехать в OBI у Авиапарка в Москве - так молодежь буквально вынесла меня из вагона. У них там что-то типа креативного пространства. Я ещё подумал - вот она где вся, со всей необъятной России. А у нас здесь одни пенсионеры, с креативным пространством на рынке "Возрождение".
В регионе остаётся балласт: пенсионеры, инвалиды, многодетные, необучаемые граждане. А молодёжь уезжает, что их здесь удерживает? Ничего. В Москве социальные расходы на одного жителя, в, 6 раз больше чем в Волгограде. Бедные регионы становятся ещё беднее. Богатые регионы - еще беднее. Такова государственная, стратегия. Ее поддерживает народ на выборах. Наш регион сырьевая база для поставки кадров в метрополию. Так в 18 веке негров из Африки возили в США.
31 марта 2024, 22:25
там я еще слышал--наркотой барыжат😳
31 марта 2024, 19:44
Хорошо же, что сейчас не лихие девяностые, а путинская стабильность, правда?
Гость
1 апреля 2024, 02:10
Что для тебя значит " лихие"? Кто лихачил? Хватит бред уже повторять друг за другом. Нормальное время было, не хуже сегодняшнего. Хватит трындеть уже.
Гость
1 апреля 2024, 08:28
Гость
1 апреля 2024, 08:28
Что для тебя значит " лихие"? Кто лихачил? Хватит бред уже повторять друг за другом. Нормальное время было, не хуже сегодняшнего. Хватит трындеть уже.
Тогда было намного лучше, реально намного!
Гость
1 апреля 2024, 08:32
Гость
1 апреля 2024, 08:32
Что для тебя значит " лихие"? Кто лихачил? Хватит бред уже повторять друг за другом. Нормальное время было, не хуже сегодняшнего. Хватит трындеть уже.
не спорьте с 15 летними, "измученных" 20 летним режимом.
Гость
31 марта 2024, 20:23
Родничек компанией? Это кто?
Гость
1 апреля 2024, 00:56
Новости, которые мы заслужили?
1 апреля 2024, 06:17
Главное, что "не как в лихие 90-е" как любит повторять "кумир миллионов".. 😆 Да и полицаям никакого дела до этого нет - это же не студенты и пенсы с плакатами..
1 апреля 2024, 11:02
👍
Гость
31 марта 2024, 19:25
Слово пацана!
Гость
31 марта 2024, 19:30
Нельзя же снимали на бюджетные деньги, к этому молодняк и подводят.
Гость
31 марта 2024, 20:09
И тут прилетел боевой вертолет и наставил на нас пулемет...🤣
Гость
1 апреля 2024, 07:13
Силовики уже стали бояться гопников? Ха-ха.
Гость
1 апреля 2024, 08:34
А какой им смысл их ловить если что бы не совершили их отпустят через 6 месяцев в худшем случае! Мало примеров? Их ловить, только бумагу марать.
Гость
1 апреля 2024, 07:15
Путинские прорывы.
Гость
1 апреля 2024, 08:18
пока власть ловит блогеров за посты и виртуальные движения щекотания сажает девушек на 6 лет ,блатные прибили молодежь и привило культ тюрьмы....
Гость
31 марта 2024, 21:03
это всегда было. В моем родном Куйбышеве- Самаре. Мелочь гопники вымогали.
Гость
1 апреля 2024, 10:10
Быдло Волгоградское, всегда было и будет.
Гость
31 марта 2024, 19:39
милисмены были заняты алкашей у подъезда доили
1 апреля 2024, 12:19
Не только 90-х, но и 80-х. И даже 70-х и 60-х, хотя, тогда это было намного меньше. И вообще, это было на Руси ПОЧТИ всегда... Прочитайте, хотя бы, например, рассказы Шукшина "Наказ", "Из детских лет Ивана Попова (Самолёт)", "Чужие"... Да примеров даже не то что - море, но, океан...
1 апреля 2024, 11:52
Благодаря камерам наблюдения с распознованием лиц, всех причастный найдут и привлекут к ответственности, наверное.
Гость
31 марта 2024, 22:07
Просто молодые, здоровые и...😜 тупые бездельники вот так веселятся от скуки!
Гость
1 апреля 2024, 04:31
Не просто молодые и здоровые читайте внимательнее там есть старшие которые руководят и разруливают и есть бойцы которым по два метра ситуация намного серьезнее молодежь живет уже по законам зоны
Гость
1 апреля 2024, 11:58
Да нет они не тупые, а морально изуродованные жизнью во всем этом...
1 апреля 2024, 05:10
Зачем прыгать? При сегодняшних цена мелочь это 1000 рублей. Гопота по идее должна отнимать золото и банковские карты а так же требовать доступ к банковским счетам. Но да, 90 е годы вернулись, хотя и не в полной мере
1 апреля 2024, 06:21
А тебе сразу авансом за все 15-рублевые комментарии тыщу платят?
31 марта 2024, 21:37
.... это, скорее всего, работа не публику, а не драка
Гость
1 апреля 2024, 08:25
Дахусим!
Гость
1 апреля 2024, 08:30
соскочить, докопались.. гопники напали на гопников?
Гость
1 апреля 2024, 10:54
Надо было воекомат вызывать
Гость
31 марта 2024, 20:34
Иван Богданов откуда вообще знает, как там в 90е было? Он наверное еще и не родился тогда.
Гость
2 апреля 2024, 07:26
Вот когда им станет нечего есть, вот тогда сразу найдется и работа. Работать ( именно работать) никто , особенно, и не хочет. Что бы хорошо платили, надо уметь что то хорошо делать, а с этим у нас проблема. Вакансий на предприятиях полно, но там нужно именно РАБОТАТЬ!
Гость
7 апреля 2024, 11:29
Это на каких "предприятиях" вакансий полно? На тракторном? Метизном? ВЗБТ? Труб малого диаметра? Медтехнике? Или в вашей с Путиным России-1?
Гость
2 апреля 2024, 08:36
Это не драка а так. В местных пабликах появилось новое видео, где толпа малолеток в 25 автобусе забивает мужика до полусмерти. Вот это реально жесть видео
Гость
7 апреля 2024, 11:30
хотели совок? Получите.
Гость
1 апреля 2024, 07:14
судя по сленгу родничков,их компашка недалеко ушла от гопоты!кароч,жаба и гадюка!
Гость
1 апреля 2024, 10:44
Автору, можно верить, честная девушка. -я ж никуда не выкладываю)))
Гость
1 апреля 2024, 11:36
Полиции нет, сами решат. Выживет сильнейший.
1 апреля 2024, 15:41
Знали бы люди, что там было на самом деле, прежде чем писать, что мы плохие и все такое. И людей со стволами и ножами уже нашли, так что не переживайте , все норм.
Гость
1 апреля 2024, 17:00
Массовая драка)) смешно. Так чет помахались двое...
Гость