V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Я тебя раком поставлю»: девушка из Волгограда обвинила майора полиции в жестоком избиении

1 апреля 2024, 11:17
Как любит выражаться на самый неподкупный в мире суд:"Нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции"
Гость
1 апреля 2024, 16:27
Да, Это был " дядя самых честных правил ", Ну как не поверить человеку в погонах Да ещё с пистолетом- это опасно для здоровья.
Гость
1 апреля 2024, 21:38
Что самый "честный" суд в мире хочет сделать с Ассанжем? Почему его за правду преследуют? Или там не самый честный суд. Скажи где тогда?
2 апреля 2024, 07:32
Гость
2 апреля 2024, 07:32
Что самый "честный" суд в мире хочет сделать с Ассанжем? Почему его за правду преследуют? Или там не самый честный суд. Скажи где тогда?
А ещё примеры есть? В России таких Ассанжей уже более 600 сидит.Итого в России в 600 раз больше "демократии".
1 апреля 2024, 10:06
Человек в состоянии алкогольного опьянения неправ всегда. Отягчающее обстоятельство в конфликте при рассмотрении в суде. Диалоги полицейских противоречат Закону о Полиции.
Гость
1 апреля 2024, 10:08
Может ей пора сидеть уже а не на юрфаке комедию ломать?
1 апреля 2024, 10:13
Первый вопрос. Почему нейтральные газовики вызывали полицию?
Гость
1 апреля 2024, 10:17
От безнаказанности это. Полиция приехала разбираться по факту возгорания а она в пьяном угаре перед бывшим бойфрендом колотит участкового при исполнении! И никакого наказания. Что происходит? За пластиковый стаканчик срок а за это условно? Аууу!
1 апреля 2024, 10:41
собственно, они все из одного...эээ...места общественного пользования. культурный уровень всех участвующих лиц примерно одинаков. уровень полиционэров соответствует уровню контингента. соответственно, претензий к друг другу быть у них быть не можэт. претензии могут быть только у меня, которой вывалили эту помойку для ознакомления 🤒
Гость
1 апреля 2024, 10:50
Из этой помойки ценно только то, что ей удадось очередной раз выйти сухой из воды а кто то за это же получал большой реальный срок.
Гость
1 апреля 2024, 16:26
Опричники нужны только для того, чтобы выполнять приказы, а думать им пока не разрешали. Про террористический акт в Крокус центре предупреждали не только америкосы в начале марта, но и иранцы за несколько дней до события, говоря о том, что боевики проклятого " хорасана " выехали в Московскую Империю. И что вся эта информация сильно помогла опричникам предотвратить преступление? А почему нельзя было быстро эвакуироваться из Крокус центра, если пожар был такой сильный, Почему все пожарные выходы не были мгновенно открыты? Выведите людей, а потом тушите огонь сколько хотите . Опричники и пожарные оказались" героями " к которым пока не имеется вопросов, а люди почему-то погибли, странно не правда ли? Я " разочарован " действиями государственных служб. Полный провал.
Гость
1 апреля 2024, 20:04
Гость
1 апреля 2024, 20:04
Опричники нужны только для того, чтобы выполнять приказы, а думать им пока не разрешали. Про террористический акт в Крокус центре предупреждали не только америкосы в начале марта, но и иранцы за несколько дней до события, говоря о том, что боевики проклятого " хорасана " выехали в Московскую Империю. И что вся эта информация сильно помогла опричникам предотвратить преступление? А почему нельзя было быстро эвакуироваться из Крокус центра, если пожар был такой сильный, Почему все пожарные выходы не были мгновенно открыты? Выведите людей, а потом тушите огонь сколько хотите . Опричники и пожарные оказались" героями " к которым пока не имеется вопросов, а люди почему-то погибли, странно не правда ли? Я " разочарован " действиями государственных служб. Полный провал.
Не по теме, однако! Ничего не хочу щнать про Иран, та еще диктатура религиозных фанатиков. От них чего угодно иожно ожидать, давние и злейщие враги!
1 апреля 2024, 10:24
как мама фотографа отпустила его к нам в заашанье
Гость
1 апреля 2024, 21:42
Опрыснула пестицидами территорию от нытиков-бомжей предварительно.
1 апреля 2024, 10:24
кировский. добро пожаловать
Гость
1 апреля 2024, 21:43
Да спрячься ты уже под теплотрассу
1 апреля 2024, 12:55
Пьяная женщина и полицейские взаимно хамили друг другу. Но почему вместо газовиков приехала полиция?
Гость
1 апреля 2024, 11:06
Какой человек не был бы пьяный не в себе Полиция не имела права так себя вести!!! Слишком вольно стали себя вести и чувствовать органы власти включая судей!!! Как в других городах не знаю но у нас в Волгограде давно надо навести порядок!
Гость
1 апреля 2024, 11:45
Была бы в другом городе ходила бы без ушей.
Гость
1 апреля 2024, 11:59
нажралась, сиди тихо а не снимай ролики для тик тока.
Гость
1 апреля 2024, 12:41
Гость
1 апреля 2024, 12:41
Была бы в другом городе ходила бы без ушей.
Будете поощрять произвол - в один прекрасный день останетесь без ушей сами. Не думайте, что вас не коснется.
Гость
1 апреля 2024, 11:34
А я, деточки, ничего тут не поняла. Газовую колонку ей что-ли покупал и ставил полицейский, который её любовник? А она её потом пьяная сожгла? Это из-за неё что ли всё?
Гость
1 апреля 2024, 11:57
Страшная история
Гость
1 апреля 2024, 14:58
Будни Заашанья. Обе стороны конфликта омерзительны.
Гость
1 апреля 2024, 10:15
не будет больше с полицаями дружбу водить
Гость
1 апреля 2024, 10:24
Через то условно и получала,видимо информацией владела.
Гость
1 апреля 2024, 19:06
Ну что вы хотите,подобное тянется к подобному.
Гость
1 апреля 2024, 19:57
Это была вынужденная "дружба": чтобы не сесть, пришлось лечь.
Гость
1 апреля 2024, 10:02
лекаря пошлите. Его тема. Он любитель клубнички.
Гость
1 апреля 2024, 10:18
Слово пацана!
Гость
1 апреля 2024, 10:35
Ага гочто, здесь кого-то интересуют скандальные разборки какой-то пьяной бабы и ее же знакомых полицейских, которые набили друг другу морды?
Гость
1 апреля 2024, 12:13
А я даже не читал и разбираться в этом компоте не хочу.
Гость
1 апреля 2024, 12:16
Конечно все в этой истории должны получить свое . В том числе товарищ который наставляет свой жене рога . Чтоб ему было не повадно ,надо найти любовника
Гость
1 апреля 2024, 14:12
ужас... вспоминаю дела в Татарстане где полиция занималась непотребством в отношении задержанных.
Гость
1 апреля 2024, 14:15
Так на видео, её уже в подъезде загнули и поставили..
Гость
1 апреля 2024, 10:58
Переаттестованные запутинцы.
Гость
1 апреля 2024, 11:07
Той профессиональной милиции которая была раньше уже не будет, профессионалы уши разом , хоть то что есть чуть подлатать.
Гость
1 апреля 2024, 10:06
Человек трижды судим и все условно, это как? Аот от этой безнаказанности и все проблемы, странно что она не попыталась поубивать их, было бы чем.
Гость
1 апреля 2024, 12:27
просто обычная помойка и не более
Гость
1 апреля 2024, 10:22
Где прокуратура? Куда смотрит когда по три раза условные приговоры? Где обжалование за мягкостью? Неужели не видно что человек все больше и больше переходит все грани?
Гость
1 апреля 2024, 10:53
Костенко прокурор от транспорта, в другом он не шарит.
Гость
1 апреля 2024, 11:43
Гость
1 апреля 2024, 11:43
Костенко прокурор от транспорта, в другом он не шарит.
А что здесь шарить? Челрвек неисправим и просто глумиться над всем.
Гость
1 апреля 2024, 10:55
Какой ВУЗ ее принял на юрфак?🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2024, 11:41
Позорище.
Гость
1 апреля 2024, 18:28
А где она была с момента событий? V1 окончательно закрепил за собой статус желтой прессы
Гость
3 апреля 2024, 22:50
Ждала когда уволят 😂
Гость
2 апреля 2024, 06:14
Полицаи - полный отстой и мерзость. Похоже, что порядочных сотрудников остается всё меньше, остаются только ни на что не годные.
Гость
3 апреля 2024, 19:25
Я, не удивилась поведению наших доблестных,, правоохранителей,,,коснулось в г. Калач на Дону, некоторые есть такие наглые, ведут себя аысокомерно и им все дозволено, нагло держат моё авто, был угон, 5лет почти держат и не собираются отдавать, суды проиграла, там вообще кум, брат сват! Беспредел, жаловаться бесполезно!
Гость
1 апреля 2024, 10:11
Видать фрукт еще тот. Кражи, мошенничество остались безнаказанными, звонит оперу пытается договориться за знакомых наркоторговцев. Зачем таких держать на свободе?
Гость
1 апреля 2024, 10:19
Она просто мстит бывшему
Гость
1 апреля 2024, 10:31
Модет никакой не бывший, можетт сливала ему информацию про знакомых, обычный агент без оформления бумаг, а может даже и платили. И знакомство скорее было в полиции под этим соусом. Копни бумаги подписаны о сотрудничестве на возмездной основе. У каждого опера десяток таких агентов. А то что по пьяне крышу снесло , на место поставили очередным условным сроком.
Гость
1 апреля 2024, 10:31
. Модет никакой не бывший, можетт сливала ему информацию про знакомых, обычный агент без оформления бумаг, а может даже и платили. И знакомство скорее было в полиции под этим соусом. Копни бумаги подписаны о сотрудничестве на возмездной основе. У каждого опера десяток таких агентов. А то что по пьяне крышу снесло , на место поставили очередным условным сроком
Гость
1 апреля 2024, 10:33
Сажать ее надо, долго возятся.
Гость
1 апреля 2024, 10:42
И правильно сделали
Гость
1 апреля 2024, 10:50
Понажрутся
Гость
1 апреля 2024, 11:39
Она еще на свободе?😁
Гость
1 апреля 2024, 12:07
😀
Гость
1 апреля 2024, 15:36
Тётка залила рожу ... , а в таком состоянии , ну как без приключений ? Вот и начала названивать и всем бывшим и всем настоящим
Гость
1 апреля 2024, 18:01
гвардейцы кардинала опять верх взяли
Гость
1 апреля 2024, 21:40
А можно было не снимать на телефон и не выкладывать? Ничего бы не было.
Гость
2 апреля 2024, 21:52
Ужас
Гость
1 апреля 2024, 10:42
синева пострадала. дайте ей скидку в алкомаркет.
Гость
1 апреля 2024, 10:47
Алкомаркет , и не только по видимому в квартире напротив! Там же и студия видеозаписи! Не мешало бы обыск провести, не любая аппаратура через замочные скажины снимает!
Гость
1 апреля 2024, 12:12
мне её даже не жалко сама виновата
Гость
1 апреля 2024, 13:46
Вы вообще в своём уме? Да как бы не был виноват человек - это не дает никакого права представителям власти его бить, а то и чего похуже.
5 апреля 2024, 18:19
... судя по данной публикации, в полиции работают бандиты
Гость
1 апреля 2024, 10:40
Не мешало бы полиции проверить соседа, как следует.😁
Гость
1 апреля 2024, 16:05
Чо его проверять, он его регулярно, и это не секрет.
Гость
1 апреля 2024, 10:45
Вы уж определитесь 5 лет реалки за пластиковый стаканчик или ничего за избиение полицейского? Народ в раздумье!
Гость
1 апреля 2024, 12:42
А за то, что ей по башке накидали представители власти - это нормально?
1 апреля 2024, 18:17
Ничо не понял. С газовой колонкой то что дальше то было?
Гость
1 апреля 2024, 19:59
Ничего. Газ посмотрел на эту фигню и ушёл к другим.
1 апреля 2024, 10:03
КОГО ЭТО УДИВИЛО ? обычная практика