V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пары метров не хватило разъехаться: в Волгограде появилось видео вечерней аварии с мотоциклистом

2 апреля 2024, 09:47
мотоциклист своей ездой нашел то что искал, а не пытался избежать столкновения. с открытием сезона
2 апреля 2024, 09:58
17 лет, калмыцкие номера, чего вы хотите от него? Пройдет совсем немного времени и он научится нормальному вождению. Но есть и другие варианты.
2 апреля 2024, 10:21
2 апреля 2024, 10:21
17 лет, калмыцкие номера, чего вы хотите от него? Пройдет совсем немного времени и он научится нормальному вождению. Но есть и другие варианты.
280891685, а чему тут учиться, зелёный едешь, остальные сигналы светофора тормозить, медведя можно научить. Проезжать перекресток , когда у тебя нет обзора на красный или жёлтый это прямо таки можно выдавать премию Дарвина
Гость
2 апреля 2024, 11:17
2 апреля 2024, 11:17
17 лет, калмыцкие номера, чего вы хотите от него? Пройдет совсем немного времени и он научится нормальному вождению. Но есть и другие варианты.
номера калмыцкие тут каким боком?
2 апреля 2024, 11:09
Красный - стоять. Зелёный - ехать. Жёлтый - ехать быстрее. С открытием сезона дорогие хрусты!
Гость
2 апреля 2024, 09:41
Мотоциклист выезжал на перекресток на красный сигнал светофора (по крайней мере, на переключение между желтым и красным). Слабоумие и отвага.
Гость
2 апреля 2024, 09:45
на аленький не проскочил
Гость
2 апреля 2024, 10:49
желтый это у поперечной дороги был, у него красный
Гость
2 апреля 2024, 12:03
тесты на наркотики и алкоголь сделать забыли
Гость
2 апреля 2024, 10:52
а причем цвет светофора когда он столкнулся? чем ты больше пишешь тем больше убеждаюсь что ты не только базовые основы физики не знаешь, так и базу ПДД
2 апреля 2024, 11:10
Таки мотоциклист выехал на перекрёсток уже на жёлтый, чем сам спровоцировал аварию.
Гость
2 апреля 2024, 10:07
Вот примерно так я себе это всё и представлял.
Гость
2 апреля 2024, 11:40
пацан должен был остановиться перед светофором,явно поторопился
2 апреля 2024, 09:57
Водитель рио мог успеть нажать на газ, водитель мотоцикла мог бы притормозить. Хотя он итак... Он столкнулся в момент, когда для него строго горел красный свет.