V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Под Волгоградом маленький ребенок погиб, упав в яму с нечистотами

4 апреля 2024, 14:37
25 % домохозяйств России не имеют канализации в 300 школах до сих пор дети бегают в сортир на улице, 43 % медучреждений не оборудованы централизованными водоснабжением , теплоснабжением и канализацией.
4 апреля 2024, 12:36
Ужас. Родители не могли предусмотреть что-ли ? Халатность.
Гость
4 апреля 2024, 12:59
Канализацию изобрели ещё во времена древнего Рима, однако стоимость подключения к канализации у монополий стоит совершенно космических денег. Может с ценообразованием у монополий стоит разобраться?
4 апреля 2024, 16:02
Гость
4 апреля 2024, 16:02
Канализацию изобрели ещё во времена древнего Рима, однако стоимость подключения к канализации у монополий стоит совершенно космических денег. Может с ценообразованием у монополий стоит разобраться?
Кстати, канализация в Риме всё ещё работает с тех времён. И отопление тоже в древнем Риме придумали.
Гость
4 апреля 2024, 23:35
4 апреля 2024, 23:35
Кстати, канализация в Риме всё ещё работает с тех времён. И отопление тоже в древнем Риме придумали.
историк?
Гость
4 апреля 2024, 14:14
За грехи взрослых иногда отвечают дети
Гость
4 апреля 2024, 17:03
А почему дома без центральной канализации? Потому что за МКАДом? Какая халатность? Ужас
Гость
4 апреля 2024, 13:10
Украинцы не хотят, чтобы их дети падали в ямы с нечистотами..., поэтому активно сопротивляются.... Это не их скрепы!
Гость
4 апреля 2024, 13:36
пишешь из окопа? сопротивляетесь вы пока только здравому смыслу и жмэрэнскому военкомату.
Гость
4 апреля 2024, 14:17
Гость
4 апреля 2024, 14:17
пишешь из окопа? сопротивляетесь вы пока только здравому смыслу и жмэрэнскому военкомату.
Если что, то я из Волгограда, недалёкий... 😎
4 апреля 2024, 14:34
Гость
4 апреля 2024, 14:34
пишешь из окопа? сопротивляетесь вы пока только здравому смыслу и жмэрэнскому военкомату.
А где про тараса?
4 апреля 2024, 13:49
Ну какие ямы в наше время могут быть? Может только у пьяниц каких то .
Гость
4 апреля 2024, 16:01
Ты в свое уме , в Волгограде у 30% нет канализации.
Гость
4 апреля 2024, 13:06
Цензурных слов нет на такую мать. Знала, что яма не прикрыть и оставила дитя. Когда это будут квалифицировать как непредумышленное убийство, тогда и больше глаз будут за детьми присматривать. Привыкли уже рожать, потом в мусорки сбрасывать, в ведра топить. Может и в яму не сам упал. Сажать, и тогда дети будут целее.
Гость
4 апреля 2024, 14:32
Может надо начать сажать тех, у кого до сих пор выгребные ямы в стране со сверхдоходами?
Гость
4 апреля 2024, 16:00
Гость
4 апреля 2024, 16:00
Может надо начать сажать тех, у кого до сих пор выгребные ямы в стране со сверхдоходами?
Ты больной или как , При чем люди если канализацию к домам не провели власти? За что сажать людей? У половины страны нет канализации и у меня ее нет!
Гость
4 апреля 2024, 17:05
А почему в их домах за МКАДом нет центральной канализации в 21 веке? Где деньги?
Гость
4 апреля 2024, 15:56
Да что про всех будем писать? Десятки каждый месяц тонут в уличных туалетах ! Вполне обычное явление, что особенного именно в этом случае? Никто же не утопил специально. 🤮
Гость
4 апреля 2024, 13:35
Горе-родителям придется вернуть в бюджет материнский капитал.
Гость
4 апреля 2024, 16:02
Уже потратили, сейчас никто его не держит сразу обналичивают.
Гость
5 апреля 2024, 10:44
а жили бы в другой стране были бы удобства в доме и ребенок был бы жив
Гость
5 апреля 2024, 15:18
Волхонский из ямы, что ли, фотографировал?
Гость
4 апреля 2024, 17:01
Если на учете не состоит это не значит что она положительная. Разве нормальные родители ребенка двух лет без присмотра оставят даже во дворе??? Жил ещё совсем мелкие дети, они не только в яму могут упасть, все что угодно в таком возрасте может быть. Привлечь у уголовной ответственности родителей!!! И без всякой жалости вроде бедные без ребенка остались. Все происходит по вине таких родителей.
Гость
4 апреля 2024, 17:06
Ещё раз, власти не обеспечили развитие села и строение центральной канализации При чём здесь нищие люди?
Гость
4 апреля 2024, 17:29
Гость
4 апреля 2024, 17:29
Ещё раз, власти не обеспечили развитие села и строение центральной канализации При чём здесь нищие люди?
Даже без канализации нормальный человек над выгребной ямой сиденьице оформит, а не дырку в полу в форме сердечка.
Гость
4 апреля 2024, 20:13
Считаю победитель в номинации "мама года" уже определён
Гость