V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Беспилотники массово атаковали Россию. В Ростовской области сбили 40 целей, в центре Курска — пожар

5 апреля 2024, 07:59
У нас серьезный разговор или шоу? Тогда я вам про Рюрика расскажу.
5 апреля 2024, 06:58
Если бы три года назад рассказал людям о таких атаках, то мне бы никто не поверил. Нигде и никто.
Гость
5 апреля 2024, 06:59
Ты думаешь твоим байкам сейчас кто-то верит?
Гость
5 апреля 2024, 08:30
Три года назад ты сам делал круглые глаза и бежал на пеньки.
Гость
5 апреля 2024, 10:32
Гость
5 апреля 2024, 10:32
Ты думаешь твоим байкам сейчас кто-то верит?
Ему это и не надо. Он рядовой консуматор. Чем больше глупости, тем больше на них коментов.
5 апреля 2024, 09:41
А где новости сколько запустили Герань-2 и куда они прилетели?
Гость
5 апреля 2024, 16:45
по школам и жилым домам, как обычно
Гость
5 апреля 2024, 22:10
Тебе зачем? Твои хозяева говорят что всё сбито. Бабки на страже с банками огурцов.
6 апреля 2024, 10:12
Гость
6 апреля 2024, 10:12
Тебе зачем? Твои хозяева говорят что всё сбито. Бабки на страже с банками огурцов.
Хозяева? Не надо меня с собой сравнивать - я сам себе хозяин! Как зачем? Я плачу деньги за это и хочу знать результаты...
5 апреля 2024, 05:12
Охрана дома Бочарова несёт свою службу с противодроновой аппаратурой и ружьями. Чего нам бояться?
5 апреля 2024, 06:49
Чиновники явно преувеличивают свое значение. Одним меньше, одним больше. ))
Гость
5 апреля 2024, 06:58
5 апреля 2024, 06:58
Чиновники явно преувеличивают свое значение. Одним меньше, одним больше. ))
Людям свойственно преувеличивать свое значение. Одним старым доктором больше, одним меньше (тем более, уже старым)
5 апреля 2024, 07:16
Гость
5 апреля 2024, 07:16
Людям свойственно преувеличивать свое значение. Одним старым доктором больше, одним меньше (тем более, уже старым)
Я скромный человек. У меня нет персонального комплекса пво, и даже нет личной охраны. ))
5 апреля 2024, 05:57
Видел как в девятиэтажном доме прочищали вентиляцию в квартире у алкаша. У него на газовой плите был подрезан газовый шланг и в квартире постоянно воняло газом. Вентиляция была залита монтажной пеной. "Плохая" квартира находилась под квартирой, где проживал с семьёй начальник убойного отдела одного из районов города. Волгоградское ЖКХ на столько сурово, что его боятся все БПЛА.
Гость
5 апреля 2024, 07:05
Алкаш сосед начальника убойного отдела? Сам то хоть понял, что написал?
5 апреля 2024, 07:18
Гость
5 апреля 2024, 07:18
Алкаш сосед начальника убойного отдела? Сам то хоть понял, что написал?
Бытовой алкоголизм и пьянство победили в Волгограде удачно, только в отделении вашей больницы, среди выдающихся наполеонов, капитанов и летчиков.
Гость
5 апреля 2024, 06:12
Царь это провидел, когда начинал?
Гость
5 апреля 2024, 07:24
Да ему пофигу жизнь людей. Для него главное его " А я так хочу! А кто будет запрещать мне мое хочу-то сделаю тому большую бяку"
5 апреля 2024, 07:59
У нас серьезный разговор или шоу? Тогда я вам про Рюрика расскажу.
Гость
5 апреля 2024, 12:24
Гость
5 апреля 2024, 12:24
Да ему пофигу жизнь людей. Для него главное его " А я так хочу! А кто будет запрещать мне мое хочу-то сделаю тому большую бяку"
По себе-то не суди. Ты и миллионной доли для страны не сделал того, что он сделал.
5 апреля 2024, 07:45
Мы живём скучно, без обстрелов и дронов.
Гость
5 апреля 2024, 07:46
Видимо, пока.
Гость
5 апреля 2024, 07:40
Зачем нам такой понтярный царь? А? Серьёзно.
Гость
5 апреля 2024, 07:47
Скорее - безумный.
Гость
5 апреля 2024, 10:43
у вас есть выбор- уехать к несменяемому зеле.
Гость
5 апреля 2024, 11:58
Гость
5 апреля 2024, 11:58
у вас есть выбор- уехать к несменяемому зеле.
Я думаю на гугл-картах сторожки СНТ пометить как нефтеперегонные колонны. Глядишь-и заткнешься.
Гость
5 апреля 2024, 07:22
Скоро год "Походу Пригожина в Кремль".
Гость
5 апреля 2024, 07:42
А где сейчас Пригожин ???
Гость
5 апреля 2024, 07:45
Гость
5 апреля 2024, 07:45
А где сейчас Пригожин ???
Там. Но проблемы то остались.
Гость
5 апреля 2024, 09:29
Летят все дальше и дальше. Писали, что Запад предоставил Украине 1 млн дронов. Представляете, сколько еще времени будут летать
Гость
5 апреля 2024, 13:11
Больше надо! Бо-о-о-о-льше!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2024, 13:13
В Харькове паника, люди эвакуируются, санитарная зона будет скоро готова!
Гость
5 апреля 2024, 07:11
Запоют ли в этом году Курские соловьи?
Гость
5 апреля 2024, 15:06
Начали эту спецоперацию, хватитли сил ее закончить,время идет, люди гибнут, дронами бросаются как снежками)
Гость
5 апреля 2024, 19:49
Нет, не хватит, поэтому продолжаем.😜