V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Улицы затоплены, а в пунктах временного размещения — сотни людей: как паводок затопил Орск

6 апреля 2024, 07:45
На таких дамбах и пилят нужные люди.Как и у нас в Волгограде.
5 апреля 2024, 21:30
про СБУ ужэ заявили?
Гость
5 апреля 2024, 21:37
Зачем? Есть же ты, сплетница.
5 апреля 2024, 21:51
По звонку с Украины! На месте, визитки Яроша нет...
Гость
5 апреля 2024, 22:08
5 апреля 2024, 22:08
По звонку с Украины! На месте, визитки Яроша нет...
Должна была быть? Или просто в очередной раз повторяешь то что считаешь "умным"?
6 апреля 2024, 08:17
а рекламы напихали! Ещё таксистов осуждают что в чс всегда цены задирают
5 апреля 2024, 21:51
А летом гореть будет...
Гость
5 апреля 2024, 22:11
Гореть у тебя будет, когда за тобой придут, лоботряс
6 апреля 2024, 06:20
Гость
6 апреля 2024, 06:20
Гореть у тебя будет, когда за тобой придут, лоботряс
Донос напишешь?
6 апреля 2024, 10:13
Гость
6 апреля 2024, 10:13
Гореть у тебя будет, когда за тобой придут, лоботряс
Кто придёт и что предъявлять будет?
5 апреля 2024, 23:01
В самой богатой стране природными ископаемыми и дамба из обычной земли.
Гость
6 апреля 2024, 16:46
она не обычная,а скрепная,просто скрепы старые были в земле и не сдюжили.
5 апреля 2024, 22:39
Наверняка украинский след...............
6 апреля 2024, 08:07
Не иначе, ага.. 😆
Гость
6 апреля 2024, 15:51
6 апреля 2024, 15:51
Не иначе, ага.. 😆
Ну мэр как бы из ваших
Гость
5 апреля 2024, 21:21
А чо такое?
Гость
5 апреля 2024, 22:35
Ужас, чо.
6 апреля 2024, 11:33
А почему про Казахстан тишина ? У них там плотину прорвало, а не дамбу и всё водохранилище ринулось на бескрайние просторы. И всё чуть ниже Орска.
Гость
5 апреля 2024, 21:49
Печально очень, страдают только обычные люди, как всегда
5 апреля 2024, 23:03
Делаются такие мелкие пакости, которые подрываю доверие к власти у россиян
6 апреля 2024, 06:21
Эти "бедные" люди сами все это выбрали на пеньках..
6 апреля 2024, 06:21
6 апреля 2024, 06:21
Делаются такие мелкие пакости, которые подрываю доверие к власти у россиян
А ты до сих пор веришь своему кумиру? 😆
Гость
6 апреля 2024, 03:15
А ведь дамба там не просто так завалена.
Гость
6 апреля 2024, 13:21
Да. И мэр странный. Говорит о случайностях. Когда случайности влекут за собой такие последствия к ним нужно присмотреться повнимательнее, как говорил отец народов. У мэра могут быть родственники в УССР?
Гость
5 апреля 2024, 23:02
Прорыв дамбы - это результат " успешного " планирования чиновников в Орске. Почему они не следят за количеством выпавших осадков в течение зимы и за их таянием- У них наверное есть более важные проблемы? А из чего сделана дамба из речного песка и по высоте составляет полметра? Они что не могли найти нормальных Строителей? Вспоминается знаменитая картина из школьного учебника- мальчик с портфелем стоит перед матерью повесив голову и называется " Опять двойка ". Кроме двойки никакой другой оценки не могу поставить Алтайскому краю, где тоже наводнение и городу орску, раньше была такая марка холодильников. Так что директор школы из Кремля очень недоволен ситуацией- то у него какие-то пожары, то наводнения. Это просто наказание какое-то.
Гость
5 апреля 2024, 23:34
Сам -то что нибудь умеешь кроме как комментировать?
6 апреля 2024, 06:23
То есть по классике "царь хороший - это бояре плохие"? 😆 Как ещё американцев не приплел..
Гость
6 апреля 2024, 00:59
я иду спать я хр хр хр
Гость
6 апреля 2024, 13:02
И какой толк от возбуждения уголовного дела? Мой дом от этого не восстановится мои животные не вос😢креснут😢😢
Гость
5 апреля 2024, 22:42
Не в первый раз и дай Бог не в последний.