V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Под воду ушли машины и дворы. Что происходит в Орске, который топит вода

7 апреля 2024, 12:48
Паводок пришёл неожиданно, потом, так же неожиданно , придёт жара и пожары.Все бодро отчитаются перед Путиным о 100% готовности.
7 апреля 2024, 09:02
Плотина находилась в ведении муниципального имущества. Наводнение случилось из-за ее несостоятельности. Почему - надо разбираться. Почему никто не приехал из оранов федеральных исполнительной власти, тот кто непосредственно отвечает за жизнеобеспечение городов?
7 апреля 2024, 09:10
У нас даже не могут посчитать количество дамб:)
7 апреля 2024, 09:17
7 апреля 2024, 09:17
У нас даже не могут посчитать количество дамб:)
Так легче списывать деньги на их ремонт.
7 апреля 2024, 09:28
7 апреля 2024, 09:28
Так легче списывать деньги на их ремонт.
Продление разрешения на эксплуатацию дамбы стоило миллион рублей.
7 апреля 2024, 07:53
В России зима, гололед, лето, пожары, террористы наводнения, разруха в медицине всегда приходят внезапно. Традиция такая есть. Ответственные есть, но никто ни за что не отвечает. Они только спрашивают с других, штрафы с них выписывают, на хороших, дорогих машинах ездят, щеки надувают, лозунгами говорят.
7 апреля 2024, 08:06
Погодные катаклизмы и теракты у нас забываются в СМИ после новой трагедии.
Гость
7 апреля 2024, 08:15
Да женек, не попал ты в свое время в обойму, отсюда и все твои вопли.
7 апреля 2024, 07:27
Недвижимость в Орске подешевела в четыре раза...
Гость
7 апреля 2024, 07:37
Потому что непонятно, какие деформации получат дома.
7 апреля 2024, 07:44
Гость
7 апреля 2024, 07:44
Потому что непонятно, какие деформации получат дома.
Кроме затопленных домов, ещё есть городская инфраструктура, Эл подстанции, канализация, насосные станции водопроводов, котельные.
Гость
7 апреля 2024, 09:23
Берешь себе?
7 апреля 2024, 08:39
Прилетевшего министр МЧС Куренков, к воде не подпускать и квас не наливать!!! Чтобы не погиб как Евгений Зиничев...
Гость
7 апреля 2024, 08:58
Так он туда за квасом исключительно и прилетел....чтобы,так сказать, поквасить....
7 апреля 2024, 09:06
Гость
7 апреля 2024, 09:06
Так он туда за квасом исключительно и прилетел....чтобы,так сказать, поквасить....
Может быть он прилетел за подвигом и золотой звездой героя, как министр МЧС Зиничев...
Гость
7 апреля 2024, 08:50
Помните советские холодильники "Орск-3", "Орск-7" ? Даже сохранить не смогли, не то что новое создать, эти путинские додельники.
Гость
7 апреля 2024, 09:25
Да тут вспоминать и вспоминать
Гость
7 апреля 2024, 08:57
Быстро прилетел. В этот же день. Что с мэром делать будут? Это же диверсия против города, всё ходы записаны. Козубец заверил, что дамба к приему воды готова. А по факту?
Гость
7 апреля 2024, 09:10
Не в тот же день, а на следующий
7 апреля 2024, 10:23
Гастарбайтеры уехали, есть много свободных мест с достойной зарплатой и собщежитием.
Гость
7 апреля 2024, 09:02
Рука Госдепа....
Гость
7 апреля 2024, 09:16
В реке Урал утонул Чапаев, когда переплывал реку
7 апреля 2024, 09:33
Руководитель МЧС генерал-полковник Евгений Зиничев трагически утонул не заходя в воду. Получил за этот подвиг золотую звезду посмертно...
Гость
7 апреля 2024, 09:42
7 апреля 2024, 09:42
Руководитель МЧС генерал-полковник Евгений Зиничев трагически утонул не заходя в воду. Получил за этот подвиг золотую звезду посмертно...
И памятник
Гость
7 апреля 2024, 08:54
Да происходит то, что в такой ситуации и должно происходить. Орск продолжает затапливать. Власти объявили эвакуацию жителей трех улиц микрорайона Новый город. Вода приближается к новой части города. Уровень воды поднялся до отметки 970 сантиметров. В городе перекрыто движение по нескольким улицам. В домах 6-ого микрорайона отключили газ и свет. Приезд министра проморганную трагедию не остановил. Авось наше все
Гость
7 апреля 2024, 09:06
Зато осетров руками будут собирать.
Гость
7 апреля 2024, 11:33
Уральск смоет.