V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Подмосковье двое мужчин напали на полицейских в засаде. Одного из них застрелили

7 апреля 2024, 19:28
"убитый был уполномоченным, его коллега — помощником участкового." Уполномоченным на что? Дело Бакулиной процветает подволгоградом и в подмосковье.
Гость
7 апреля 2024, 20:08
на закладки.
7 апреля 2024, 19:33
когда это у участкового был помощник??? и самое главное - это то, что участковые никогда не задерживают наркодилеров. не их компетенция.
7 апреля 2024, 20:45
Задержанием наркотиков, когда-то, рулил ФСКН, но когда ФСКН задержал партию афганского героина в 10 тонн. ФСКН в России решили упразднить, а в отчётах сейчас основным наркотиком идёт конопля ...
Гость
7 апреля 2024, 21:56
Есть сейчас такая должность в МВД : помощник участкового уполно моченного, это те, кто еще полностью не закончил учебу в соответствующем ВУЗе
7 апреля 2024, 18:49
"Ландшафтные дизайнеры" перешли на новый уровень.
7 апреля 2024, 19:19
Когда полицейские делали засаду, совсем забыли, что засада может быть сделана на них самих. Излишняя самоуверенность и недооценка возможностей криминала...
Гость
7 апреля 2024, 19:55
Там все еще смешнее - они сидели в засаде (в засаде, Карл!) и приехал курьер. Он их увидел и застрелил. Занавес.
7 апреля 2024, 20:41
Гость
7 апреля 2024, 20:41
Там все еще смешнее - они сидели в засаде (в засаде, Карл!) и приехал курьер. Он их увидел и застрелил. Занавес.
У курьера есть алиби, он принял сотрудников, за происки злых конкурентов или грабителей.
Гость
8 апреля 2024, 10:13
Гость
8 апреля 2024, 10:13
Там все еще смешнее - они сидели в засаде (в засаде, Карл!) и приехал курьер. Он их увидел и застрелил. Занавес.
Да, эт им не навальнят да старушек возле почты гонять!!! 😜
Гость
7 апреля 2024, 18:55
Ну до чего же коряво написано, сразу не разберешь, кто кого и где...
8 апреля 2024, 08:55
Одно беззаконие обязательно родит другое беззаконие. Как сами силовики нарушают закон есть множество примеров. Не факт, что и здесь был такой случай. Но, вероятно.
Гость
7 апреля 2024, 19:16
ловить закладчиков? и за это им зарплату платят и звания дают?
Гость
7 апреля 2024, 19:18
там не закладчики а диллеры уже по серьезней точно не с бумажными стаканчиками
Гость
7 апреля 2024, 19:59
А закладчиков ловить не надо?
Гость
7 апреля 2024, 21:03
Гость
7 апреля 2024, 21:03
А закладчиков ловить не надо?
ну лови раз ты такой недалекий
Гость
7 апреля 2024, 19:29
Компетенция лучшей полиции в мире сомнений не вызывает.
Гость
7 апреля 2024, 19:41
Не зубоскаль! Парень погиб пытаясь поймать негодяев. Не надо всех под одну гребенку причесывать. Работа оперативников, участковых и следователей в низовых подразделениях очень сложна, это не кабинетные крысы! К сожалегию преступники сейчас имеют такой опыт убийств и такой арсенал оружия , что с пукалкой вроде ПМ против них у полицейских не было шансов.
Гость
7 апреля 2024, 19:56
Гость
7 апреля 2024, 19:56
Не зубоскаль! Парень погиб пытаясь поймать негодяев. Не надо всех под одну гребенку причесывать. Работа оперативников, участковых и следователей в низовых подразделениях очень сложна, это не кабинетные крысы! К сожалегию преступники сейчас имеют такой опыт убийств и такой арсенал оружия , что с пукалкой вроде ПМ против них у полицейских не было шансов.
Вот именно "пытались поймать", пренебрегли всеми правилами. Ладно бы их было двое против 5-6. Но там был один курьер.
Гость
7 апреля 2024, 19:58
Это прям на южно-американский сценарий. Курьеры вооружены, передвигаются на скутерах.
Гость
7 апреля 2024, 20:18
Не знаю какой сценарий когда 90% уголовников на свободе. Наверно и южная америка нервно курит в сторонке.
Гость
7 апреля 2024, 19:33
Сейчас почти все профессиональные убийцы снова на свободе, делать засаду вдвоем на людей имеющих немалый опыт убийств неразумно.
Гость
7 апреля 2024, 20:44
Если живым попадется через 6 месяцев будет гулять в Москве.
Гость
8 апреля 2024, 07:05
В Америке полиция лучше👍
Гость
7 апреля 2024, 20:52
У меня двойственное чувство от этого события. Первое- человек в форме это представитель государства, который борется с преступностью и его убийство- это выстрел во все общество. Употребление наркотических веществ без разрешения врача в больших дозах ведёт к преступлениям и смерти самого наркомана. А кто-то на людском горе делает деньги. Второе- именно оперативные сотрудники Колокольцева отличаются пытками задержанных и выбиванием показаний. Это тоже является преступлением против общества, когда человек вместо защиты закона сам нарушает его и считает что это нормально. и при этом получает хорошую зарплату и после 20 лет такой " работы " уходит на пенсию. Князь Владимир как-то говорил, что есть сотрудники которые рискуют жизнью и идут под пули, а есть которые берут взятки и пытают людей. Если этот человек был нормальным мужчиной, который реально боролся с преступностью, то я выражаю свои соболезнования его семье и близким и требую найти убийцу и дать ему пожизненное заключение.
Гость
7 апреля 2024, 22:57
Тебе поговорить не с кем?
Гость
8 апреля 2024, 09:40
Никакого пожизненного не будет, максимум пару песяцев посидит и серез 6 месяцев вернется.
Гость
7 апреля 2024, 20:15
работали без ведома начальства
Гость
7 апреля 2024, 20:27
Конечно, сейчас все открестятся.
Гость
7 апреля 2024, 20:06
Хорошая новость .