V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

История ничему не научила? Гидрологи — о том, ждать ли паводков и режима ЧС в других регионах

10 апреля 2024, 16:19
А летом будут писать, что "отнюдь не редкость" горение половины Сибири и вашей области/края/республики...
Гость
10 апреля 2024, 13:22
Ну здесь то явно не смогут Украйнский след Киевского режима Святой Руси приплести ?
10 апреля 2024, 14:27
Естественные причины уже приплели, приплетут и ваше предложение.
Гость
10 апреля 2024, 14:28
тут уже казахи виноваты
Гость
10 апреля 2024, 12:34
А летом еще гореть придется
Гость
10 апреля 2024, 13:15
Ждать. Деградация-одна из ветвей эволюции, и скоро будем жить в новой, прекрасной России! Насколько она будет прекраснее нынешней Скабеева неютубным уж расскажет, и что сами виноваты, и чтоб с себя начинали (а не с нее)
Гость
10 апреля 2024, 13:42
у вас есть альтернативы, смотреть и слушать гордона и арестовича и жит в эропэйской стране.
10 апреля 2024, 14:26
Гость
10 апреля 2024, 14:26
у вас есть альтернативы, смотреть и слушать гордона и арестовича и жит в эропэйской стране.
А где про скачки и кружевные трусики?
Гость
10 апреля 2024, 14:27
Гость
10 апреля 2024, 14:27
у вас есть альтернативы, смотреть и слушать гордона и арестовича и жит в эропэйской стране.
Мы просто тоскующих по польским туалетам сторожей из страны вышвырнем.
Гость
10 апреля 2024, 15:03
все что не построили можно списать сказать что смыло а деньги на карман
Гость
10 апреля 2024, 17:26
А реки, что в первый раз затапливают низкие берега после таяния снега? Нельзя построить водохранилища и дамбы без коррупции и регулярно их ремонтировать, что дешевле, чем потом подсчитывать ущерб от наводнения? Похоже, что " слуги народа " думают только о том, как бы списать побольше денег из государственного бюджета на всякие мероприятия, а будущее Московской империи их совершенно не интересует, потому что они " временщики".
10 апреля 2024, 17:57
Так весь ущерб от "работы" царских друзей будут возмещать из карманов простых людей через поборы и налоги.. Да-да, тех самых, что звали гойду и обеспечили 87% "за"..
Гость