V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Пробили гвоздем губу»: избивавшие в Волгограде пассажира автобуса подростки ранее нападали на сверстников

Гость
11 апреля 2024, 15:51
И как всегда на остановках камеры не работали.Их даже где они стоят не работают это на второй продольной центр, как и табло.Зачем ставили и тратили деньги .Наверное для видимости.
11 апреля 2024, 16:15
Гость, Это для иностранных туристов к мундиалю . А как они уехали, то зачем своих оберегать ?! Мы же никто тут.
Гость
11 апреля 2024, 16:33
11 апреля 2024, 16:33
Гость, Это для иностранных туристов к мундиалю . А как они уехали, то зачем своих оберегать ?! Мы же никто тут.
рыдать будете?
Гость
11 апреля 2024, 23:26
Они работают, но записи просматривают по факту заявления. Если не обращались, то и записи не смотрели
11 апреля 2024, 18:13
О всех травмах криминального характера обязательно делается сообщение из травмопункта в полицию. Было такое сообщение? Надо проверять.
Гость
11 апреля 2024, 23:26
Они могли сказать, что сами упали, или отказаться от хаявления
12 апреля 2024, 03:05
Гость
12 апреля 2024, 03:05
Они могли сказать, что сами упали, или отказаться от хаявления
Врач без труда поймёт как получены травмы. Врач обязан сообщить а полицию. Желание пострадавших не имеет значение.
Гость
12 апреля 2024, 05:57
12 апреля 2024, 05:57
Врач без труда поймёт как получены травмы. Врач обязан сообщить а полицию. Желание пострадавших не имеет значение.
Только не ты, неуч.
11 апреля 2024, 16:15
Т.е. врачи к которым они обращались не передали в полицию информацию о травмах криминального характера? С трудом верится.
Гость
11 апреля 2024, 23:27
Они могли сказать, что упали, или отказаться от заявления
Гость
11 апреля 2024, 23:34
А кто запрещал сказать, что сами упали? Или подрались? Даже если и передали, то потерпевшие могут отказаться от заявления.
Гость
12 апреля 2024, 09:10
Гость
12 апреля 2024, 09:10
Они могли сказать, что упали, или отказаться от заявления
о как. а сейчас вдруг опомнились и решили на весь город объявить как их унижали?
Гость
11 апреля 2024, 15:53
Т.е. рецидивисты. На СВО!
Гость
11 апреля 2024, 17:37
Снизить возраст уголовного преследования с 16 до 14 лет. Да они ещё вроде дети но не все они знают что им до 16 лет практически не чего не будет и пользуются этим.
Гость
11 апреля 2024, 23:32
За преступление, которое они совершили, итак ответственность с 14 лет
Гость
12 апреля 2024, 07:34
Ну да, уровень жизни поднять-не наш путь.
Гость
12 апреля 2024, 09:12
Гость
12 апреля 2024, 09:12
Ну да, уровень жизни поднять-не наш путь.
а в сытые годы преступникам что не хватало, бесплатных секций. колбасы, колы или 56го айфона?
Гость
11 апреля 2024, 20:49
Злых, как четвероногих, так и двуногих нужно наказывать. Язык не повернётся назвать их людьми. Такие же звери неразумные.
Гость
12 апреля 2024, 11:04
И все это от безнаказанности! Дали бы сразу после первого преступления реальный срок, и не было бы повторных событий...
Гость
11 апреля 2024, 16:31
так, в редакцию V1.RU обратился молодой человек, по его словам, ставший вместе с другом жертвой нападения именно от этих парней. скажите, а подросток был в летаргическом сне и сейчас только пришел в себя? видимо возвращение было частичным, ибо как объяснить его обращение не в полицию а в газетку...
11 апреля 2024, 19:36
Да страх ими руководит, плюс безмозглость. У нас взрослые не будут обращаться, а вы тут хотите, что бы шпана по ментам ходила
Гость
11 апреля 2024, 23:28
Сколько у нас длится расследование уголовных дел до момента вступления приговора суда в законную силу? Это растягивается на годы
Гость
11 апреля 2024, 23:33
11 апреля 2024, 23:33
Да страх ими руководит, плюс безмозглость. У нас взрослые не будут обращаться, а вы тут хотите, что бы шпана по ментам ходила
Так кто хочет запускать эту бюрократическую машину? Если бы это упростили все, чтобы дело не затягивалось на годы, тогда другой вопрос.
Гость
12 апреля 2024, 07:46
Зверье останется на свободе, ведь "ониждети"
Гость
12 апреля 2024, 20:15
Какая свобода? Если как минимум два подтвержденных случая нападения?