V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Контракт заключен». Муж Елены Блиновской решил уйти на СВО

Гость
13 апреля 2024, 16:22
Чтобы не присесть?
Гость
13 апреля 2024, 19:28
Подозреваю, что это тот самый случай, когда от сделанного предложения очень трудно отказаться...
13 апреля 2024, 20:07
Подозревать вы, можете все что вам угодно, важен другой аспект. Человек на кон поставил собственную жизнь. Это важнее мотивации о которой вы, пишете.
13 апреля 2024, 21:03
13 апреля 2024, 21:03
Подозревать вы, можете все что вам угодно, важен другой аспект. Человек на кон поставил собственную жизнь. Это важнее мотивации о которой вы, пишете.
Когда ты свою поставишь, "патриот"? 😆
Гость
13 апреля 2024, 21:25
13 апреля 2024, 21:25
Когда ты свою поставишь, "патриот"? 😆
Ты свою жизнь продал не раз, кировчанин-фриман. Работаешь и гадишь как англичанка ежедневно.
13 апреля 2024, 20:31
Назад не ждем
13 апреля 2024, 21:03
И тебя..
Гость
13 апреля 2024, 21:27
13 апреля 2024, 21:27
И тебя..
И тебя
13 апреля 2024, 22:52
13 апреля 2024, 22:52
И тебя..
G-Man, так я и не собираюсь на это сомнительное предприятие
Гость
13 апреля 2024, 17:25
Флаг в руки!
Гость
13 апреля 2024, 19:10
...а скорей всего поварешка.
Гость
13 апреля 2024, 20:11
Неужели кто-то вправду верит, 😳что вот этот миллионер будет в 8 кг. броннике с автоматом ползать по грязи, есть концентраты и в окопе вшей кормить?
Гость
13 апреля 2024, 20:41
Конечно, так же, как убийца риелтора.
14 апреля 2024, 10:27
Вы перепутали, вши в украинских окопах.
Гость
13 апреля 2024, 17:55
Сложное на простом языке: Волгоградский планетарий создает новые форматы и программы Преемственность поколений, стремление к новому и покорение недосягаемых вершин. Сегодня молодежь активно вовлечена в развитие и изучение космической науки. В этом помогает и Волгоградский планетарий – создаются новые уникальные программы и экскурсии для подрастающего поколения, которые раскрывают секреты о звездах под другим углом
13 апреля 2024, 18:51
Судя по стилю, бывший замполит.
Гость
13 апреля 2024, 19:32
Ничего себе! Класно! Что, даже портрет Сталина на Королёва поменяют? Или Гагарина?
13 апреля 2024, 19:32
13 апреля 2024, 19:32
Судя по стилю, бывший замполит.
Или джексон на пол-ставки в выходные калымит.. 😆
Гость
14 апреля 2024, 11:12
Что то я подозреваю что это явно не патриот и цели у него явно не русский мир и уничтожение туалетов для третьего пола как мы все мечтаем...у него другие мысли...совсем другие...
Гость
13 апреля 2024, 17:55
Рекордсмен по содержанию белка: волгоградцам назвали пользу гречневой каши Одно из самых полезных, и в тоже время сытных блюд – гречневая каша. Продукт известен всем, но не каждый знает, что у него есть свой праздник, пусть и неофициальный. День гречки отмечают 10 апреля. Почему выбрали именно эту дату, доподлинно неизвестно. Но бытует мнение, что праздник, как правило, совпадает с периодом Великого поста, когда гречневая крупа становится одним из основных компонентов множества постных блюд.
13 апреля 2024, 19:02
Гость, клиент Кащенко😀
Гость
13 апреля 2024, 19:29
Действительно, каши очень полезны. Например, овсяная снижает холестерин. 👍
Гость
14 апреля 2024, 08:22
Гость
14 апреля 2024, 08:22
Действительно, каши очень полезны. Например, овсяная снижает холестерин. 👍
про овсяную пора забывать. Приходит время березовой.
Гость
13 апреля 2024, 17:54
В Волгоград на туристическом поезде прибыли более 500 человек из Тольятти Железнодорожный круиз организован по проектам «Яркие выходные в Приволжье» и «Вагон знаний. Главный урок истории». Для туристов из Тольятти подготовили экскурсию по Волгограду.
Гость
14 апреля 2024, 08:26
Росстат сообщил, что по итогам 11 месяцев 2023 года средняя зарплата в России выросла почти на 14% — до 71 тысячи рублей. Отправь другу с зарплатой 40 000 рублей, пусть знает, что получает 71 000.
Гость
14 апреля 2024, 08:27
В Болгарии снесли памятник советской армии. Уму непостижимо. Этот памятник стал символом очень долгой и крепкой дружбы русских и болгар. Никто не мог её разрушить. А Путин смог.
Гость
14 апреля 2024, 08:27
😜😂😁
Гость
13 апреля 2024, 17:55
В Волгограде продолжат реконструкцию наземной линии скоростного трамвая с 15 апреля Очередной этап работ на линии скоростного трамвая стартует с середины апреля. Замену рельсошпальной решетки и контактной сети проведут на кольце ВГТЗ.
13 апреля 2024, 18:01
Достойно себя повел. И по отношению к собственной жене. Выручит её. Теепрь госпожа Блиновская не просто налоговая мошенница, а жена участника СВО.
13 апреля 2024, 19:31
Когда ты последуешь его примеру? Или не патриот? 😆
Гость
14 апреля 2024, 08:25
В Энгельсе женщина провалилась в подвал вместе с ванной и унитазом. Владелица квартиры говорит, что жильцы неоднократно жаловались на состояние дома, но аварийным его признать отказались.
Гость
13 апреля 2024, 17:54
Космонавт-испытатель Дмитрий Петелин передал побывавший на МКС флаг Волгоградской области на ВДНХ На выставке-форуме «Россия» в Москве проходят мероприятия в рамках стартовавшей в 2023 году акции «Космос Победы». Посетители волгоградского стенда встретились с участником экспедиции МКС-68.
Гость
13 апреля 2024, 17:55
Волгоградский специалист рассказала, можно ли избавиться от сезонной аллергии В Волгоградской области в этом году очень теплая весна и большинство горожан на свежем воздухе наслаждаются зеленью, теплом и солнцем. Но, к сожалению, многие уже столкнулись с первыми симптомами аллергии.