V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Он не мог лежать на асфальте»: под Волгоградом иномарка с испанскими номерами насмерть задавила мужчину

Испанский стыд
15 апреля 2024, 15:51
Понятно что один лихач сбил деда, а други лихачи тормозить разучились. Чем круче авто, тем меньше в людях видят людей.
15 апреля 2024, 15:09
75 лет в 22 часа пошёл в магазин,вообще пожилые люди рано укладываются спать.
Гость
15 апреля 2024, 15:54
и заболеваний не было..
Гость
15 апреля 2024, 19:40
моей маме 75. она может и в два часа ночи лечь спать, и в 10 вечера. смотря как.
Гость
15 апреля 2024, 15:40
А что вообще у нас делает машина с испанскими номерами?
Гость
15 апреля 2024, 15:54
Однозначно, блатной был за рулем, всем забашлял бабла, вот его теперь целым гуртом и отмазывают!! А виноватым сделают убитого (по другому и не скажешь), потому что он простой человек из народа..... Слава нашей Великой Власти!
Гость
15 апреля 2024, 16:23
блатные на б/у машинах из Испании, с транзитами, не ездят😉😂😂😂
Гость
15 апреля 2024, 21:48
Гость
15 апреля 2024, 21:48
блатные на б/у машинах из Испании, с транзитами, не ездят😉😂😂😂
Блатные на всем ездят. Для разнообразия....
15 апреля 2024, 23:08
Ну и фантазия в ГИБДД. Тогда уж писали бы, что у погибшего найдена предсмертная записка о суициде. Что уж там мелочиться
Гость
15 апреля 2024, 15:57
А какая разница - лежал человек или стоял. Факт налицо - жестоко переехал человека, не затормозил даже, уехал дальше?. Найти этого преступника очень просто, испанские номера в Волгограде.. Где же в данном случае работа органов?! Вот где нужен показательный суд и справедливое наказание за Смерть Человека.
Шелест денег сразу делает свое дело!
15 апреля 2024, 18:10
Экспертиза легко выяснит переехали или сбили, вообще не проблема.
Гость
15 апреля 2024, 14:44
украинский след, явный
Гость
15 апреля 2024, 15:12
да да и еще во все виноваты Соединенные Штаты😂
Гость
15 апреля 2024, 19:11
Гость
15 апреля 2024, 19:11
да да и еще во все виноваты Соединенные Штаты😂
Походу идет предвыборная борьба в Америке между Байденом и Трампом-кто больше напакостит России.)))
Гость
15 апреля 2024, 14:32
Да, ладно, сухопутной границы с Испанией нет.
Гость
15 апреля 2024, 15:37
Может, пора уже давать реальные сроки за наезд на пешеходов?
Гость
15 апреля 2024, 18:46
Так встаньте с дивана и начните давать!
Гость
15 апреля 2024, 19:42
Гость
15 апреля 2024, 19:42
Так встаньте с дивана и начните давать!
это ты тем, кто при должностях напиши.
Гость
15 апреля 2024, 15:47
Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой и будет выяснено лежал ли человек на дороге, или стоял, в момент наезда автомобиля. Тут ничего сложного нет.
Гость
15 апреля 2024, 16:58
чтобы авто переехало человека нужно, чтобы центр тяжести человека был ниже центра тяжести авто. Центр тяжести легкового авто находится не выше 70 см. (у ауди - заведомо ниже). Центр тяжести взрослого человека - на высоте 1,2 метра....
Гость
16 апреля 2024, 01:20
Пошёл в магазин за водкой , принял на грудь, не рассчитал сил своего могучего 73 - летнего здоровья и заснул на обочине, а теперь родня виноватых ищет.....
Гость
15 апреля 2024, 15:13
Да, в наше время сходить за хлебушком может закончиться трагически.
Гость
15 апреля 2024, 17:46
В 73 года .....в 22-00....в магазин .....
Гость
15 апреля 2024, 14:53
Ну теперь тут самое время появиться комментаторам, которые увидели неправильное поведение на дороге, когда дети бежали и из сбила машина. Теперь могут высказаться, что мужчина неправильно вел себя на дороге потому что лежал, и соответсвенно машина его переехала
Гость
15 апреля 2024, 15:56
звезду дома 2 еще приплети. зачем все мешать в кучу, вы судите о мире по картинкам в1? да вы еще хуже старого балабола.
Гость
15 апреля 2024, 16:11
Гость
15 апреля 2024, 16:11
звезду дома 2 еще приплети. зачем все мешать в кучу, вы судите о мире по картинкам в1? да вы еще хуже старого балабола.
Да вы то чем лучше старого балабола? Ярлыки не хуже него вешаете
Гость
15 апреля 2024, 14:57
Куда смотрит Ройзман?!!!
Гость
15 апреля 2024, 16:20
Если это Владимир Новиченко музыкант из Красной Слободы, то ему не 73 года, а примерно 57....Господи, какой ужас
Гость
15 апреля 2024, 18:00
😜всем чай на кухню пить
Гость
15 апреля 2024, 21:16
Надо разобраться.
Гость
16 апреля 2024, 10:58
Полицаи и в 41году были против русского народа.
Гость
16 апреля 2024, 11:44
Это он и она в одном лице. Сначала поцарапал, а потом побила. И да. Задний номер цел.
Гость
16 апреля 2024, 13:17
Элементарно, осмотреть автомобиль и будет ясно он наехал или сбил.
Гость
15 апреля 2024, 14:38
Гаишники вероятно зарабатывают.Я когда чуч чуть машину поцарапал, гаишник долго с водителем говорил...видно процент обсуждал .Написали что я чуть машину всю не побила...
Гость
15 апреля 2024, 15:55
говори уж всю правду. чуть поцарапала это когда остался целым только задний номер.?