V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Под Волгоградом на берегу Волги нашли массовое захоронение собак

16 апреля 2024, 19:38
Когда Бог создал человека, он не догадывался, что человек превратит Землю в психиатрическую больницу.
Гость
16 апреля 2024, 21:28
Зря бог дал человеку волю делать, что он захочет и наделил его нимбом, что он что-то "особенное", явно он ошибся в человеке...
Получается, что если государство не хочет "заниматься" проблемой собак, то люди занимаются ими
Гость
16 апреля 2024, 21:30
Получается, что люди возомнили себя очень многим на земле и делают теперь, что хотят, но не отвечают за свои последствия!
Гость
16 апреля 2024, 21:36
Получается, что люди возомнили себя очень многим на земле и делают теперь, что хотят, но не отвечают за свои последствия!
Все мы ответим перед богом!
Гость
17 апреля 2024, 11:24
Все мы ответим перед богом!
Абсолютно!
16 апреля 2024, 19:22
Собак похоронили, чего тут такого?
Гость
17 апреля 2024, 11:25
Их не захоронили, а скинули в кучу! Если бы захоронили, то не нашли бы!
У меня на даче всех собак отравили в марте. А было штук 12. Кто-то целенаправлено сделал это.
Гость
16 апреля 2024, 23:28
Все правильно сделали.
Гость
16 апреля 2024, 19:48
Деньги своровали на собаках, собак убили наиболее жестоким образом, а потом снова заявили "ОСВВ не работает, но деньги присылайте". (Ни одного чиновника в стране не наказали за неисполнение федерального закона - вот и результат подрывной работы Сарданы).
Гость
16 апреля 2024, 21:31
Воровство и кумовство - главная здесь составляющая!))
17 апреля 2024, 14:08
Гость
17 апреля 2024, 14:08
Воровство и кумовство - главная здесь составляющая!))
Гость, это национальная идея если что)
Гость
17 апреля 2024, 06:49
Вот и славненько Чем больше блоховозов в яме, тем меньше - на улицах города
Гость
17 апреля 2024, 11:35
Идиотизм не лечится! )
17 апреля 2024, 14:06
Гость, правильное заявление)
17 апреля 2024, 07:44
Петрову лично Бастрыкин сообщил эту информацию?
Гость
17 апреля 2024, 09:51
Такое количество бездомных животных, конечно не должно находится в городе, но в этом виноваты люди, нам и исправлять, должны быть организованы питомники, под контролем местной власти, и обязательно нужно чипировать животных, завел животное будь добр отвечай за него, выбросил - оплачивай жизнь животного в приюте! Вот так убивать и сваливать в ямы - это ужасно конечно, бесчеловечно.
Гость
17 апреля 2024, 11:29
Такое количество животных, прежде всего, лежит полностью на совести людей, благодаря которым они расплодились и озлобились! Но наказаны не люди, а животные - это мерзко!
17 апреля 2024, 14:06
Гость
17 апреля 2024, 14:06
Такое количество животных, прежде всего, лежит полностью на совести людей, благодаря которым они расплодились и озлобились! Но наказаны не люди, а животные - это мерзко!
Гость, дикие собаки, так же как и мыши с тараканами, плодятся без участия человека, не поверите, природа в них эту функцию заложила
Гость
17 апреля 2024, 19:04
17 апреля 2024, 19:04
Гость, дикие собаки, так же как и мыши с тараканами, плодятся без участия человека, не поверите, природа в них эту функцию заложила
Глубоко ошибаетесь и корень зла не видите! Дедукцией обладают не все!)
Гость
16 апреля 2024, 19:34
Да это сами приюты так и отмывают деньги. «Сердобольные» любители хвостиков. Хотя я только за освобождение города от бродячих собак любыми способами
Гость
16 апреля 2024, 23:56
Ну надо же людям на что-то жить. При нашем лучшем в мире президенте все так живут.
Гость
17 апреля 2024, 19:05
Гость
17 апреля 2024, 19:05
Ну надо же людям на что-то жить. При нашем лучшем в мире президенте все так живут.
Не все...так живут!
Гость
16 апреля 2024, 19:59
Сегодня в Волжском собачки меня чуть не загрызли, когда я катался на велосипеде в Новом парке.
Гость
16 апреля 2024, 21:33
Бедненький, сейчас расплачусь!
Гость
16 апреля 2024, 22:58
Собаки врут гораздо реже.
Гость
16 апреля 2024, 23:28
Гость
16 апреля 2024, 23:28
Собаки врут гораздо реже.
Зато нападают на людей все чаще.
Гость
17 апреля 2024, 05:51
Люди - мы звери...
Гость
17 апреля 2024, 07:28
простите,не мы,а вы!
Гость
17 апреля 2024, 14:23
Это ты зверье, ненавидящее людей, не мешай себя с людьми.
Гость
17 апреля 2024, 19:06
Гость
17 апреля 2024, 19:06
Это ты зверье, ненавидящее людей, не мешай себя с людьми.
То, что вы называете любовью к людям - это не любовь, а эгоизм, не путайте понятия!)
Гость
17 апреля 2024, 11:33
Чем больше вы будете делать вред природе, тем хуже природа будет делать для вас - закон бумеранга!
Гость
17 апреля 2024, 14:24
Природе глубоко пофиг на все. Она тебя сожрет, как бездомные собаки - и дальше побежит, невинно крутя хвостиком.
Гость
17 апреля 2024, 13:52
В Волжском орудуют два мужика на темно-зеленой семерке,они стреляют в собак,увозят в багажнике. Следите за своими собаками. Пропадут-сразу камеры свидетели. Фото,видео. Заявление в полицию!
17 апреля 2024, 14:04
Гость, ваши собаки гуляют без поводка на самовыгуле что ли?
Гость
16 апреля 2024, 19:24
енто они сами
Гость
16 апреля 2024, 19:35
Бастрыкин. Что то раньше такой активности СК не был
Гость
16 апреля 2024, 22:55
Кормить грифа главная обязанность.
Гость
17 апреля 2024, 10:01
в приюты деньги на благотворительность вы слали а собачки их не получили коррупция однако скрепная с детьми наверное так же будет
Гость
17 апреля 2024, 10:20
а может это ветеринарные клиники, которые за большие деньги обещают кремировать и захоронить животное? кто их проверит?