V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде школьник сломал позвоночник во время подготовки к урокам

Гость
18 апреля 2024, 14:16
Правду мы не узнаем... а дети действительно становятся неадекватные, которые сидят с утра до вечера за компьютером...( играют во что хотят и смотрят что хотят...)
Гость
18 апреля 2024, 14:54
В нынешнее время убиты все основные инстинкты - инстинкт самосохранения, инстинкт размножения, инстинкт материнства.
Гость
18 апреля 2024, 15:27
Гость
18 апреля 2024, 15:27
В нынешнее время убиты все основные инстинкты - инстинкт самосохранения, инстинкт размножения, инстинкт материнства.
Согласен! В таком размножаться...себя надо не уважать! До детей нет никому дела: родители работают, одни деньги на уме, учителя заняты общественной работой и отписками наверх, главное - всем свою пятую точку прикрыть!
Гость
18 апреля 2024, 16:10
Ну да, компутеры во всем виноваты. Игры всякие и тырнет.
Гость
18 апреля 2024, 14:28
Департамент как всегда отмазывается,просто упал мальчик на другого и перелом позвонка!!!Капец!!!Мой ребенок учится в этом классе и дети рассказывают,что была именно драка,и учитель видела,но ничего не предприняла.
Гость
18 апреля 2024, 16:18
Учителя сами боятся не адекватных учеников. Нужно, как
Гость
18 апреля 2024, 16:21
Спец классы делать, для особо буйных и понтовитых. Отдельно от нормальных детей пусть учатся.
Гость
18 апреля 2024, 16:24
Всё от родителей идёт, мат перемат, пивасик, мамки с сигаретой не растоются. Вот и растёт всякое отрепье.
Гость
18 апреля 2024, 16:16
Оригинальная отписка - один школьник просто упал(?!) на другого! Соответствующие органы уже привлечены, выяснили причину падения?
Гость
18 апреля 2024, 16:21
Конечно причина ясна,весь класс видел,была драка!!!А вышестоящие органы хотят замять дело,мол сам упал.Всё как обычно(
Гость
19 апреля 2024, 11:35
А мог бы и на ножик упасть и как уже было.. и все так же закрыли и замолчали.
18 апреля 2024, 18:22
Мутная история. Драки в школе это нормальные вещи, и кровь случается но не более того. Во время пока сам учился в школе всякое бывало но ни одной тяжелой травмы не было.
Гость
18 апреля 2024, 14:06
хоспыдя. так драка или подготовка к урокам? главред, ты хоть читаешь , что эти клоуны пишут?
Гость
18 апреля 2024, 15:11
к хоровому пению мальчик, пению. И водочки принеси.
Гость
18 апреля 2024, 16:15
Редакция просто предоставила все версии всех клоунов.
Гость
19 апреля 2024, 09:39
Ужасная школа, в плане отношения к детям, там никто ни за что не отвечает. Учителя некоторые были отличные. Старший сын учился там. Директор, если не поменяли, наглый хам, которому только деньги нужны.
Гость
19 апреля 2024, 10:57
Не поменяли, к сожалению. Он вообще непотопляемый какой-то.
Гость
19 апреля 2024, 15:10
Это не первый случай,когда дети попадают в больниц,в 2023г была такая же история.Перед родителями только извинились,органы тут не помогли.В итоге ребенка просто Пересу в другую школу
Гость
18 апреля 2024, 14:43
И в школах детям не спокойно и уютно. А если бы нагнулся, задом к товарищам?
Тогда был бы перелом зада, на худой конец мог быть перелом кое-какого органа, но не у того, кто нагнулся.
Гость
18 апреля 2024, 17:15
По заверениям родственников молодого человека, всё произошло накануне прямо во время урока. Школы стали опасны! Пора все школы перевести в режим дистанта!
Гость
19 апреля 2024, 14:59
Произошло это перед уроком в классе!Редактор написал отсебятину!!!
Гость
18 апреля 2024, 17:39
а почему у них в учебное время дети падают друг на друга? оформить дирика и училку в попчаны!
Гость
18 апреля 2024, 19:46
а ты готов их " оформить " куда так мечтаешь ?
Гость
26 апреля 2024, 15:00
Я там учусь
18 апреля 2024, 14:10
Редакция В1 уже направила запрос в депатамент Здравоохранения Волгоградской области?
Гость
18 апреля 2024, 14:45
Твоя недообследованность тоже пугает окружающих?