V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде задержаны участники избиения и похищения человека, представившиеся полицейскими

19 апреля 2024, 11:55
Т.е. это Робины Гуды, которые борются с наркомафией в Волгограде. А потерпевшего так и не нашли похоже.
Гость
19 апреля 2024, 14:22
Какие Робины, наркоманы меж собой отношения выясняют. Ерунда вопрос.
Гость
20 апреля 2024, 02:11
Гость
20 апреля 2024, 02:11
Какие Робины, наркоманы меж собой отношения выясняют. Ерунда вопрос.
Ну, чтоб тебе по такой "ерунде" заезжие наркоманы с корочками на каждом углу встречались — ерунда к ерунде.
Гость
19 апреля 2024, 11:39
трое граждан одной из республик ближнего зарубежья. /// ??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2024, 11:43
Что удивляешся наркотик транзитом идет от друзей из Афганистана через Таджикистан.
Гость
19 апреля 2024, 11:46
Гость
19 апреля 2024, 11:46
Что удивляешся наркотик транзитом идет от друзей из Афганистана через Таджикистан.
Т.е сотрудники спецслужб братского Таджикистана свободно работают на территории РФ?
Гость
19 апреля 2024, 12:45
А четвёртый где?
Гость
19 апреля 2024, 11:42
Четверо похитили, троих задержали, к правоохранительным органам они не относятся, а про четвёртого забыли, ну бывает такое
Гость
19 апреля 2024, 12:59
А как СК квалифицирует действия "посадили в машину, увезли, поговорили, отпустили"? Дружеская беседа? Т.е. молодые люди действовали в рамказ закона и не заслужили никакого наказания? Баструкину так и доложат? И где собственно четвертый участник? Где в конце концов пострадавший? В каком он состоянии?
Гость
19 апреля 2024, 14:16
А если в лес вывозили то дружеская беседа и есть. Вспомните все любят прокатить до леса !
20 апреля 2024, 05:29
скинхедов надо вводить
Гость
20 апреля 2024, 06:50
Ну так они работают на тех же людей, что и эти «нерусские». Своих бить будут что ли?
Гость
19 апреля 2024, 12:30
Подумали что конкурент?
Гость
19 апреля 2024, 13:42
Скорее всего. Конкуренция.
Гость
19 апреля 2024, 14:57
Подумали, что смогут угрозами заставить работать закладчиком.
Гость
19 апреля 2024, 12:25
Не пора ли вводить массовые расстрелы? Росгвардия нужна только для вида и получения зарплат?
Гость
19 апреля 2024, 12:55
Эдак демография совсем упадет.Никак нацпроект не выполним.
Гость
19 апреля 2024, 14:16
Я предоагаю дуели!
Гость
19 апреля 2024, 14:58
Гость
19 апреля 2024, 14:58
Эдак демография совсем упадет.Никак нацпроект не выполним.
Количество паразитов никогда не влияет на качество строны. Если не веришь, то посмотри на страны, из которых эти паразиты валят дикими ордами в Россию.
Гость
19 апреля 2024, 12:25
не осталось умелых руководителей в мвд ,последние 2 в волгоградском мвд днище и даже хуже .
Гость
19 апреля 2024, 16:29
а то что они представлялись сотрудниками полиции, ну то такое, просто играли в казаки-разбойники
Гость
21 апреля 2024, 17:25
А что с парнем стало? Почему редакция не рассказывает? Где доказательства что он жив и его отпустили?
Гость
19 апреля 2024, 11:38
обычное хамское обращение победителей с побежденными.
Гость
19 апреля 2024, 11:41
почему молчит ваша диаспора?
Гость
19 апреля 2024, 12:35
Гость
19 апреля 2024, 12:35
почему молчит ваша диаспора?
Сторожа все ищут.
Гость
19 апреля 2024, 14:56
Гость
19 апреля 2024, 14:56
почему молчит ваша диаспора?
Ищут труп четвёртого, которого можно будет выдать за "живого и отпущенного" этой троицей ценных специалистов по наркоторговле.
Гость
19 апреля 2024, 11:58
Что. То прям быстро..
Гость
19 апреля 2024, 21:33
А что эти граждане вообще в России забыли? когда уже жесткий визовый режим введут со Средней Азией и Кавказом? Причем условия для получения виз должны быть такие, чтоб практически свести к минимуму возможность их выдачи.
Гость
20 апреля 2024, 02:27
Зачем вообще цеплятся за эти дикие страны с дикими людьми, возомнившими себе аллахоизбранными, не хуже нации богоизбраных? Можно оставить этих диких безнадёг на аллаха и поменять их страны на другие страны, где убийство кяфира не считается пропуском в рай — например на людей из Вьетнама и Северной кореи. Пусть аллахоизбраных кормит аллах, а не Россия.
Гость
20 апреля 2024, 06:52
Ну это, фактически, добровольный уход России с этих территорий, полная потеря влияния и т.д. и т.п. Насколько я помню, отдельные «патриоты» вообще их предлагали присоединить, потому что территория.
Гость
20 апреля 2024, 10:55
Вспомн белое солнце пустыни. Ну чо Саид с джавдетом помочь.
19 апреля 2024, 15:29
Видимо таким тупым способом диаспора ищет выход на наркодилеров..... может даже "предложить свои услуги" ... другого объяснения просто невозможно предположить. Не более чем криминальные действия ...... Никто никогда не поверит в их "доБрые намерения" это противоестественно ....
Гость
19 апреля 2024, 14:53
👍просто кинокомедия да и только!
Гость
19 апреля 2024, 15:02
Можно только пожелать и тебе попасть в кино с "ценными специалистами", которые заскучали и решили с тобой поразвлечься.
Гость
19 апреля 2024, 11:38
Не того изловили?
Гость
21 апреля 2024, 10:39
Потерпевшего не нашли?,да это и понятно, нет тела, нет дела.
Гость
19 апреля 2024, 13:53
Алиев выгнал последних миротворцев из Азербайджана, за убийство русских офицеров азербайджанцам можно сказать лишь "извини", значит и в России азербайджанцам теперь все позволено
Гость
19 апреля 2024, 14:20
Чудо а что им теперь там делать? Азербайджан давно свою территорию общепризнанную вернул. Нет там никакого смысла быть и тратить миллиарды в пустоту.🤣
Гость
19 апреля 2024, 11:41
Наркотики дело такое, когда связываешся с наркоторговлей должен понимать что кинуть не выйдет. На первый раз поговорили, быстро понял все и отпустили .
Гость
19 апреля 2024, 11:48
Кто поговорил-то?
Гость
19 апреля 2024, 14:59
А ты похоже специалист по работе с ценными специалистами по наркоторговле.
Гость
19 апреля 2024, 12:44
Отпустили же живым, какие проблемы?😁
Гость
19 апреля 2024, 13:42
Уверены? Где он?