V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Случайно катапультировал, падал на взлетку: вспомнили все катастрофы с бомбардировщиком Ту-22М3

19 апреля 2024, 15:51
Минус несколько миллиардов.
Гость
19 апреля 2024, 17:22
Аминь
Гость
19 апреля 2024, 19:00
У царя и ПФР их много.😁
Гость
19 апреля 2024, 20:02
Минус один дорогой самолёт и лётчик, плюс меньше будет ракетных обстрелов Киевской Руси. Вот примерно такой расклад.
Гость
19 апреля 2024, 16:20
Отрицательно приземлился. После зауска ракет
Гость
19 апреля 2024, 17:56
Сколько веревочки не виться- конец все равно найдется !.
Гость
19 апреля 2024, 18:27
И Гагарин долетался.
Гость
19 апреля 2024, 20:08
А причём тут лётчик космонавт Гагарин? Юрий Алексеевич не запускал ракеты по городам и весям соседней страны, а погиб во время тренировочного полёта, а перед этим первым слетал в космос, рискуя собственной жизнью. Какие претензии могут быть к Гагарину- что вступил в коммунистическую партию и был верным сыном Советского Союза? А за это есть уголовная статья или Пока ещё нет? наказывать надо военных преступников, а не тех кто носит форму и фуражку. Неудачный у тебя комментарий.
Гость
19 апреля 2024, 20:52
Гость
19 апреля 2024, 20:52
А причём тут лётчик космонавт Гагарин? Юрий Алексеевич не запускал ракеты по городам и весям соседней страны, а погиб во время тренировочного полёта, а перед этим первым слетал в космос, рискуя собственной жизнью. Какие претензии могут быть к Гагарину- что вступил в коммунистическую партию и был верным сыном Советского Союза? А за это есть уголовная статья или Пока ещё нет? наказывать надо военных преступников, а не тех кто носит форму и фуражку. Неудачный у тебя комментарий.
есть фото его в женском платье. Дальше надо объяснять?
Гость
19 апреля 2024, 21:09
Гость
19 апреля 2024, 21:09
есть фото его в женском платье. Дальше надо объяснять?
А есть фотография в космическом скафандре- это монтаж и он не летал в космос? А есть фотографии как Гагарина награждают орденами и медалями иностранные государства, непонятно за что,- Теперь его можно считать иностранным агентом и изменником родины? Перестань писать глупости.
Гость
19 апреля 2024, 19:30
Копал другому яму и сам в неё угодил. Пилотам бомбардировщиков всегда помнить закон кармы!
Гость
19 апреля 2024, 20:12
Это риск не только военных, но и гражданских лётчиков- падение самолёта. По женевским конвенциям- удар по гражданским объектам- это военное преступление, которое не имеет сроков давности. И ещё существует презумпция невиновности- человек считается невиновным, пока его вина не доказана в суде в установленном законом порядке, то есть на основании фактов, а не предположений. И всякие " чистосердечные " признания данные без адвоката или под пыткой, считаются незаконными и на них нельзя строить приговор.
Гость
19 апреля 2024, 20:52
Гость
19 апреля 2024, 20:52
Это риск не только военных, но и гражданских лётчиков- падение самолёта. По женевским конвенциям- удар по гражданским объектам- это военное преступление, которое не имеет сроков давности. И ещё существует презумпция невиновности- человек считается невиновным, пока его вина не доказана в суде в установленном законом порядке, то есть на основании фактов, а не предположений. И всякие " чистосердечные " признания данные без адвоката или под пыткой, считаются незаконными и на них нельзя строить приговор.
наверняка с гранатой в кабине игрались.
Гость
20 апреля 2024, 00:53
Гость
20 апреля 2024, 00:53
Это риск не только военных, но и гражданских лётчиков- падение самолёта. По женевским конвенциям- удар по гражданским объектам- это военное преступление, которое не имеет сроков давности. И ещё существует презумпция невиновности- человек считается невиновным, пока его вина не доказана в суде в установленном законом порядке, то есть на основании фактов, а не предположений. И всякие " чистосердечные " признания данные без адвоката или под пыткой, считаются незаконными и на них нельзя строить приговор.
Ну да, мы не бомбили, просто летели мимо, а бомбочки сами сходили с точек подвеса нашего самолёта..
Гость
19 апреля 2024, 16:41
Бог не Тимошка, видит немножко
Гость
19 апреля 2024, 17:43
Нравится, не нравится- NATO распространяется. Аргентина заявила о желании вступления в альянс.
Гость
19 апреля 2024, 20:50
Гость
19 апреля 2024, 20:50
Нравится, не нравится- NATO распространяется. Аргентина заявила о желании вступления в альянс.
план такой
Гость
19 апреля 2024, 20:48
А чего ждали? Новые учебники гласят-аппараты тяжелее воздуха летать не могут! Разве только-с божьей помощью!
Гость
20 апреля 2024, 10:16
А по последним событиям видно , что бог старается все больше и больше отмахнуться от россиян. Он понял, что они не обучаемы.😁
Гость
19 апреля 2024, 16:51
Засбоила система энергосбережения???? Может просто электросистема дала отказ?
Гость
19 апреля 2024, 19:47
Хорошая новость в отл от прочих .