V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Он умер еще до приземления: стали известны подробности экстренной посадки в аэропорту Волгограда

20 апреля 2024, 08:52
От нервного напряжения скончался.
Гость
20 апреля 2024, 07:36
Одни новости предназначенные для молодого могильщика
20 апреля 2024, 08:28
Очень важно подальше держаться от врачей. Особенно во время ДТП, или поперхнулся человек, или с сердцем плохо, или у него эпилептический приступ, или тромб, поди разберись . Разве врачи хорошее посоветуют? У них только одно в голове - сделать хуже, или поиздеваться над родственниками. СМИ постоянно пишут об этом. Наконец то в поликлинике Красноармейского района осталось всего два врача вместо 10. Поняли врачи кто они есть на самом деле и сами увольняются. Больные объяснили. Умерший тоже был приписан к такой же поликлинике?
Гость
20 апреля 2024, 09:40
Да-да, всё правильно сказал. И сейчас и вовсе сняли всю ответственность с врачей. Режь - не хочу!
20 апреля 2024, 12:19
Гость
20 апреля 2024, 12:19
Да-да, всё правильно сказал. И сейчас и вовсе сняли всю ответственность с врачей. Режь - не хочу!
Сажать врачей надо! После года работы все врачи становятся маньяками - убийцами. Читай сми! Вчера смотрел новости первого: продолжается модернизация здравоохранения - говорит очень большой чиновник. . От себя. И это при сокращении финансирования на 8%. Как такое может быть?
20 апреля 2024, 12:38
20 апреля 2024, 12:38
Сажать врачей надо! После года работы все врачи становятся маньяками - убийцами. Читай сми! Вчера смотрел новости первого: продолжается модернизация здравоохранения - говорит очень большой чиновник. . От себя. И это при сокращении финансирования на 8%. Как такое может быть?
Элементарно. Где то идёт модернизация, а где то носилки дырявые и клиника обшарпанная.
Гость
20 апреля 2024, 08:04
Что за истеричка ,тяжело ему лететь было с умершим. Везде умирают люди, все когда то умрут .Это нормально. 72 года человеку,неплохой срок ,умер безболезненно ,в окружении родственников и других людей. Царствие небесное человеку.
Гость
20 апреля 2024, 09:39
Ну и ничего, могли бы лететь и дальше. Ишь, какие брезгливые.
Гость
20 апреля 2024, 08:08
Что то очень часто последнее время умирают в самолетах и за рулем авто кстати тоже, в основном мужики..
20 апреля 2024, 08:32
Люди и не предполагают о своих болезнях. Умирают в неведении, что и почему. Счастливые люди.
Гость
20 апреля 2024, 08:24
А к чему пометка "срочно"?! 🤔🫣😠👎
Гость
20 апреля 2024, 13:23
Наверное просил гопоту не жарить шашлык у себя под боком.
Гость
20 апреля 2024, 14:25
Повезло, а то бы старый проктолог его ещё помучил.
Гость
20 апреля 2024, 09:47
Тромбоэмболия?
Гость
20 апреля 2024, 10:42
А может вакцинация от ковида?
20 апреля 2024, 12:22
Врачи залечили.
Гость
20 апреля 2024, 13:30
20 апреля 2024, 13:30
Врачи залечили.
как ты достал.....
Гость
20 апреля 2024, 09:43
Зачем в 72 года куда-то лететь? Здоровье поправлять? Поправил? А сидел бы у телевизора, пил чай с плюшками - может, цвёл бы.
20 апреля 2024, 12:22
В таком возрасте - только поезд.