V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Дроны массово атаковали российские регионы. Есть погибшие

20 апреля 2024, 08:38
Белгородская битва войдёт в учебники истории
Гость
20 апреля 2024, 15:36
" спецоперация " сильно напоминает зимнюю воблу с финнами. Тогда Финляндия потеряла часть территории, но сохранила свою независимость. Скорее всего и здесь результат будет такой же.
20 апреля 2024, 09:07
Израильский пво Железный купол сбивает 90-100 % низколетящих целей. Почему у нас такого нет? Население Израиля всего 9 млн чел. Пустыня, ничего не растёт, жара 45 в тени. Полезных ископаемых- 0.
Гость
20 апреля 2024, 09:30
В Израиле просто другая технология ПВО Железный Купол, и другие друзья поставляющие к нему боеприпасы.
20 апреля 2024, 09:37
Гость
20 апреля 2024, 09:37
В Израиле просто другая технология ПВО Железный Купол, и другие друзья поставляющие к нему боеприпасы.
Все еще проще. У них есть. А у нас нет. ЖК совершенно секретен. Его отказались поставлять на Украину. ЖК доверили только США. У кого какие друзья зависит только от нас. Наши друзья С. Корея, Иран.
Гость
20 апреля 2024, 09:46
Зачем они тебе?
20 апреля 2024, 10:50
Ничёси! БПЛА подстанцией уже сбивают. Круто, могём!!!
Гость
20 апреля 2024, 10:04
Страдают только простые люди
Гость
20 апреля 2024, 10:10
Так не страдайте! А поднимите свои попы и что-нибудь сделайте для уменьшения своих страданий. Если лень-то продолжайте страдать. Ваш выбор-страдать или не страдать.
Гость
20 апреля 2024, 21:07
Гость
20 апреля 2024, 21:07
Так не страдайте! А поднимите свои попы и что-нибудь сделайте для уменьшения своих страданий. Если лень-то продолжайте страдать. Ваш выбор-страдать или не страдать.
👍👍👍👍👍👍
Гость
21 апреля 2024, 09:21
Гость
21 апреля 2024, 09:21
Так не страдайте! А поднимите свои попы и что-нибудь сделайте для уменьшения своих страданий. Если лень-то продолжайте страдать. Ваш выбор-страдать или не страдать.
После слов что нибудь сделайте , поподробнее пожалуйста с этого момента , что именно придумайте плыз , а то так хочется послать вас куда ни буть
20 апреля 2024, 09:41
Завтра прилетевших дронов будет еще больше. Все об этом говорит. Обе стороны готовятся переговорам. Усиливают свою позицию.
Гость
20 апреля 2024, 09:50
Про переговоры по радио сказали?
20 апреля 2024, 10:34
пардон, хотела плюс поставить. насчёт переговоров есть мнение, но позиции РФ сильнее, и поддержка Китая много значит. Запад мог бы прекратить все за месяц, но не хочет. РФ может нарастить удары и усилить активность, поэтому в переговорах для РФ большого смысла нет, так, видимость создать
Гость
20 апреля 2024, 10:56
Гость
20 апреля 2024, 10:56
Про переговоры по радио сказали?
Нет, ему письмо персональное пришло из администрации царя.😂
Гость
20 апреля 2024, 10:06
Что случилось? Вот до 22 г никто ничего не знал ни о каких дронах и вообще понятия не имели с чем его едят и что за штука такая. Но вдруг появился просветитель , кот надумал увеличить грамотность россиян для чего сам не знает. 😂😂😂
Гость
20 апреля 2024, 10:54
Наше ПВО - это скрепный купол, сбивает даже то что ещё не взлетело.😁
Гость
20 апреля 2024, 10:56
Бывают же хорошие новости.
Гость
20 апреля 2024, 13:33
а что случилось?