V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде водитель автобуса спровоцировал массовую аварию на Второй продольной — видео

25 апреля 2024, 06:10
а где этот новый закон? так здесь и 50 метров не было
22 апреля 2024, 13:31
ПДД надо знать, что ОТ пропускать надо, и да, даже не только на остановке. да и не только автобусы, также коммунальную технику, скорые без маячков и фуры, просто проявлять уважение, потому как сложно на такой технике в городском трафике совершать маневры. и вообще дистанцию соблюдать)
Гость
22 апреля 2024, 13:33
Да неужели? Он не отъезжал от остановки, а решил наперегонки с другим автобусом поиграть, выехав во второй ряд.
22 апреля 2024, 14:09
Гость
22 апреля 2024, 14:09
Да неужели? Он не отъезжал от остановки, а решил наперегонки с другим автобусом поиграть, выехав во второй ряд.
Гость, а что по вашему мнению автобус не может выехать во второй ряд от остановки? или они как трамваи должны друг за другом кататься)?
Гость
22 апреля 2024, 14:27
22 апреля 2024, 14:27
Гость, а что по вашему мнению автобус не может выехать во второй ряд от остановки? или они как трамваи должны друг за другом кататься)?
Может. НО это уже перестроение, а не выезд с остановки. И тут уже автобус должне уступать ТС , движущимся по по полосе, в которую он пытается перестроиться
Гость
22 апреля 2024, 13:53
оочень много дураков ездит за рулем, раньше они пешком ходили....
22 апреля 2024, 18:56
эти водители автобусов беспределят как хотят так и ездят.
Гость
23 апреля 2024, 08:13
Автобус совершенно правильнльно все делал.
22 апреля 2024, 18:51
пропускать автобусы тролейбусы в том случае когда дистанция более 100 метров, а здесь её не было виноват водитель автобуса
Гость
23 апреля 2024, 14:44
по новым правилам, дистанция 50 км.
25 апреля 2024, 06:10
Гость
25 апреля 2024, 06:10
по новым правилам, дистанция 50 км.
а где этот новый закон? так здесь и 50 метров не было
Гость
22 апреля 2024, 20:14
Это не автобус виноват, а бестолочи, которые видят, что автобус (общ. транспорт) отъезжает, но все равно не пропускают.
Гость
23 апреля 2024, 08:13
Так и есть. До последнего прут.
23 апреля 2024, 00:00
Задолбали эти автобусы, убрать из города, вернуть маршрутные такси!
Гость
22 апреля 2024, 14:34
> словно А в чем вина автобуса? Может в том, что водители кредитных "вёдер" покупают машины вместе с правами и не умеют пользоваться зеркалами? Ну ещё бы, ведь в телефоне за рулём гораздо интереснее..
Гость
22 апреля 2024, 15:53
зеркала то в этом случае причем?
Гость
22 апреля 2024, 16:31
тебе не дают кредит больше, вот ты и бесешься) за проезд передавай
Гость
22 апреля 2024, 16:36
вина автобуса в том ,что он отъезжая от остановки одновременно объезжал препятствие и перестраивался. Обязан был уступить попутным ТС
Гость
22 апреля 2024, 13:07
Если бы водители авто были вежливыми, то начали ли бы притормаживать заранее, увидев, что автобус пытается отойти от остановки. А тут одна резко тормознула (видимо, уже деваться некуда было), двое других опомнились, когда уже врезались. Никто ни о чем не думает, ничего не прогнозирует на два-три шага вперед вокруг себя, уступать общественному транспорту (да и пешеходам зачастую!) не собирается. Все ДБП от бескультурья водителей
Гость
22 апреля 2024, 13:28
А чем думать, когда голова забита духовными скрепами???
Гость
22 апреля 2024, 15:41
тут проблема в том, что водители автобусов высаживая пассажиров заранее включают левый поворот, и не понятно он реально собрался выезжать или тупо тролит других водителей
Гость
23 апреля 2024, 08:14
Как некуда, дорога пустая перед машиной.
Гость
23 апреля 2024, 08:11
Автобус тут при чем?
Гость
23 апреля 2024, 14:45
а чё он?!
Гость
23 апреля 2024, 08:17
Если нет контакта авто с автобусом водитель автобуса совершенно не имеет отношение к этому дтп. Надо было соблюлать дистпнцию и скорость задним автомобилям а не лететь вылупив глаза.
Гость
24 апреля 2024, 14:01
А вы остались в прошлом веке? Формулировку бесконтактное ДТП, которое ввели с этого года не слышали??? Вот таким как вы лучше молчать
Гость
22 апреля 2024, 23:22
тест на адекватность для водителей ежели не сдал прав невидать позжизненно
Гость
22 апреля 2024, 12:54
Там всё не так просто.
Гость
22 апреля 2024, 13:32
а де -25 лет назад такога не была?
Гость
22 апреля 2024, 14:16
усё буит как в казани!там маршрутки закрыли перед чм-2018,и теперь там автобусы вселенское зло!